8 (812) 915-66-858 (812) 915-66... — показать

8 (812) 915-66-858 (812) 915-66... — показать
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2 к 3
602 офис; 2 этаж
Район: Приморский

Про «Компания Кэнди Кингс»

Бизнес на эмоциях: Фигурная сладкая вата.
"МЫ НЕ ФРАНШИЗА - МЫ ПРОДАЕМ ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ"

Аппараты для фигурной сахарной ваты Candyman – аппараты с вертикальной подачей, идеально подходят для изготовления всевозможных фигурок и цветочков.
Candykings - это увлекательный и прибыльный бизнес по продаже фигурной сахарной ваты. Вы сможете легко изготавливать множество фигурок в виде популярных мульт-героев, а также придумывать свои интересные формы – творчество здесь безгранично!
У нас свое собственное производство аппаратов в г. Санкт-Петербурге.
Поддержим Вас на старте и подскажем в процессе строения бизнеса.
Преимущества:
- Готовые пакеты «под ключ»; (аппараты со всеми расходными материалами и обучающим видео в комплекте)
- Минимальные вложения для старта;
- Идеальный бизнес для начинающих предпринимателей;
- Несколько вариантов аппаратов (для торговли в ТЦ/ТРК и для торговли на улице);
- Возможность зарабатывать на детских праздниках, промоакциях и мероприятиях;
- Выделяетесь среди конкурентов;
- Свободный рынок и низкая конкуренция;
- Собственное производство аппаратов г. Санкт-Петербурге;
- Быстрая окупаемость;
- Качественное и безопасное сырье;
- Доход от 100 тысяч рублей/месяц;
- Гарантированная прибыль круглый год;
- Возможна покупка в кредит (АО «Тинькофф Банк») на сайте форма заявки!

Фирма находится по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Мебельная улица, 2к3, ближайшая станция метро - Старая Деревня. Время работы: Пн-пт: 10:00 - 20:00 (перерыв 14:00 - 15:00); сб: 12:00 - 17:00. Телефон: +78129156685.

Производство и оптовая торговля 7
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Продажа готового бизнеса и франшиз
Продукты быстрого приготовления
Фастфудная продукция - опт
Опт

Отзывы про Компания Кэнди Кингс (6)

Оставляю положительный отзыв о компании Candykings. Компания действительно хорошая и надежная, производят хорошие, качественные аппараты. Мой аппарат меня еще не разу не подвел, а работает он у меня каждый день на протяжении года. Огромнейший плюс в том, что компания предоставляет все сертификаты, на аппарат и расходники. Так же очень круто, что в комплект с аппаратом входит обучающий видеокурс по изготовлению фигурок и правильной эксплуатации оборудования, это очень важно для начинающего ватаката- предпринимателя. Всем успехов!
Компания Кэнди Кингс
Добрый день Нина. Спасибо за Вашу обратную связь и отзыв. Очень благодарны.
Хочу написать слова благодарности компании Candykings. На мой взгляд, компания очень даже хорошая, производят качественное оборудование и всегда поддерживают связь со своим клиентом, в данном случае со мной. Оборудование действительно надежное. По крайней мере мой аппарат точно изготовлен качественно, за 1,5 года ни разу не подвел, работает идеально. Через год эксплуатации поменяла только нагревательные щетки ( не знаю как правильно они называются, вроде угольные), они имеют свойство стачиваться, тем более при активной работе, а моя точка работает каждый день с утра и до позднего вечера. В комплект с аппаратом входит обучающий видеокурс по изготовлению фигурок, в нем все подробно рассказано и показано, как и что делать, это очень важно для человека, который ни разу с этим не сталкивался. Так же компания предоставляет расходные материалы (палочки и добавки для сахара) и самое главное и важное это сертификаты на все. В целом с компанией очень приятно работать, там работают очень даже приятные и компетентные ребята. Они всегда на связи и это очень важно! Когда я только купила у них аппарат и начала свою деятельность, было очень много вопросов, как правильно поступить в той или иной ситуации, как и что сделать и ребята всегда брали трубку и давали дельный совет. Общалась я с менеджером Юрием и Олегом. Периодически поддерживаю связь с компанией, заказываю у них расходные материалы и все достаточно быстро получаю. В этом году хочу расширяться, планирую приобретать еще 1 или 2 аппарата и даже не задумываюсь где я их буду покупать, только в этой компании. Спасибо компании за ее профессиональную и качественную работу, успехов и процветания Вам ребята!!!
Компания Кэнди Кингс
Здравствуйте Людмила. Спасибо за теплые слова, нам очень важно чтоб у нашего клиента все получалось и ВАШ сладкий бизнес только рос и радовал Вас и Ваших клиентов=)) С удовольствием будем ждать Вас в гости.
Всем привет! Оставляю положительный отзыв о компании Candykings, потому что всем доволен)) Оборудование качественное, работает как часы. Приобрел в начале ноября 2021 года электрический аппарат версия 3, по сей день аппарат работает отменно, фигурки получаются прикольные, мои клиенты все в восторге. За аппаратом приезжал в офис в Санкт Петербург лично. Ребята встретили все показали, рассказали и провели мастер класс по изготовлению фигурок. Для меня это сначала казалось чем то не реальным, но после проведенного мастер класса понял что все достаточно просто, уже у ребят в офисе сделал свою первую фигурку, конечно не идеальную но сделал)) Теперь конечно фигурки у меня и у моей напарницы получаются суперские) Да кстати в комплект с аппаратом идет обучающий видеокурс по которому я и моя напарница обучались делать фигурки, видеокурс достаточно емкий, там все подробно показано и рассказано. Занимаемся мы выездными праздниками, выезжаем на разные мероприятия( дни рождения, детские праздники и т.д). С середины ноября и целый декабрь, отбили стоимость аппарата и неплохо заработали, чему я очень рад)) Я даже не мог подумать, что на сахаре можно так хорошо зарабатывать) Что касается сервиса и обратной связи от компании, то она на высшем уровне, ребята всегда на связи, много чего мне подсказали и дали дельных советов. Менеджеру Юрию отдельное спасибо, профессионал своего дела! Если кто то хочет заняться бизнесом по сладкой вате, то обращайтесь именно в эту компанию, Рекомендую, проверено лично)) В марте собираемся приобретать еще один или несколько аппаратов, будем ставить точки в парках своего города. Успехов Вам Candykings и процветания!!!
Компания Кэнди Кингс
Здравствуйте Олег. Благодарим за Ваш отзыв. Будем ждать Вас в гости=)
P.S. Желаем больших выручек.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв компании Candykings. Когда я принял решение, что хочу заниматься "сахарным" бизнесом встал вопрос об оборудовании, т.к. это самое важное в нашем бизнесе. Искал долго, созванивался с многими компаниями и тут наткнулся на сайт candykings. Класс, все в одном месте и расходники в комлекте, и обучающий курс в котором все по полочкам разложено и самое ВАЖНОе для меня, дак это поддержка от компании по всем вопросам👍 Цветочки научился делать буквально на 2-3 день, до фигурок руки не дошли, да и цветочки из сахарной ваты детям нравятся😊
Вообщем пока всем доволен. Ребятам процветания и успехов.
Компания Кэнди Кингс
Спасибо Сергей за Ваш отзыв. Очень приятно.
Ну что могу сказать.Очень классная идея и тема для бизнеса, ну или для его начала как минимум. Доставка, наличие всех документов и сертификатов с комплектом всех составляющих заказа, всё в лучшем виде, без всяких проблем. Заказал себе пока один аппарат электрический Версию 3. Ознакомился с инструкцией, все понятно и доступно. Смотрел обучающие видео раза 3-4 совместно с приятелем-партнером, повторяли как на видео. К сезону подготовился, а он начнется уже с 1 мая, остались небольшие штрихи,и жду не дождусь начала, т.к. в большом предвкушение,то что это реально заинтересует как детей, так и их взрослых. Вот результат того, что я научился делать,а также с выездного мероприятия.
3206240320624132062423206243
Компания Кэнди Кингс
Спасибо за отзыв. Желаем Вам успехов и процветания в бизнесе.
Компания Кэнди Кингс на карте