8 (812) 939-12-988 (812) 939-12... — показать

8 (812) 939-12-988 (812) 939-12... — показать
+7 812 939-...+7 812 939-12-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рыбацкая, д 4

Про «БЮРО на Чкаловской»

Бургеры по оригинальным рецептам, вечером, с бокалом вина или сидра.

Отзывы про БЮРО на Чкаловской (3)

Хорошее заведение. Бургеры наивкуснейшие. Очень нравится сюда приходить. Интерьер необычный, как и подача блюд. Продукты всегда свежие. Приходили сюда большой компанией. Всем очень понравилось.
Была в этом баре 2 раза. Очень вкусные бургеры и потрясающий сидр! Есть интересные коктейли. Понравилась дружелюбная атмосфера в заведении. Обязательно приду сюда и в третий раз)
Я так давно не встречала такого места, в котором мне понравится абсолютно все и даже больше. Я могу сказать, что я в полном восторге от бара Бюро. Очень давно собирались сюда заглянуть с коллегами после работы, чтобы поужинать и хорошо провести время. И наконец, все звезды сошлись, и я его посетила. Об этом баре на Петроградке узнала от коллеги и хорошей знакомой, у нее друг работает здесь шеф-поваром. Создатели бара говорят, что открыли это место сами для себя, чтобы встречаться здесь со своими друзьями и тусить по вечерам. Когда такое слышишь, как минимум думаешь, что меню и сами блюда/напитки отличного качества. Ведь для себя любой человек только все самое хорошее сделает.

Сам бар совсем небольшой, наверно около 10 столиков и барная стойка, вечером в будний день здесь почти все столики были заняты, но для нас столик нашелся. Заведение выполнено однозначно в стиле «лофт» - обожаю этот стиль в интерьере. Висят какие-то сумасшедшие картины в хорошем смысле этого слова, которые посетители могут приобрести. Хорошо продуманное освещение: большие окна почти в пол, подсветка у барной стойки, вечером здесь очень приятная обстановка складывается, а днем наполненный светом зал.

Теперь о самом главном достоинстве заведения – это меню. Меню не большое, но прочитаешь его и хочется попробовать все, вот таким должно быть меню в таких заведениях. На каждый раздел меню 4-6 позиций. Так как мы пришли с человеком, который здесь уже был много раз и пробовал все, то нам порекомендовали все только самое лучшее. И самым лучшим было: цезарь с креветками (330 руб.), томатный суп с песто и базиликом и гренками (170 руб.), куриная грудка с песто и запеченным картофелем (390 руб.) и авторские бургеры – это сердце меню! Бургер вы можетет сами собрать или взять уже предложенный в меню. Я взяла бургер с куриным бедром, песто и адыгеским сыром(280 руб.) и добавила туда еще шампиньоны (30 руб.) на серой булочке со злаками. Мясо в баре заказывают только у проверенных фермерств в нашей стране, к этому вопросу здесь очень серьезно и скрупулезно относятся. Булочки для бургероd они тоже сами выпекают. Из напитков нам порекомендовали замечательные лимонады, я взяла себе с мандарином и огурцом, довольно неожиданное сочетание, но сколько свежести и это очень вкусно! Подается в двух вариантах 400 мл и 1,5 литра, на фотографии посмотрите, в каком он необычном виде подается. От еды у меня был восторг, очень вкусное мясо в бургере, сыр, сама булочка, салат такой свежий и креветки большие, вкусные и их много. Порции не огромные, но и не маленькие – в самый раз. Чуть не забыла про десерт, мы взяли фондан с горячим шоколадом и мороженым (180 руб.). Это один из самых вкусных десертов, который я ела. Очень шоколадный, свежий, вкусный, тает во рту. Рекомендую его попробовать! Барная карта любителей «по крепче» очень порадует – хороший алкоголь и авторские коктейли не дадут Вам скучать.

Об обслуживании пару слов – очень добродушное, приветливое и приятное. Все быстро и с рекомендациями. Хороший и продуманный плей-лист.

В общем, от души рекомендую посетить бар Бюро на Петроградке, надеюсь, и Вы будете в восторге от еды и атмосферы.
Большое спасибо за отличный подробный отзыв и аппетитные фотографии - выглядит очень привлекательно! Надеемся на новые шедевры от Вас:)
БЮРО на Чкаловской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год