8 (812) 313-17-008 (812) 313-17... — показать

ТЦ «Экополис»
Озерки,
Район: Выборгский
У Cалон света Laboratorio di luce пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Cалон света Laboratorio di luce»

Cалон света Laboratorio di luce работает на рынке с 2006 года. За это время мы смогли зарекомендовать себя как надежный поставщик светотехнической продукции. В данный момент мы активно работаем в двух направлениях. Это технический и бытовой свет премиум класса.
Cалон Laboratorio di luce, в отличие от обычного магазина света загромождённого светильниками, представляет собой шоурум, разделенный на интерьерные зоны. Каждая зона оборудована определенными моделями светильников и предназначена для наглядной демонстрации возможностей освещения. Такой способ организации экспозиции позволит Вам спроецировать увиденное на своё помещение.
В салоне Вы всегда можете воспользоваться услугами профессионального светодизайнера, который поможет Вам разработать индивидуальную и неповторимую концепцию освещения Вашей квартиры, дома или приусадебного участка.
Менеджер салона поможет Вам в выборе светильников, предоставив каталоги в зависимости от Ваших предпочтений, также проконсультирует Вас по специфике выбранного оборудования и даст советы по наиболее оптимальному использованию светильников и правильному монтажу для грамотного формирования световой среды в Вашем офисе, ресторане, галерее.
Мы работаем со всеми известными европейскими брендами Италии, Австрии, Германии, Дании, Испании, как по свету, так и по электроустановочной продукции (розетки, выключатели, системы умный дом.) На нашем сайте представлены каталоги фабрик с красочными иллюстрациями светильников, которые помогут Вам определиться с выбором.
В салоне света Laboratorio di luce Вы сможете подобрать и заказать эксклюзивные модели светильников, люстр, бра, которые будут изготовлены итальянскими мастерами специально для Вас! Также Вы сможете индивидуально подобрать цветовое оформление, а иногда и материалы, из которых будет изготовлена Ваша люстра.
Всё современное световое оборудование требует использования разнообразных источников света, сотрудники Laboratorio di luce подберут именно те источники света, которые будут гармонично сочетаться с вашим светильником и отвечать всем современным требованиям к освещению и энергосбережению.

Cалон света Laboratorio di luce на карте