8 (812) 627-16-48 8 (812) 627-16... — показать

4.6 51 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 23
БЦ Атолл
Бизнес центр: Атолл

Про «CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения»

Наш интернет-магазин предлагает порядка 100 различных типов комплектов видеонаблюдения. В наших разделах вы сможете подобрать комплект видеонаблюдения под любые типы объектов и любые задачи начиная с маленьких офисов, дачных домиков, складов, передвижных объектов, строительных площадок, до крупных производственных помещений. Наша компания существует на рынке с 2009 года. Качество нашего оборудования проверено временем и с каждым годом совершенствуется. Покупая у нас вы получаете гарантию на оборудование сроков на 2 года а также возможность обратиться в нашу техническую поддержку по любому вопросу связанному с покупкой на протяжении всего периода эксплуатации.

Отзывы про CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения (51)

4.6
Мне пришлось вернуть, купленную здесь камеру, так как не устроил ее функционал и для наших нужд нужна была немного другая модель. Но возврат оформили давольно быстро сотрудники проконсультировали по поводу выбора другой модели. Переоформили доставку и в течение 3 дней получили новехонькую камеру, которой, к стати, пользуемся уже 2 недели, так что хотим посоветовать продавца, учитывая, что с процессом возврата и доставки проблем вообще не возникло. А еще лучше не пренебрегать советами консультантов, так как это действительно знающие люди, которые хорошо знают ассортимент продукции и могут помочь сэкономить вам много времени
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
Светлана Неболзина, Спасибо за хорошую оценку! Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином и работой сотрудников. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
С Уважением, Camerakit.
Один из самых удобных сервисов для покупки видеооборудования, с которым мне приходилось работать. Очень порадовало обслуживание, т к заметен высокий профессионализм работников и есть желание помочь клиенту и выбрать для него действительно подходящий товар
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
Поплавкин Петр , Спасибо за хорошую оценку! Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
С Уважением, Camerakit.
Сервис в этом магазине на все пять звезд. Покупаю тут не первый раз и оценить качество работы сотрудников и сам товар успел, всем очень советую
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
Хворостов Николай, Спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны сервисом нашего магазином и качеством работы сотрудников. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
С Уважением, Camerakit.
По опыту могу сказать, что магазин очень хороший. Есть и разные предложения по доставке, и цены приятные, и ассортимент широкий.
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
kcukuschkin, Спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
С Уважением, Camerakit.
Магазин очень понравился, в особенности очень профессиональным и грамотным поведением сотрудников магазина, которые хорошо разбираются в ассортименте. Сам товар очень даже качественный, работает хорошо, дефектов особых не заметил, так что магазину большой плюс за работу.
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
Ладыженский Валера, Спасибо что уделили внимание и оценили работу нашего интернет-магазина. Для нас очень важно Ваше мнение, поскольку так мы можем отслеживать уровень сервиса и постоянно совершенствовать его.
Мы рады , что у Вас сложилось хорошее мнение о нашем магазине.
С Уважением, Camerakit.
В плане работы персонала и обслуживания клиентов претензий к магазину нет. Все очень оперативно отправили, заказ был оформлен тоже быстро. Товар пришел через 2 дня почтой. Качество камеры оказалось нормальное, после установки каких либо сбоев не было, работает исправно
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
Колмогоров Виктор, Спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
С Уважением, Camerakit.
Получилась довольно удачная покупка у CameraKit . Качеством доволен, корпус камеры прочный, разрешение хорошее, дефектов нет. Установкой занимались самостоятельно, а с тех поддержкой вообще проблем возникнуть не должно. В общем одни плюсы, рекомендую
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
Иван Гоголев, Спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
С Уважением, Camerakit.
Отличный магазин в котором можно со всеми скидками и акциями очень выгодно выбрать себе систему сигнализации или камеру видеонаблюдения. Однозначно рекомендую продавца!
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
Семенов Илья.,Спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
С Уважением, Camerakit.
Если вы думаете о том как грамотно обезопасить свое жилье, наверное лучшим вариантом буде приобрести пакет охранной сигнализации. На CameraKit выбор как раз очень хороший, и приличный по качеству товар можно найти в любой ценовой категории
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
Антон Добрынин,Спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
С Уважением, Camerakit.
Очень хороший производитель качественных систем видеонаблюдения и сигнализации. Плюс сейчас проходит акция, при покупке на сайте до 31 декабря в качестве подарка получаете 200 рублей на телефон, это не учитывая еще, что сейчас в принципе период скидок на саму продукцию, так что ловите момент
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
Лебедев Станислав,Спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
С Уважением, Camerakit.
Хоть один нормальный продавец, который нормально реагирует на возможные возвраты товара и действительно возвращает деньги, если не понравился товар. Мне в течение недели оформили возврат и перевели компенсацию, очень это удивило. Жаль только, что товар не подошел, качество было хорошее
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады , что у Вас сложилось хорошее мнение о нашем магазине. Если у Вас возникнут вопросы по оборудованию - звоните нашим инженерам тех. поддержки по бесплатной линии 8-800-7772158 с 9.30 до 18.00 по московскому времени.
С Уважением, Camerakit.
Заказали тут впервые комплект сигнализации, уже готовый, т к решил не заморачиваться с подбором различных датчиков и комплектующих, хотя нам предлагали помощь консультанты, выбрали все стандартное. Установили все при помощи технической поддержки этого сайта, звонок бесплатный к стати. Набор этот работает хорошо, мы все проверили и в качестве убедились
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
Лукашенко Семен, Спасибо что уделили внимание и оценили работу нашего интернет-магазина. Для нас очень важно Ваше мнение, поскольку так мы можем отслеживать уровень сервиса и постоянно совершенствовать его.
Мы рады , что у Вас сложилось хорошее мнение о нашем магазине.
С Уважением, Camerakit.
Конечно, выбор в магазине очень большой, так что чтобы сориентироваться нужна помощь консультантов, которые тут к стати не плохие, а звонок консультанту бесплатный. Я так очень неплохо сэкономил, прислушавшись к совету менеджера Евгения, так что пренебрегать такой помощью не советую
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения
Курлыгин Леонид . Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады , что у Вас сложилось хорошее мнение о нашем магазине и работе нашего менеджера. Если у Вас возникнут вопросы по оборудованию - звоните нашим инженерам тех. поддержки по бесплатной линии 8-800-7772158 с 9.30 до 18.00 по московскому времени.
С Уважением, Camerakit.
Всем привет. Рассказываю всё как есть. Камеры нормальные видеорегистратор тоже неплох но есть тут очень большое НО. В мае 2019 года покупал комплект на 16 камер. В сентябре купил ещё комплект другу тоже на 16 камер. Комплекты одинаковые и модель регистратора и модели камер. Всё бы хорошо но с разницей покупки 4 месяца это два разных устройства. Если придумывают что то новое но почему то из старого убирают что то хорошее вместо того что бы оставить пользователю самому устанавливать ту или иную функцию. Первый регистратор имеет прошивку аж 2017 года не смотря на то что куплен в 2019. второй аппарат который был куплен с разницей в 4 месяца имеет прошивку июль 2019. А самое главное что даже при подключении регистратора к интернету прошивка не обновляется как это происходит у смартфонов и прочей нормальной техники. В старой версии камеры можно просматривать одновременно с двух и более смартфонов. В новой прошивке смотреть камеры может только один смартфон. В старой прошивке есть минус при просмотре камер со смартфона, для улучшения качества картинки приходится нажимать режим HD в тот момент как в новой прошивке камеры сразу открываются в этом режиме. В старой прошивке уведомления приходят на почту если установить эту функцию. В новой по умолчанию уведомления о движении и картинка с камеры приходит на телефон. Это очень удобная функция. Теперь дальше. Камеры в старых комплектах имеют больше угол обзора. Такие же камеры той же модели сейчас захватывают чуть меньше. Старые камеры при сильном освещении ночью переключаются в цветной режим, новые переходят в цветной режим при небольшом освещении хватает светильника 20 ватт. В общем заключение такое. Это лично моё мнение вы можете с ним не соглашаться. Первое. У кого старые регистаторы могли бы обновляться за счёт подключения к интернету . Второе. Камеры при просмотре со смартфона сразу открывались как в новой прошивке в режиме HD и смотреть их можно было бы одновременно не с одного смартфона. И третье. Уведомление приходит на телефон с картинками с камер. В противном случае получается что старые регистраторы можно отправить на помойку так как они не полностью выполняют свои функции. Вы сами понимаете что камеры ставят не для красоты а для выполнения определённых задач.
Конечно же товар на этом сайте китайского производства, но что удивительно лично для меня, что обещанное качество действительно подтверждается в процессе эксплуатации. Товар соответсвует описанию и в целом очень даже работоспособный, что меня приятно удивило
По поводу качества работы персонала, их профессионализма и обслуживания в целом в этом магазине претензии нет никаких. С работой сотрудники справляются «на ура» и их советы очень помогают определиться с выбором. По поводу самого товара пока не могу сказать ничего, он только в пути
Не нашел каких-либо серьезных недостатков у этого сервиса, чтобы можно было прям придраться к их работе. Вежливый персонал и доставка в срок, так еще и цены приемлимые, все очень даже устроило
Однозначно буду здесь еще заказывать, тк соотношение цены и качества здесь самое приемлемое. Имел опыт с разными продавцами техники видеонаблюдения, но могу сказать, что этот сайт застуживает 5 звезд
Давно уже работаю с этим магазином и давольно часто заказываю у них всю сигнализационную аппаратуру и камеры видеонаблюдения и должен сказать, что ребята со своим обязанностями справляются хорошо, не зря на рынке уже не первый год и клиента удовлетворить могут, в общем молодцы
Наверное это единственный магазин, где я смог получить адекватную помощь от менеджеров-консультантов и добился от них конструктивных и внятных советов касательно моей проблемы. С их помощью подобрал свой комплект сигнализации и получил его на этот же день. Могу сказать, что сервис очень хороший, т к с клиентом работают профессионалы, которые разбираются в ассортименте и действительно могут помочь с выбором
Впервые покупаю именно у этого продавца, но покупкой осталась чрезвычайно довольна. Искала комплект видеонаблюдения в машину и остановила свой выбор именно на продукции Camerakit. Очень приятно было получить скидку 350 рублей на свой первый заказ. Товар меня в плане качества устроил и доставка не заставила долго ждать
Можно похвалить службу тех поддержки за оперативность и содействие в установке оборудования. Вряд ли сплавились бы без них с установкой видеоглазка, отдельное спасибо менеджеру Георгию за советы
Почему-то забыли положить провод в комплект к заказанному видеоглазку. Сначала расстроилась, пришлось звонить консультантам и разбираться. Они очень спокойно извинились и пообещали отослать мне все недостающее. Через 2 дня получила свой провод, за это спасибо, но можно и по внимательнее быть.
Рекомендую этот магазин, т к продукция у них с сертификатами и гарантия имеется, да и цены хорошие .Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам тех поддержки за полезные совет по монтажу видеоглазка
На сайте очень большой ассортимент, есть из чего выбрать, при том что цены приемлимые и связь с менеджерами- консультантами тоже налажена. Видно, что работают профессионалы. Менеджер Станислав помог выбрать видеокамеру для работы в помещении (остановились на купольной PST-AHD301C), пообщались очень оперативно и по делу, а главное доставили быстро и без проблем. Рекомендую
Покупаю в магазине CameraKit не первый раз. Крайним моим заказом были 4 уличные камеры для моего загородного участка. Что сказать? Как всегда – все на высоте. Камеры пришли в хорошей упаковке, полностью соответствуют описанию. Цена тоже приятно удивила, особенно на фоне нынешнего кризиса. Все подключил и настроил. Камеры работают, как часики. С достоинством перенесли несколько дождей.
Заказала установку камер в свой салон красоты, очень довольна работой ребят. Быстро в срок, как договаривались, особенно хочется сказать оператору CameraKit спасибо, который вел мой заказ с первого этапа. Настоящий профессионал своего дела.
Здесь я покупаю все необходимое для своей безопасности, менеджеры всегда готовы прийти на помощь и подсказать что-то. С доставкой проблем нет , все доставляют вовремя. Удобно, что можно оплатить заказ разными способами. Магазин к сотрудничеству рекомендую, однозначно.
Когда делал заказ на сайте этого магазина, мне по телефону всё грамотно объяснили, кое что подсказали. Оплатил заказ. На второй день пришла доставка со всем заказанным оборудованием, всё хорошо упаковано, с подробнейшей инструкцией по установке и настройке видеонаблюдения.
Недавно заказал я комплект видео наблюдения Страж в этом сервисе. Быстро оформил заказ, и почти также быстро мне его привезли. Сервис хороший, все пришло в целости и сохранности. На данном магазине покупаю уже не раз, все время доволен. Советую.
По обслуживанию претензий нет, если что, при надобности приобретения качественного оборудования только сюда. Сервисом доволен на всех этапах моего заказа. И цена здесь позволяет приобрести качественную систему безопасности!
Оборудовал сигнализацией дачный коттедж с помощью CameraKit. У меня два этажа, на каждом этаже поставили датчики, двери, окна-все защитили. Так как в доме живу не постоянно, то нет возможности завести собаку, вместо собаки оборудовал видеонаблюдением и охраной весь периметр участка. Теперь благодаря CameraKit , мой дом - моя крепость. Самый большой плюс это соотношение цена-качество.
В январе этого года обращался к услугам данного интернет-магазина и остался доволен качеством товара по доступным ценам и добропорядочностью обслуживающего персонала. Понравилось практичность видео наблюдения 1Mp Ps-link KIT-C108HD. Советую!
Компания CameraKit предоставила мне отличное видеонаблюдение. Остались только положительные эмоции от проделанной работы. Всем довольна. Оперативно и качественно менеджеры сайта помогли с выбором и предложили действительно отличное оборудование.. Работает исправно. Теперь советую друзьям и коллегам по бизнесу. Действительно видеонаблюдение очень полезная штука.
В отличии от других в магазине Camerakit более доступная цена и лучшее качество системы видео наблюдения. Здесь я приобрел беспроводную панорамную WiFi камеру видеонаблюдения Ps-link VN-RB26. Цены,самые адекватные увидел только на сайте этого магазина, всё соответствует действительности. С датой доставки определились, со способом оплаты тоже. Сервис оправдал мои ожидания от и до.
Обратился в компанию camerakit по рекомендации знакомого. Нужно было установить видео наблюдение в подъезд. Мною сразу был озвучен выделенный бюджет, исходя из него мне на выбор предложили варианты видео камер. После согласования и подписания договора назначили дату доставки, приехали вовремя. Сделали работу быстро и качественно, предоставили гарантию. В целом остался доволен.
Заказали видеодомофон для квартиры. Грамотно подобрали необходимое оборудование, быстро приехали и подключили. Сделали все очень хорошо, остались довольны работой сервиса camerakit.
Искал хороший видеорегистратор. Выбрал этот магазин и не зря. Позвонил в магазин, выяснил наличие регистратора и сделал заказ. Появилось свободное время на следующий день, заехал в пункт выдачи товара и получил всё в прекрасном состоянии, после чего оплатил свою покупку. Спасибо сервису за то, что с качеством товара не подвели.
В нашем районе начали часто обворовывать квартиры, поэтому решил установить на квартиру охранную систему комплект видеонаблюдения от CameraKit. Пока всем доволен, установили быстро, претензий никаких нет! Спасибо вам за безопасность!
Хочу выделить отличительную особенность этого магазина. В отличии от других в магазине CameraKit более доступная цена и лучшее качество системы видео наблюдения. Важным достоинством является вежливость образованного менеджера магазина, который сумел грамотно прокомментировать все нюансы касающиеся выбранного комплекта.
Обращалась чуть менее месяца назад в CameraKit для установки видеонаблюдения на даче. По телефону проконсультировали хорошо, предложили много вариантов. Все упиралось в бюджет, поэтому остановилась на аналоговых камерах по очень приемлемой цене и заказала две беспроводные WIFI камеры видеонаблюдения Ps-Link-VNCB01, а оборудование работает ничуть не хуже оборудования дороже. Советую эту организацию и систему безопасности хорошего качество по доступным ценам.
Пocлe пoкyпки кoмплeктa видeo нaблюдeния к мaгaзинy пpeтeнзий нe имeю. Meня быcтpo, кaчecтвeннo oбcлyжили, дocтaвкy выпoлнили тoчнo в cpoк. oплaчивaла нaличкoй курьeру, при пoлучeнии. Зaкaзaный кoмплeкт cвoю фyнкцию выпoлняeт нa 100%, paбoтaeт иcпpaвнo.
Меня абсолютно устраивает работа CameraKit и предлагаемая продукция по разумным ценам. Вся приобретенная здесь техника проверена временем. По моей рекомендации сюда обращались мои знакомые и все также остались довольны.
Хороший и приятный магазин видео оборудования. Понравился сервис изначально. Консультант был очень компетентен в общении и оперативно ответил на все мои вопросы и помог подобрать достойный по функционалу и цене комплект видеонаблюдения.
Я вполне доволен готовым комплектом AHD видеонаблюдения 1Mp Ps-link KIT-C108HD, заказанном в этом специализированном магазине. С помощью грамотных специалистов я сделал правильную покупку. Доставка обошлась мне в 350 рублей, за час до приезда курьера мне отзвонились и оповестили. Система видеонаблюдения все свои функции выполняет согласно заявленным характеристикам. Советую CAMERAKIT.
Брал систему видео наблюдения для частного дома. По телефону всё грамотно объяснили. Оплатил заказ. Через день пришла доставка со всем заказанным оборудованием, всё хорошо упаковано, с подробнейшей инструкцией по установке и настройке видео наблюдения. Сам всё подключил и настроил. Товаром доволен. Буду заказывать ещё. Магазин рекомендую!
Хорошие комплекты видеонаблюдения для дачи, цены низкие, магазин понравился, при самовывозе попросил подключить и протестировать, все устроило. Спасибо. рекомендуем всем, кто печётся о безопасности своей семьи.
Заказывала здесь в ноябре 2018 систему видеонаблюдения для частного дома. По телефону всё грамотно объяснили, кое что подсказали. Оплатила заказ. На третий день пришла доставка со всем заказанным оборудованием, всё хорошо упаковано, с подробнейшей инструкцией по установке и настройке видеонаблюдения. Сама всё подключила и настроила. Товаром довольна. Буду заказывать ещё. Магазин рекомендую!
Приобретал уличные камеры видео наблюдения именно в этом магазине, потому что меня привлекли низкие цены, большой ассортимент самых различных камер на свой вкус. Порадовали еще конечно же скидки! Работу магазина можно оценить на отлично, работает вежливый персонал, грамотно обученный своему делу. Ассортимент товара отличный, большое многообразие. Доставка в сроки, без задержек. При надобности и дальше буду сотрудничать с этим магазином.
Выбрал магазин CameraKit, так как очень понравился сервис изначально. Консультант был очень компетентен в общении и оперативно ответил на все мои вопросы и помог подобрать достойный IP комплект на 4 камеры Ps-link KIT-B204IP (две внутренние и две уличные). Цена здесь позволяет приобрести качественную систему безопасности!Советую.
Делал заказ впервые вCameraKit, но с легкостью разобрался, что мне нужно, благодаря удобному сайту. Нужен был комплект видеонаблюдения 2Mp Ps-link KIT-C208HD, как раз попал на распродажу. Заказ у меня приняли по телефону (позвонил для начала чтобы проконсультироваться, все устроило и дабы не терять время решил оформить заказ сразу). Доставку осуществили на следующий день, без задержки. Комплект , который приобрел, оказался достаточно прост в установке, да и инструкции по сборке прилагаются. Правда при настройке видеорегистратора, возникло затруднение, но это скорее от нехватки знаний. Но ребята из технической поддержки данного магазина, быстро мне помогли понять в чем была моя ошибка при настройке системы. Пользуюсь уже около полугода комплектом, нареканий нет.
CameraKit Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения на карте