8 (812) 701-00-07 8 (812) 701-00... — показать

8 (812) 701-00-07 8 (812) 701-00... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-00-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Стоматологическая клиника Кальций (10)

Пришел с разрушенной восьмеркой. Решили вырывать. Молодой хирург сделал все очень профессионально и быстро. Больно почти не было, но, разумеется, сама процедура не из приятных. Вероятно, в виду того, что до этого у меня был ужасный опыт вырывания другой восьмерки лет 20 назад в бесплатной городской клинике, а также детский опыт посещения советской стоматологии, мне стало плохо. Хирург и медсестра оперативно сделали все, что необходимо в таких случаях и даже вызвали неотложку, которая приехала и сделала также все хорошо. Хирург был все это время очень заботлив и профессионален, а девушка с ресепшена принесла кофе мне и врачам неотложки. Никто не поторапливал. Было видно человеческое отношение всего персонала. На следующее утро даже позвонили и поинтересовались моим состоянием!
До этого один раз лечил у них зуб и делал чистку. С этим тоже все хорошо.
Если кому надо, у них даже туалет для инвалидов есть!
Пойду продублирую этот отзыв и на другие ресурсы. У такой компании должны быть рост!
Очень сильно болел зуб, приходилось пить обезболивающие, из-за работы совсем не было времени идти в стоматологию, но как бы я не была занята, пришлось искать клинику поблизости. Врач очень внимательно подошел к моей проблеме, после осмотра поставил диагноз пульпит. Сейчас все хорошо, вылечили зуб без боли, быстро и качественно.Рада, что наконец-то все проблемы позади! Огромное спасибо!
Стоматологическая клиника Кальций
Анастасия, благодарим Вас за обратную связь.
Всегда рады прийти на помощь!
Обратилась в Кальций с проблемой появления белого налета. Мне предложили сделать профессиональную чистку, чтобы избавиться от него. Перед чисткой стоматолог провела консультацию, рассказала, как проходит процедура. Все прошло быстро и безболезненно, налета не осталось совсем, зубы стали гораздо белее. Доктор дала мне рекомендации, как ухаживать за зубами и правильно их чистить, чтобы избежать повторного появления такого налета. Здесь работают замечательные врачи, они не только профессионалы своего дела, но и просто приятные люди. Если у меня вновь будут какие-то проблемы с зубами, то я обязательно обращусь сюда ещё раз!
Добрый день!
Мария, спасибо Вам за отзыв.
Всегда ждём наших пациентов на контрольный осмотр через 6 месяцев.
Кальций - замечательная клиника, профессиональные врачи, чуткие, спокойные, аккуратные. Всегда приятная, дружелюбная атмосфера. Когда звоню, чтобы записаться, администратор очень быстро, а, самое главное, вежливо отвечает и советует, к какому стоматологу записаться. Удалял здесь зубы, делал профессиональную чистку, лечил кариес - все без боли и без осложнений. Хожу сюда уже второй год, переехал жить в другой район и всё равно приезжаю.
Добрый день, Андрей!
Спасибо за оказанное доверие нашей клинике!
Мы всегда рады Вам помочь.
Неоднократно посещала данную клинику, всегда оставалась довольной! Удобный график работы, приветливый и внимательный персонал, адекватные цены. Врачи всегда все расскажут и доступно объяснят, если что-то непонятно. Последний раз была на профессиональной гигиене, никакого налёта не осталось, зубы стали на пару тонов белее, ещё и подарили каппу для домашнего отбеливания. Спасибо вам за высокое качество обслуживания!
Добрый день!
Благодарим за отзыв и всегда Вам рады!
В Кальции я давно постоянная клиентка, а недавно сделала еще и отбеливание. Клиника меня полностью устраивает, администраторы все всегда подскажут и расскажу, стоматологи уже не раз делали мне чистку зубов и просто давали действенные советы по уходу, поэтому я им доверяю. На консультации перед процедурой стоматолог осмотрел зубы и десны, рассказал про отбеливание и про то, что за день нужно обязательно сделать профессиональную гигиену. Скажу сразу, результат отбеливания меня поразил, не помню, чтобы у меня когда-то были такие белоснежные зубы! Отдельное спасибо за советы, как сохранить мои зубы белыми надолго.
Добрый день, Лариса!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв.
Действительно, все сотрудники клиники стараются, чтобы пациенту было максимально комфортно у нас.
Мы рады, что у вас только положительные эмоции после посещения "Кальция". Встретимся на профилактическом осмотре через полгода!
Давно планировала сделать отбеливание, поспрашивала у знакомых, больше всего положительных отзывов было про зум4. Выбрав клинику, которая ближе всего к дому, я даже не ожидала, что она окажется такой профессиональной и современной. Все отбеливание заняло пару часов, меня пугали, что после него могут болеть зубы, но у меня боли не было. Врач замечательный специалист, объяснил мне, как следить за зубами после отбеливания, сказал обязательно придерживаться белой диеты. Атмосфера в Доброжелательная атмосфера, современное оборудование, стильный минималистичный дизайн. Сервис и качество услуг на высшем уровне. Это определенно клиника будущего.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Столько замечательных слов в наш адрес! Мы стараемся для Вас, наших пациентов!
«Кальций» мне посоветовал знакомый, он уже давно туда ходит. Удаляла зуб мудрости, всё прошло без осложнений! Больше всего боялась боли, но зря, оказалось, что это не так уж и страшно. Стоматолог успокоил меня и подробно объяснил, как будет происходить удаление. Благодаря Бакшутову Александру Валерьевичу этот зуб меня больше не побеспокоит. Спасибо большое за ваш профессионализм и хорошее отношение к клиентам!
Добрый день!
Самая большая похвала - это когда пациенты советуют нашу клинику своим друзьям и близким!
Скорейшего Вам выздоровления!
Я раньше много курила, поэтому зубы пожелтели. Сейчас уже бросила и решила, что самое время сделать отбеливание. Записалась на бесплатную консультацию к стоматологу в Кальций, так как шла туда первый раз хотела познакомиться с врачом и посмотреть клинику. Стоматолог профессионал, тщательно осмотрел состояние зубов и десен, подробно рассказал про отбеливание, предупредил, что за день нужно обязательно сделать профессиональную чистку полости рта. Я, конечно, все сделала, как мне и сказал доктор. Процедура отбеливания прошла не болезненно и, как мне показалось, быстро. В конце стоматолог еще раз повторил, как ухаживать за зубами для сохранения белизны. Результат потрясающий. Я боялась, что зубы будут слишком белые, но этого не произошло, цвет очень естественный. Спасибо, за качественную работу!
Добрый день!
Спасибо за оказанное нам доверие! Мы всегда рады Вашей природной красоте стать еще ярче!
Искал стоматологию для прохождения ежегодного осмотра, и увидел акцию на бесплатный первичный осмотр в Кальции. На всякий случай, чтобы все уточнить, решил позвонить, ответили сразу и вежливо проконсультировали по моему вопросу, все объяснили и записали на бесплатную консультацию. Очень понравилось, что в самой клиники есть одноразовые щетки и пасты, для меня это было важно, потому что я ехал с работы, и возможности почистить зубы не было. Врач оказался настоящим профессионалом, более грамотного подхода к пациенту я не встречал. После осмотра он подробно рассказал мне, в каком состоянии мои зубы, дал много полезных рекомендаций по уходу, посоветовал сменить щетку и пасту. Остался доволен результатом и отношением персонала. Теперь уже думаю прийти сюда на профессиональную чистку зубов.
Добрый день, Алексей!
Благодарим за положительный отзыв!
Мы будем ждать Вас на профессиональную гигиену, тем более, что в клинике на нее проходит акция!
Стоматологическая клиника Кальций на карте