Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 14 к 1
Район: Невский

Похожие организации

Про «Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева»

Салон красоты «CAPPUCCINO» на улице Бадаева — это профессиональные и опытные мастера, специализирующиеся на парикмахерских услугах, ногтевом сервисе, аппаратной и эстетической косметологии. Здесь вас ждет уютная атмосфера, стильный интерьер, первоклассный сервис и персональный подход. Клиенты салона могут сделать стильные стрижки, окрашивание и укладки любой сложности, маникюр и педикюр, увлажняющие и тонизирующие процедуры для лица, попробовать вакуумно-роликовый массаж для тела, посетить солярий, приобрести купоны и абонементы.

Салон красоты зарекомендовал себя на рынке индустрии красоты только с лучшей стороны. Главные преимущества салона — это многочисленные клиенты, исключительно положительные отзывы, работа по записи, позволяющая не создавать очередь и не задерживать посетителей, гарантия качества предлагаемых услуг, использование сертифицированных препаратов, безопасность и полная дезинфекция оборудования и инструментов.

Салон «CAPPUCCINO» на улице Бадаева работает ежедневно. Записаться можно по телефону или на официальном сайте, где посетители также могут задать вопросы, прочитать полезную информацию, ознакомиться с фотоотчетами. В салон приходят за хорошим настроением и уверенностью в себе!

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 47
Услуги для лица и тела 66
Эстетическая косметология
Показать все 66

Отзывы про Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева (28)

3.4
Все источники Yell.ru (26) Spr.ru (2)
Отличный персонал,очень приветливая девушка Администратор.Была на стрижке у Элины, и на наращивании ресничек у Марины,все понравилось. Так же дали в подарок крем для лица по лотерее.
Хожу на стрижку волос ,пока все устраивает.Все нравится ,интерьер очень интересный.
Ходил одно время часто на мужскую стрижку, все вроде хорошо, но мастера часто меняются.
Была на окрашивании у мастера Элины, очень понравилось , краситель Lebel очень качественный, сделали блонд как я просила холодный. Окрашивание длилось 4,5 часа , администратор несколько раз приносила кофе. Так же была в солярии , Лампы сильные , за 7 минут подгорела, но меня предупреждали .
Решил сделать подарок любимой и подарить сертификат. Сертификат купил без проблем. Но вот она не попала ни на одну услугу. Это вообще как? Еще и доплатить хотели заставить. Пришлось идти в другой салон и оплачивать услуги там
Салон красоты CAPPUCCINO на улице Бадаева на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году