8 (911) 226-26-918 (911) 226-26... — показать

Бюро путешествий Мандарин Сеть

8 (911) 226-26-918 (911) 226-26... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Главная, д 60
ТК Девяткино, 2й этаж

Про «Бюро путешествий Мандарин»

Бюро путешествий Мандарин поможет человеку увидеть мир и хорошо отдохнуть. Эта компания предоставляет отличные круизы, оздоровительные туры, туры для детей, шоп-туры для модниц, туры выходного дня, новогодние туры и т.д. Всё это очень удобно, ведь тут есть возможность онлайн-бронирования! Специалисты компании сами займутся оформлением вашей визы и застрахуют вашу жизнь на время путешествия. Оплата производится может картой или же наличными деньгами, а такая вариативность всегда удобна. Данная компания уже довольно долго работает в туристической сфере, поэтому имеет богатый опыт и многое может предложить.

Услуги гостиницы 1

Отзывы про Бюро путешествий Мандарин (9)

4.6
Добрый вечер, хочу поблагодарить Мандарин, за классный подобранный тур. Быстрый подбор, оплата удаленно, все быстро и четко. Семья от поездки в Египет осталась довольна. Классный отель, чистое море, и главное было не жарко, а комфортная погода, при том что ездили с 25 июня по 6 июля 2023 года. Отель альбатрос аква парк 4. Четверка толко потому что море через дорогу, пешком минут 10-15. Есть автобус каждые 20 минут. Еда разнообразная и вкусная, всегда все свежее.
Мы постоянные клиенты, уже лет 10 летаем от Мандарина.
Попали и в пандемию (не улетели на Кипр), но деньги все нам вернули.
Сейчас конечно направлений мало открытых, в Европу не улетишь, но есть Турция, Египет.
Мы всегда бронируем в этой турфирме, не хотим ничего менять, они проверены временем.
Менеджеры опытные, часто ездят в рекламники, всегда много актуальной информации. Сначала как-то непривычно было покупать путевки онлайн, но за время пандемии и к этому привыкли, экономим время, не ездим в офис теперь.
Покупали в Мандарине горящую путевку в Египет, у Анжелики. Все оформили онлайн, в офис не ездили.
Все было супер! Гостиница Альбатрос alf leila wa leila- очень понравилась, с удовольствием еще бы съездили.
Уже лет 10 покупаем путевки в Мандарине. Многим друзьям посоветовали. Всегда все отлично. Девочки всегда очень стараются. Пару раз были небольшие проблемы- директор (Анжелика) берет всё под контроль и всегда все решалось. Например, однажды наш отель на Кипре, кристофиния 4 звезды, решил в конце сезона закрыться раньше, чем было запланировано. Но, благодаря, как мы поняли, усилиям и связям директора, нас переселили на несколько последних дней в соседний Адамс, 5 звезд на первой линии.
Раньше неоднократно ездил от турфирмы Мандарин (Санкт-Петербург) в отпуск, и до последнего раза качеством обслуживания был всегда доволен. Путевки покупал в офисе на Лиговском пр. В этот раз решил обратиться в офис на ст. м. Ладожская, о чем в дальнейшем сильно пожалел.

Не знаю, либо сама турфирма Мандирин превратилась в шарагу, которая стремится по максимум ободрать клиента, либо менеджер мне достался непутевый. Но, после последнего обращения в Мандирин мнение о турфирме резко изменилось, в худшую сторону. Теперь рекомендовать турфирму Мандарин никому не стал бы.

Итог таков. Менджер Анна П-а - непрофессиональный менеджер, который толком не может подобрать нормальный отель в Турции, причем, за достаточно приличные деньги. Предлагает только "свои" отели, которые по цене-качеству значительно уступают другим отелям, НО, по моему мнению, делает она это, чтобы получить от туроператора повышенную комиссию.

Придя домой, отель, который всучила Анаа П-а, оказался дорогим с плохими отзывами и общим рейтингом. Пришлось заходить на сайт туроператора и самим искать другие отели. Нашли ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и новый отель, пятерка, в Турции, который Анна даже не удосужилась нам предложить. Ее ответ был простым: "Мне сказали, что у отеля плохие отзывы", хотя сама, по ее словам, недавно вернулась из рекламного тура по Турции. На всех ресурсах отель имеет только положительные отзывы, высокий рейтинг. Отель оказался в итоге одним из самых лучших в Мармарисе. Однако, при поиске отелей в офисе турфирмы Мандарин Анна П-а СПЕЦИЛЬНО убирала отель, который мы сами потом нашли, из поиска, чтобы всучить нам свой галимый отель.

Пришлось менять отель и оплачивать штраф за перебронирование. Спасибо тебе, Аннушка!

Отдельно отмечу, что при обращении в Мандирин какого-либо сервиса мы не увидели, безразличное отшение менеджера, который плавает в ответах на вопросы и не знает какие отели предложить туристам. Не совсем понятно, В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА ТУРМЕНЕДЖЕРА И САМОЙ ТУРФИРМЫ? Зайти на сайт туроператора и прочитать при туристе информацию об отеле, особого ума не надо.

Сама турфирма еще предлагает скидки 3-4% от стоимости тура, НО, внимание, турменеджер вам назовет конечную цену с учетом скидки. Сделал он в итоге вам скидку или нет, остается под большим вопросам.

В целом, после обращения в турфирму Мандарин, осталось такое чувство, что тебя либо обманули, либо хотели обмануть.

Жаль, что когда-то хорошая турфирма, превращается в обычную шарагу.

Итог, если не хотите лишний головной боли еще до начала отпуска, не обращайтесь в турфирму Мандарин и персонально к Анне П-й.
Спасибо за развернутый подробный отзыв! Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали. Надеемся, что вышеописанные недостатки не испортили Ваш отдых. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных только с положительным опытом.
Бюро путешествий Мандарин на карте