8 (812) 627-16-488 (812) 627-16... — показать

+7 812 627-...+7 812 627-16-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 23
БЦ Атолл
Бизнес центр: Атолл

Про «CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения»

Наш интернет-магазин предлагает порядка 100 различных типов комплектов видеонаблюдения. В наших разделах вы сможете подобрать комплект видеонаблюдения под любые типы объектов и любые задачи начиная с маленьких офисов, дачных домиков, складов, передвижных объектов, строительных площадок, до крупных производственных помещений. Наша компания существует на рынке с 2009 года. Качество нашего оборудования проверено временем и с каждым годом совершенствуется. Покупая у нас вы получаете гарантию на оборудование сроков на 2 года а также возможность обратиться в нашу техническую поддержку по любому вопросу связанному с покупкой на протяжении всего периода эксплуатации.

Доставка 5
Интернет магазин
Товары 2
Техника и инструменты
Товары для дома

Отзывы про CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения (25)

Заказала установку камер в свой салон красоты, очень довольна работой ребят. Быстро в срок, как договаривались, особенно хочется сказать оператору CameraKit спасибо, который вел мой заказ с первого этапа. Настоящий профессионал своего дела.
Здесь я покупаю все необходимое для своей безопасности, менеджеры всегда готовы прийти на помощь и подсказать что-то. С доставкой проблем нет , все доставляют вовремя. Удобно, что можно оплатить заказ разными способами. Магазин к сотрудничеству рекомендую, однозначно.
Когда делал заказ на сайте этого магазина, мне по телефону всё грамотно объяснили, кое что подсказали. Оплатил заказ. На второй день пришла доставка со всем заказанным оборудованием, всё хорошо упаковано, с подробнейшей инструкцией по установке и настройке видеонаблюдения.
Недавно заказал я комплект видео наблюдения Страж в этом сервисе. Быстро оформил заказ, и почти также быстро мне его привезли. Сервис хороший, все пришло в целости и сохранности. На данном магазине покупаю уже не раз, все время доволен. Советую.
По обслуживанию претензий нет, если что, при надобности приобретения качественного оборудования только сюда. Сервисом доволен на всех этапах моего заказа. И цена здесь позволяет приобрести качественную систему безопасности!
Оборудовал сигнализацией дачный коттедж с помощью CameraKit. У меня два этажа, на каждом этаже поставили датчики, двери, окна-все защитили. Так как в доме живу не постоянно, то нет возможности завести собаку, вместо собаки оборудовал видеонаблюдением и охраной весь периметр участка. Теперь благодаря CameraKit , мой дом - моя крепость. Самый большой плюс это соотношение цена-качество.
В январе этого года обращался к услугам данного интернет-магазина и остался доволен качеством товара по доступным ценам и добропорядочностью обслуживающего персонала. Понравилось практичность видео наблюдения 1Mp Ps-link KIT-C108HD. Советую!
Компания CameraKit предоставила мне отличное видеонаблюдение. Остались только положительные эмоции от проделанной работы. Всем довольна. Оперативно и качественно менеджеры сайта помогли с выбором и предложили действительно отличное оборудование.. Работает исправно. Теперь советую друзьям и коллегам по бизнесу. Действительно видеонаблюдение очень полезная штука.
В отличии от других в магазине Camerakit более доступная цена и лучшее качество системы видео наблюдения. Здесь я приобрел беспроводную панорамную WiFi камеру видеонаблюдения Ps-link VN-RB26. Цены,самые адекватные увидел только на сайте этого магазина, всё соответствует действительности. С датой доставки определились, со способом оплаты тоже. Сервис оправдал мои ожидания от и до.
Обратился в компанию camerakit по рекомендации знакомого. Нужно было установить видео наблюдение в подъезд. Мною сразу был озвучен выделенный бюджет, исходя из него мне на выбор предложили варианты видео камер. После согласования и подписания договора назначили дату доставки, приехали вовремя. Сделали работу быстро и качественно, предоставили гарантию. В целом остался доволен.
Заказали видеодомофон для квартиры. Грамотно подобрали необходимое оборудование, быстро приехали и подключили. Сделали все очень хорошо, остались довольны работой сервиса camerakit.
Искал хороший видеорегистратор. Выбрал этот магазин и не зря. Позвонил в магазин, выяснил наличие регистратора и сделал заказ. Появилось свободное время на следующий день, заехал в пункт выдачи товара и получил всё в прекрасном состоянии, после чего оплатил свою покупку. Спасибо сервису за то, что с качеством товара не подвели.
В нашем районе начали часто обворовывать квартиры, поэтому решил установить на квартиру охранную систему комплект видеонаблюдения от CameraKit. Пока всем доволен, установили быстро, претензий никаких нет! Спасибо вам за безопасность!
Хочу выделить отличительную особенность этого магазина. В отличии от других в магазине CameraKit более доступная цена и лучшее качество системы видео наблюдения. Важным достоинством является вежливость образованного менеджера магазина, который сумел грамотно прокомментировать все нюансы касающиеся выбранного комплекта.
Обращалась чуть менее месяца назад в CameraKit для установки видеонаблюдения на даче. По телефону проконсультировали хорошо, предложили много вариантов. Все упиралось в бюджет, поэтому остановилась на аналоговых камерах по очень приемлемой цене и заказала две беспроводные WIFI камеры видеонаблюдения Ps-Link-VNCB01, а оборудование работает ничуть не хуже оборудования дороже. Советую эту организацию и систему безопасности хорошего качество по доступным ценам.
Пocлe пoкyпки кoмплeктa видeo нaблюдeния к мaгaзинy пpeтeнзий нe имeю. Meня быcтpo, кaчecтвeннo oбcлyжили, дocтaвкy выпoлнили тoчнo в cpoк. oплaчивaла нaличкoй курьeру, при пoлучeнии. Зaкaзaный кoмплeкт cвoю фyнкцию выпoлняeт нa 100%, paбoтaeт иcпpaвнo.
Меня абсолютно устраивает работа CameraKit и предлагаемая продукция по разумным ценам. Вся приобретенная здесь техника проверена временем. По моей рекомендации сюда обращались мои знакомые и все также остались довольны.
Хороший и приятный магазин видео оборудования. Понравился сервис изначально. Консультант был очень компетентен в общении и оперативно ответил на все мои вопросы и помог подобрать достойный по функционалу и цене комплект видеонаблюдения.
Я вполне доволен готовым комплектом AHD видеонаблюдения 1Mp Ps-link KIT-C108HD, заказанном в этом специализированном магазине. С помощью грамотных специалистов я сделал правильную покупку. Доставка обошлась мне в 350 рублей, за час до приезда курьера мне отзвонились и оповестили. Система видеонаблюдения все свои функции выполняет согласно заявленным характеристикам. Советую CAMERAKIT.
Брал систему видео наблюдения для частного дома. По телефону всё грамотно объяснили. Оплатил заказ. Через день пришла доставка со всем заказанным оборудованием, всё хорошо упаковано, с подробнейшей инструкцией по установке и настройке видео наблюдения. Сам всё подключил и настроил. Товаром доволен. Буду заказывать ещё. Магазин рекомендую!