8 (812) 331-32-09 8 (812) 331-32... — показать

Отзывы о компании Бюстье на Владимирском проспекте Сеть

8 (812) 331-32-09 8 (812) 331-32... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-32-09 ещё

Отзывы про Бюстье на Владимирском проспекте (8)

4.6
Покупал жене подарок, знал только параметры. Это был первый раз, когда я посетил подобный магазин. Консультанты очень внимательны, корректны, по краткому описанию желаемого быстро предлагают огромное количество вариантов из разных ценовых категорий, ничего не пытаются втюхивать. Остался доволен, супруга тоже, теперь частенько к ним заглядываю.
В этом магазине нижнего белья огромный выбор комплектов, купальников. Есть примерочные, где можно примерить понравившуюся вещь. Цены, конечно, не низкие, но бывают выгодные акции и скидки. Качество хорошее. Всем советую сюда заглядывать
Я частый покупатель данной фирмы. Имею дисконтную карту. Мне нравятся здесь ассортимент купальников и их колличество, обязательно что то выберешь.Так же покупаю здесь бюстгалтера, никогда не вылазят косточки из них и всегда остаются в отличном состоянии не смотря на время носки.
Очень довольна этим магазином, цены радуют, да и скидки бывают часто. Выбор огромен, особенно купальников. Очень удобные примерочные. В январе собираюсь на море, и обязательно к ним зайду за покупкой. Рекомендую и вам присмотреться.
Отличный магазин, большой выбор купальников, парео, белья, чулок, пижамок, футболочек, маечек. Часто бывают распродажи, и можно купить все по очень смешным ценам. Профессиональные консультанты. Удобные примерочные с диванчиками. Вот только один минус - освещение в примерочных! Так нельзя, нужно срочно с этим что-то делать. Там такой яркий свет (и это коллективное мнение), что настроение от созерцания себя при таком освещении портится, даже если у тебя все в порядке с фигурой! Хорошая накопительная система скидок, и новая программа "шкатулка".
Ассортимент большой, но цены еще больше. размеров нужных не найти. Консультант один на весь магазин. В примерочную постоянно очередь из желающих только примерить, но не купить.
Чудесный магазин для настоящих девушек и женщин! Выбор очень радует - можно найти разные модельки на разных девчонок! С купальниками иногда у них бывают проблемки - но видно не очень этот товар разбирают у них! А в целом мне оченоь нравится данная сеть женских магазинчиков!
Один из моих любимых магазинов нижнего белья. В октябре собирались улетать в Египет, до отлета оставалось 2 дня, а купальники так и не были куплены. Заходила в разные магазины, но т.к. не сезон, выбора практически никакого не было. Но Бюстье на пр. Космонавтов д.14 стал моим спасением. Смогла выбрать несколько очаровательных моделей купальников. Мой отпуск был спасен!! Да и выбор нижнего белья в магазине также радует.