8 (812) 409-42-84 8 (812) 409-42... — показать

+7 812 409-... +7 812 409-42-84 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 124
1 этаж; фотоцентр Ленинский 124
Район: Кировский

Отзывы про Бюро переводов Поток (13)

4.6
Обращалась несколько раз. Все выполнили в сроки и в хорошем качестве. Спасибо
Хороший перевод. Все супер. Качественно и недорого
Говно контора, все отзывы заказные делают тяп-ляп, я бы не доверял отзывам написаных неделя в декабре и неделя в феврале, хватит обманывать людей лживыми отзывами!!! нужно пожаловаться, чтобы их удалили!!!
В бюро поток обращался второй раз. первый раз в 2012 году мне переводили для сайта информацию. Работу мне понравилась и поэтому в этом году снова туда обратился за переводом документов с нотариальным удостоверением. Получилось недорого и быстро
Обращался в бюро Поток за переводом паспорта с нотариальным удостоверением в прошлом году. Сделали тогда все качественно и быстро. Мне как раз сроки поджимали. Неделю назад требовался перевод текста. Сделали так же все на уровне.
Перевод договора с английского 6 листов - 2 дня! Качество не пострадало, цена самая низкая из 10 которые обзвонили
Сюда за переводом обратиться посоветовали друзья. Не пожалела, сделали профессионально еще и лист с подсказками положили, спасибо за старания.
Делали для меня срочный перевод в страховую. Было так: сдал документы, объяснил что нужно сделать и забыл об этом вопрос, пока не позвонили и не сказали о том что все готово, попросил подвезти курьером. Оплатил, получил. Сэкономил силы и нервы - это главное!
Бюро переводов Поток
Бюро переводов Поток
Спасибо!
Мы обращались за большим объемом перевода, все сделали в назначенный срок. Замечательная фирма, отзывчивые девочки.
Выполнено без ошибок и во время. Спасибо менеджеру Марии за человечный подход
Нужно было перевести документы для лечения в Израиле, очень быстро получили документы с переводом! Все четко без нареканий!
Понравилось удобное месторасположение рядом с метро. К работе претензий нет.
Обратился в бюро переводов для перевода казахских документов. получил на следующий день. Для меня оказалось удобно в первую очередь расположение, т.к. мне с Красного села еще нужно доехать до метро, а потом, ради экономии 150 руб ехать в центр не было никакого желания. Советую ценить свое время и бюро поток мне особенно в этом помогли.