Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Бьютиника

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 151

Похожие организации

Про «Бьютиника»

В Городе открылся новый солон красоты. Не доверяю аппаратной косметологии, но так случилось, необходима была процедура фотоэпиляции. Долго искала, читала, смотрела и в итоге случайно нашла этот салон. Была приятно удивлена профессионализмом персонала и оперативностью. Задавали вопросы, предлагали разные варианты, давали рекомендации. Так же при необходимости могут дать информацию о всех аппаратах которые используются и какой эффект оказывают. Порадовал большой спектр услуг и цены. Для меня средние по городу. Так как я понимаю от того, что промониторила ранее, есть варианты по ценовой категории более чем приемлемые. Хочу так же отметить интерьер компании, стильно, красиво и есть своя неповторимость. В целом приятно приходить, отдыхать и делать процедуры.

Отзывы про Бьютиника (3)

Отправил супругу на биокибернетическую стимуляцию, так как выяснил, что процедуры абсолютно безопасны + все говорят о заметном эффекте. Все подтвердилось, спасибо студии Бьютиника
После пробного визита купила абонемент на биокиберентическую стимуляцию потому что этот курс показался мне самым классным и подходящим для меня. После курса ушли 3,5 кг, и разгладились межбровные морщины. Супер! Всем подругам советую. Еще возьму абонемент на фотоэпиляцию, получается дешевле чем по всяким купонным сайтам.
Побывала в Бьютинике уже 3 раза. До этого иногда посещала частных косметологов; да - у них немного подешевле, но качество... Если сравнивать яркую Бьютинику с приветливым персоналом, кучей современного оборудования с квартирой частного косметолога, то я только ЗА Бьютинику. Во-первых, к тебе там относятся, как с королевой, ничего не навязывают и не пытаются продать, очень интересно и подробно рассказывают о всех услугах и аппаратах. Во-вторых, времяпрепровождение там замечательное, ты отдыхаешь и морально, и физически + омолаживающие процедуры... В общем, выходишь оттуда и чувствуешь, что вышла из сказки снова в наш суровый и беспощадный мир... сразу хочется обратно!
Бьютиника на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.