Бьюти-салон Face

2 этаж; секция 26
Бизнес центр: Ярус

Похожие организации

У Бьюти-салон Face пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бьюти-салон Face»

В нашем салоне FACE мы делаем не просто перманентный макияж, а ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ бровей, губ или глаз.

Это не просто перманент – это современные технологии в перманентном макияже, которые позволяют сделать брови оформленными и выразительными, эстетически красивыми с мягким цветом, без четких линий.

Губы будут максимально естественными с красивым ровным контуром и больше никогда не приобретут синюшный оттенок на холоде. Или яркие и выразительные. Выбор за вами.

Подчеркнуть выразительность глаз поможет межресничка. Она практически не заметна для окружающих, но решает сразу несколько проблем:

• В конце дня у Вас не будет эффекта уставших глаз
  • Радужка глаз будет выглядеть ярче и выразительней
  • Ресницы будет казаться гуще

К выполнению процедуры мастер приступает только после согласования эскиза с Вами. Никаких сюрпризов.

Мастера перманентного макияжа владеют следующими техниками:

• Брови: пудровые брови, брови с растушёвкой, брови с плотным прокрасом (без четких линий и заглублений), перекрытие неровных ассиметричных бровей.
  • Губы: акварельная техника, нюд, помадный эффект, безконтурная техника.
  • Межресничка: заполнение межресничного пространства.

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход и разные техники выполнения перманентного макияжа в зависимости от пожелания клиента, его возраста, анатомических особенностей строения лица и типа кожи.

Бьюти-салон Face на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам