Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Candies by Сoffee Room

Похожие организации

Про «Candies by Сoffee Room»

Candies by Сoffee Room - наше сладкое направление. В этом заведении на Гороховой мы собрали целую коллекцию пирогов, тортов и всевозможных десертов. Candies - это кондитерская с собственным производством сладостей и хорошего настроения.
Гороховая ул. 11
931-71-65

Отзывы про Candies by Сoffee Room (12)

4.7
Безумно нравится это место) отличный интерьер) все безумно вкусно. И персонал дружелюбный)Играет хорошая музыка. Если будете пробовать, что из десертов,то рекомендую яблочный пирог с кофейком!
Искала место с симпатичным интерьером, попить кофейку, поскетчить. Спасибо, угодили! Красивые десерты, все классно оформлено. Но гранолу все же из миски удобней кушать, чтобы немного пропиталась, а то совсем сухая. Кофе очень кислый, наверно такой сорт (на любителя). Очень крутая музыка, я была довольна.
Недавно зашли с другом выпить по чашечке кофе. Столы круглые большие, пододвинули стулья чтоб рядом присесть - нам официантка сказала что нельзя двигать стулья, т.к. загораживаем проход! пришлось сидеть по разным краям стола и тянуться друг к другу :D Затем хотели сделать заказ-чайничек 600 мл на двоих - как обычно, а здесь у них оказывается один чайничек только на 1 персону рассчитан, 2 чашки нельзя попросить...это нас тоже не обрадовало. В общем не понравилось нам там, лучше прокатиться до Сипайлово и посидеть с наслаждением в Ти-Амо)
Обожаю это место) отличный интерьер, очень уютно) все безумно вкусно. И персонал дружелюбный)) всегда играет хорошая музыка) если будете тем, то попробуйте яблочный пирог)
Я выбрала "Салат с артишоками и пармой" , который по случайности оказался самым дорогим (570 рублей), но меня в нём привлекли не цена, а компоненты. И я не прогадала. Вкус хорош, а порция более чем достаточна для того, чтобы насытиться. Разве что оливки в него я бы добавляла по желанию клиента, или указала их в меню, в описании блюда.

Место очень приятное во всех отношениях. Персонал улыбчив и, в хорошем смысле, в меру общительный.

В пару к салату я взяла розовое вино, благо, именно здесь есть то, которое я так люблю (Rose d'Anjou, 200 рублей/бокал) .

Так что, в целом, все было просто прекрасно!

А в скором времени, я пришла сюда отобедать повторно. и абсолютно все те простые блюда, которые я так люблю - бульон с лапшой и курицей, картофельное пюре и, кажется, ореховое мороженое с кленовым сиропом - были исполнены на ура.
Candies by Сoffee Room на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы