8 (812) 449-32-918 (812) 449-32... — показать

Бюро переводов "На Приморской"

8 (812) 449-32-918 (812) 449-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 68
5-ый этаж ТК
Бизнес центр: МАКСИ СОПОТ

Про «Бюро переводов "На Приморской"»

Бюро переводов На Приморской занимается переводом документов текстов любой сложности с любого языка на русский и наоборот. При больших заказах действуют другие цены, отличные от тех, что на нашем официальном сайте. Хотите провести деловую встречу с иностранными партнёрами, организовать семинар, симпозиум, конференцию, в этом Вам помогут наши переводчики по устному переводу.

Отзывы про Бюро переводов "На Приморской" (5)

Небольшой офис... принимает очень вежливая женщина. Приятно что цены соответствуют тем, что на сайте... а то куда не звонишь, на сайте одно, на деле другое... хотят денег за распечатку, за сканирование и за какие-то доп. тех. услуги. Мне надо было сделать срочно перевод паспорта для фмс, сделали за 2 часа.удобно, что с рядом с метро. Рекомендую, не пожалеете!
Начну с плюсов.
Быстро
Дешевле,чем в аналогичных бюро.
Качественный ,внимательный перевод.
Минусы .
Заблудилась ,пока искала. Не очень комфортное месторасположение.
Но все равно рекомендую,людям не страдающим топографическим идиотизмом(как я))))
Спасибо ребятам за быстрый и недорогой перевод. Переводила паспорт, свид. о рождении и справку из ЗАГС. За всё, с нотариальным переводом каждого документа, оплатила 1800 рублей, тогда как в других бюро с меня требовали минимум 2300. Сэкономила, спасибо!
Во-первых, сделали всё очень быстро и качественно. Во-вторых, очень удобное месторасположение, рядом со станцией метро "Приморская", торговый комплекс "Макси Сопот", 5 этаж. Открылись совсем недавно. Цены заметно ниже, чем в других бюро. Рекомендую.
Прекрасное обслуживание, сделали всё быстро и дешевле, чем в других местах. Довольно удобно расположились, как выходишь из приморской, через 20 метров уже вход в макси сопот. Сначала трудно было найти их, так как к ним можно попасть только через лифты на 1-2-3-ем этажах.
Бюро переводов "На Приморской" на карте