Бьюти Био

Детский
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Бьюти Био (1)

4.0
Перед началом лета наткнулась на сайте скидок на акцию: 3 сеанса аппаратного спа-маникюра в центре Nails Creation Studio стоимостью 990 рублей. Записаться туда оказалось не так-то просто: впервые я смогла записаться на день через месяц и решила сразу записаться на на все 3 сеанса, чтоб хотя бы успеть до сентября посетить все 3 сеанса маникюра. Ничего сверхъестественного не увидела, 2 столпа для маникюра, несколько витрин с разными девайсами для наращивания ногтей, ширма, за которой стояла косметологическая кушетка, потому что в студии еще работает косметолог и занимается перманентным макияжем. Хоть я и опоздала минут на 10, потому что никак не могла понять, где именно в Доме быта на Суворовском 35 находится эта студия. Мастер не была слишком приветлива, но вела себя вполне корректно. Ногти получились замечательными, покрытие идеальным! Единственный минус, внимание на который я обратила уже после того, как вернулась домой - мне не сделали парафинотерапию. как было указано в купоне, но, возможно, это произошло из-за моего опоздания и недостатка времени. В целом впечатление благоприятное, ставлю 4.
Бьюти Био на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству