8 (812) 241-16-778 (812) 241-16... — показать

8 (812) 241-16-778 (812) 241-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 24 к 1
Ориентир - парикмахерская Чемпион.Вход на цокольный этаж, ремонт обуви, фото на документы. Нотариат, заверение, апостиль, любые виды переводов.
Район: Невский

Про «Бюро Переводов ПОТОК Большевиков»

Бюро переводов Поток предлагает сделать перевод с любого языка рядом с метро Проспект Большевиков. (2 минуты пешком от метро). Нотариальный перевод делается от 2х часов. Оплата по факту исполнения заказа, любым способом (наличные, безналичные, сбербанк, яндекс, киви и т.п.)

Нотариальный перевод документов, юридический перевод, технический перевод, апостиль, корпоративный перевод, B2B сегмент. Все языки мира. Работаем с 10 до 20 по будням и с 10 до 18 по выходным.

Звоните прямо сейчас +7(812) 24-11-6-77,+7(981) 999-05-55  или отправляйте заказ на почту np@bp-potok.ru

Viber|WhatsApp +7 981 999-05-55

Веб-кошелькиНаличные

Отзывы про Бюро Переводов ПОТОК Большевиков (18)

Спасибо за хороший перевод. В целом, осталась довольна
Был рад сотрудничеству, буду еще обращаться к вам, спасибо
Игорь, кто твои родители? Шклюков Ник.Конст-ич
Все четко! Быстро сделали перевод документов, рекомендую
Спасибо за великолепный перевод документа) Успехов вам)
Спасибо, что перевели документы быстро и абсолютно в сроки.
Хорошее расположение бюро. Обслуживание не скупое, и перевод классный
Долго выбирал место, где можно перевести документы. В итоге не ошибся с выбором. Спасибо
Хорошее расположение + качественный перевод. Довольна
Все четко! Отличное расположение, все нравится, спасибо
Теперь буду только к Вам обращаться, отличное место!
Здорово! Мне все понравилось, обслуживание отличное
5 баллов! Качественно и очень быстро перевели все мои документы
Неделю назад делала в этой компании перевод на французский нескольких статей для публикации. Выбрали "поток" по совету знакомого который кажется перевод паспорта делал. Он был доволен. Я качеством работы тоже осталась довольна.
Выбрал данное бюро из за удобства расположения. Нужно было перевести достаточно большой объем текста на русский язык. Сделали скидку и вышло в целом в принципе недорого а главное что результат тот который и ожидался
В переводе документов никогда не нуждался до этого момента. На прошлой неделе пришлось срочно перевести паспорт и еще пару документов. Цены нормальные у этого бюро, сервис тоже.
Переводили бумаги для страховой компании на ангийский. Все сделано и принято страховой без вопросов, есть все для удобства клиенов и курьер в том числе
Понадобился срочный перевод пакета документов. Выбрал первую попавшуюся фирму в поиске, попал в Поток. Документы перевели, заверил нотариус. Все быстро и без нервов.
Бюро Переводов ПОТОК Большевиков
Спасибо, стараемся для вас!
Перевод с нотариусом немного дороже чем в центре, на 100 руб. Но это стоимость того же проезда плюс время сэкономил 2 часа. Спасибо, буду обращаться.