8 (812) 321-15-888 (812) 321-15... — показать

8 (812) 321-15-888 (812) 321-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 58 стр а

Про «Capriccio»

Откройте для себя мир красоты вместе с салоном Capriccio. Вам останется только расслабиться и довериться настоящим профессионалам, экспертам красоты. Мастера используют в своей работе материалы только высокого качество и постоянно совершенствуются на различных тренингах и семинарах. К ваши услугам полный спектр парикмахерских услуг, а также дизайн, наращивание ногтей, маникюр и педикюр. Станьте красивыми до кончиков ногтей вместе с салоном красоты Capriccio! Также в магазине и на сайте вы можете приобрести профессиональную косметику фирмы LANZA.

Отзывы про Capriccio (26)

Посоветовали мастера Диану - очень приятная девушка, знает свое дело! стрижкой доволен, рекомендую
Обратилась в этот салон за нестандартным окрашиванием. Мастер проконсультировал меня, предложил наиболее подходящие варианты, озвучил ценник. Я готова была, за необычность заплатить выше среднего, но стоимость приятно удивила меня. В других салонах предлагали сделать окрашивание намного дороже, в салоны эконом не обращалась. Окрашивание делали долго, но это технология - сначала осветление, потом тонирование. По итогу я осталась очень довольна и результатом, и качеством волос. так же мне порекомендовали профессиональный уход за волосами, купила и тоже осталась довольна. косметика Lanza. Маска Траума - это просто улет!
Советовала, советую и буду советовать!!! Чудесный салон, хожу уже три года, с тех пор как переехала в этот район, и он еще ни разу меня не подводил и даже не собирается, в чем я полностью уверена!) Волосы я не крашу, но зато регулярно стригусь и поддерживаю их шатающееся время от времени здоровье. Из последнего я делала процедуру реконструкции волос, эффект потрясный, очень довольна, сразу ощущается мягкость, упругость и блеск. Косметика, как мне рассказали в салоне, у них качественная американская, сейчас становится популярна в России. Очень хочется отметить работу Татьяны Долотовой, профессионал своего дела, чувствуешь себя в надежных руках, которые у нее легкие, но увереные! Все расскажет, насоветует и божественно уложит. Девочки на ресепшене тоже чудо, Людмилу обожаю, всегда заварит мне чаю и приободрит своей милейшей улыбкой. Люблю вас! Спасибо, что вы есть, процветания вам и достойных клиентов!))
Пришла покрасить волосы в платиновый блонд, показала фотографии, сделали желтоватый русый, взяли за это 11000, потом удивились, что клиентка недовольна. Даже не предупредили, что сделать не смогут показанный цвет. И утверждали, что в СЛЕДУЮЩИЙ раз сделают блонд (чему, естественно, уже нельзя доверять учитывая нынешний результат) Почему деньги взяли сейчас, а не в СЛЕДУЮЩИЙ раз, непонятно. Обидно за выброшенные деньги и время. Результат отсутствует. Не пойду больше. Не рекомендую однозначно! Фото желаемого и сделанного (в этот же день) могу прислать.
Сегодня сделала сложное окрашивание у Дианы. Это восторг! Точь-в-точь как я хотела, дополнительно сделали реконструкцию, поэтому волосы в шикарном состоянии, даже еще лучше чем были. Теперь я ваша постоянная клиентка!
Я крайне не постоянная девушка))) И желание резко изменить свой цвет волос для моего мастера уже не удивительно! Таня всегда грамотно подберет процедуры восстановления и наиболее щадящего окрашивания так, что я ухожу всегда довольная и под огромным впечатлением от прекрасного вида своей шевелюры!!!! Огромное спасибо!!! Capriccio, я на всегда ваша!
А я очень люблю начинать день с "capriccio"! Девушки всегда приветливы и задают настроение моему дню своими улыбками и мастерством!!! Для меня очень бесценно то, что я могу им довериться абсолютно! ТанюшкИ сами всегда подбирают мне процедуры рассчитывая наше свободное время
Capriccio
Даша, спасибо Вам за приятные слова и доверие! Пришли долгожданные новинки L'ANZA )) До встречи)))
Всегда хорошее настроение если я иду в салон Capriccio. Несколько лет хожу к своему мастеру Антипиной Татьяне. Муж и сын конечно же только у нее. У многих есть свои мастера и многие их себе не нашли ещё. Читая предыдущий отзыв так и хочется сказать: Ищите, да обрящите. Не теряйте лица описывая своё мнение. Девочки благодарных Вам клиентов, со здоровой психикой. Терпения. Всегда Ваша Татьяна.
Хотела и было! И стало! - [ ] И ещё фото, из салона! У них такой свет, что реального цвета волос не видно! Поэтому я хоть и не получила желаемый цвет, но , поплакав, оплатила и ушла! И ещё, предложив директору "салона", аж передёргивает, называя это убожество салоном, сделать сессию фото при дневном свете, не выложила ни одного фото с волосами у лица!!! Когда они убраны! Подошла ещё одна престарелая мастерица, сказала что тон, 8! заметьте, отзывы положительные от мам, стригущие детей, часто от мужчин! Как мало благодарностей за достойное сложное окрашивание! В день окрашивания не дали мне никаких документов! Когда на след приехала, пытались вручить акт выполненных работ, понимают что будут проблемы! Видео съёмка есть, где они признаю свой ошибки!
ReviewForm Mobile 1100623ReviewForm Mobile 1100624ReviewForm Mobile 1100625ReviewForm Mobile 1100626ReviewForm Mobile 1100629+1
Capriccio
То что вы оскорбляете нас и переходите на личности доказывает ваше бессилие и неправоту. Более комментировать не будем. По поводу документов. В порыве своей истеричной агрессии вы сами не взяли их, сказав что "я вам ещё устрою!!!". У нас есть свидетели. Мы очень хотели бы решить вопрос цивилизованно, но видимо в вашем случае не получится. Очень жаль.
Подписываюсь под каждым словом Натальи! Татьяна Антипина не колорист! 03 февраля 2017 года также пришла с фото, долго объясняла что хочу, в итоге... ушла со злезами на глазах! Так это "мастерица" ещё меня обвинила, что я Ее напугала сильным рыжим пигментом в волосах, поэтому после окраски у меня волосы оказались темные и рыжие! Фото того, что хотела и того что получилось! Оценивайте сами! Ещё и деньги взяли!
ReviewForm Mobile 1100182ReviewForm Mobile 1100183
Capriccio
Светлана, добрый день! Очень жаль, что вы не оценили Мастерство нашего колориста. Увидев ваши фотографии, я, как директор, конечно возмутилась результатом и готова была предложить переделку за счёт салона или возврат денег. Но на личной встрече убедилась, что Татьяна выполнила окрашивание качественно и строго то что вы хотели. Мы с вами сфотографировали результат в салоне, вам не понравилось освещение. Мы вышли с вами на улицу, на дневной свет, вам тоже не понравилось освещение. Фотографии к ответу, к сожалению, из-за технических возможностей сайта, я не могу прикрепить для наглядности, добавлю их к описанию салона. Если это не то что вы просили, тогда что же это? Извините, но возвращать деньги за КАЧЕСТВЕННУЮ работу мы не будем. Я очень надеюсь, что вы найдёте своего мастера, который сможет вам угодить. Желаю вам удачи! Директор салона красоты Capriccio Смирнова Ольга.
Очень довольна посещение САЛОНА КРАСОТЫ CAPRICCIO! Хочу оставить свой отзыв с тем, чтобы выразить восхищение уходом за волосами Lanza! Это волшебная косметика, которая преображает волосы с первого применения! Это невероятно! Такого раньше не встречала. Чего только не пробовала. Ох! Девочки, всем рекомендую процедуру Реконструкция волос от Lanza! Волосы становятся как в 15 лет- живыми, эластичными, ровным красивые и настоящими. Я в полном восторге!
Посетила салон где-то неделю назад и осталась очень довольна! Из медного рыжего меня за один раз мастер Татьяна своими золотыми руками превратила в скандинавскую блондинку не убив при этом волосы! Я очень довольна и буду рекомендовать салон всем - хорошие материалы, атмосфера, очаровательный администратор и приятные цены!
Салон отличный! Очень долгое время пыталась осветлить волосы до нужного мне цвета, но куда только не ходила - желаемого результата не получала, да и волосы портили сильно. А в этом салоне попала к замечательному мастеру. Мне предложили идеальный для меня вариант и сделали все потрясающе, а волосы стали только лучше! Спасибо!
Всем привет !!! Хотелось бы поделиться хорошими впечатлениями... В данном салоне я делала стрижку жгутиками на длинные волосы...и осталась очень довольна! Мастер Татьяна убрала все секущиеся кончики, торчащие волоски, сохранив при этом длину полностью! Теперь мои волосы выглядят единым, ровным полотном. Сотрудники очень доброжелательны, всегда рады нопоить вкусным чаем гостя и поднять настроение:)) Милый интерьер салона очень нравится, красивые места посещать всегда приятно! Теперь за красотой и чудесным настроением- всегда в Каприччио, всем рекомендую!:)
С удовольствием пишу этот отзыв от своего имени и по просьбе моей мамы о мастере маникюра и педикюра Елене. Я была у нее летом, перед отпуском, и осталась очень довольна обеими процедурами. Но основной эксперт по этому вопросу у нас в семье-мама, поэтому просто процитирую ее слова:"Дочка, спасибо тебе большое, что записала меня в этот салон! Мне давно так тщательно и "на совесть" не делали маникюр, учли все мои пожелания! Я ужасно довольна!" Именно эти слова я услышала от своей мамы вчера вечером, когда она вернулась домой. Для меня ее мнение является основополагающим, поскольку руки у нее достаточно сложные, быстро нарастает кутикула и отрастают ногти. Наша семья рекомендует Елену всем! Не пожалеете, ведь это именно тот случай, когда, да, ты заплатил, но понимаешь, что цена полностью оправдана качеством и индивидуальным подходом. Спасибо!
На прошлой неделе снова посетила свой любимый салон. На этот раз делала процедуру - японский маникюр у мастера Елены. Я уже не первый раз делаю у этого мастера маникюр, и каждый раз остаюсь довольна результатом. Японский маникюр я сделала уже 3 раза, после чего решила написать отзыв, т.к. уже сложилось какое-то представление о процедуре и ее пользе. Саму это процедуру японского маникюра посоветовала мне Елена для укрепления ногтей после многочисленных шеллаков. Хотелось дать ногтям немного отдохнуть и более-менее привести их в божеский вид. О процедуре я до этого много слышала и даже читала отзывы, сама подумывала сделать ее, но все как-то руки не доходили (а точнее ногти под вечными слоями шеллака). Поэтому когда елена предложила попробовать провести данную процедуру, я без колебаний согласилась. Начинается процедура с того, что ногти подпиливаются специальной пилочкой, убирается ненужная длина и придается необходима форма ногтям. После чего кутикула отодвигается от основания ногтя, осовбождая рабочую поверхность и начинается волшебство. Елена достала из ящичка 2 баночки и 2 лопаточки, напоминающие по форме пилочки, но продолговатые и с мягкой поверхностью. Сначала она открыла первую баночку и взяла первую пилочку (баночка с пилочкой одного цвета). Она наносила из баночки немного порошка на пилочку и начинала втирать порошок в ноготь, делая дугообразные движения по ногтевой пластине. Так, несколькими заходами, не по разу нанося порошок, она обработала каждый ноготь. Как объяснила Елена, первый порошок - это питательный состав для ногтевой пластины, он втирается в ноготь (как бы вбивается). После чего настало время второй баночки и второй пилочки. Как пояснила Елена, это закрепляющий порошок, который втирается в трещины и шероховатости ногтя, образуя своего рода пленку, которая абсолютно не чувствуется на ногтях, однако не дает первому полезному порошку быстро вымываться из ногтевой пластины. К тому же он дает такой эффект прозрачного лака. Однако ногти у вас остаются ненакрашенными, этот блеск не смывается после несколкьих дней мытья рук и ногти выглядят здоровыми и ухоженными. По виду это немного напоминает полировку, однако при процедуре японского маникюра поверхность ногтя не спиливается, не шлифуется и не травмируется, она выглядит естественно со всеми своими изгибами и шероховатостями и в то же время ногти лечатся и выглядят ухоженно. Процедура имеет небольшой накопительный эффект. Сделав 3 процедуры, я заметила что мои ногти перестали слоиться и ломаться, выглядят гораздо лучше и ухоженнее, а к тому же толще, что дает возможность от процедуры к процедуре отрастить небольшую естественную длину без травмирования ногтей лаком. Я считаю что это прекрасный вариант для тех, кто хочет иметь ухоженные здоровые ногти, но по природе имеет тонкие и слоящиеся. Так же это прекрасная альтернатива для людей, которые как и я, делают перерыв между шеллаками и хотят подлечить ногти. Процедуру делала раз в 2 недели. Эффект понравился. Буду делать еще. Еще скажу пару слов о мастере - замечательный мастер, которая умеет слушать пожелания клиентов, делает все аккуратно, быстро и профессионально. На столе порядок и чистота. Как и должно быть при таких работах. Я безумно довольна что нашла такого мастера. Буду приходить еще и еще. Советую.
Почти две недели назад (12.07.15) снова посетила свой любимый салон, чтобы из осветленной блондинки стать брюнеткой. Колдовала надо мной Долотова Татьяна. Уже не первый раз прихожу к ней, и каждый раз убеждаюсь, что это просто золотой мастер на все руки. В прошлый раз, когда я делала у нее спрингфорс (процедура прикорневого объема на косметике Lanza), я спросила у Татьяны, когда мне можно будет покраситься, и Татьяна посоветовала мне краситься через 2 недели после процедуры. С нетерпением дождавшись назначенного срока я прибежала на преображение. Надо сказать, что мои волосы тонкие, волнистые, со значительно отросшим мелированием, так что поначалу я очень боялась, что мои волосы либо станут совсем сухими от окрашивания, либо просто их пористая структура не будет удерживать краску и она быстро вымоется. На всякий случай перед процедурой окрашивания я решила сделать процедуру реконструкции волос Lanza. Я делаю ее уже не первый раз, и всегда остаюсь довольна результатом. Девочки так хорошо подбирают состав для моих волос, что они потом еще две недели выглядят живыми и блестящими. Я села в кресло, мы с Татьяной обсудили оттенки, в которые я хочу покраситься (3 оттенка на тон каждый темнее предыдущего, а первый тон совпадает почти с моим натуральным, но мы решили добавить туда немного рыжего, очень хотелось отливать золотом на солнце) и пошли мыть голову. Надо сказать, что мытье головы безумно приятный процесс в этом салоне. Голову аккуратно массируют, волосы промывают очень бережно, полотенцем не трут, а просто оборачивают его вокруг головы, чтобы оно само впитало влагу из волос. После мытья головы Татьяна пошла мешать чудесный состав для реконструкции, а мне выдали зеленый чай и журналы. Состав нанесли на волос очень быстро и аккуратно (кстати он божественно пахнет!, впрочем как и вся косметика фирмы Lanza) и я осталась в кресле отдыхать на 20 минут с составом на голове. По прошествии 20 минут мы вновь пошли в мойку смывать состав. После всех приготовлений Татьяна отправилась мешать оттенки красок) Мисочек с краской было всего 3. Сначала Татьяна попрядно нанесла мне осветляющий оттенок на самые верхние пряди (для эффекта выгоревших волос), потом мы оттенили самым темным выбранным оттенком нижние пряди волос и корни, а затем уже на все остальные волосы был нанесен основной оттенок. Татьяна профессионально быстро и аккуратно нанесла всю краску и оставила меня сидеть с ней на 20 минут. Надо сказать, что никакого едкого запаха краски я не чувствовала, так что похоже состав действительно не так уж и вреден для волос. Татьяна заверила меня, что после окрашивания волосы станут только лучше, так как мы их с помощью реконструкции заполнили полезными веществами и обволокли волос защитной пленочкой, а значит краска теперь должна лечь ровно и не повредить кортекс волоса. Надо сказать, что за эти 20 минут Татьяна несколько раз приходила ко мне и смотрела как прокрашиваются прядки и не пора ли смывать. По прошествии отмеренного времени мы пошли смываться. Но смывали краску мне опять же по всем правилам. Сначала без шампуня краску хорошенько смыли с волос, и лишь после нанесли специальный стабилизирующий шампунь и бальзам. После всего голову высушили мне феном с диффузором, придав моим природным волнистым волосам форму естественных кудряшек с помощью специального средства для формирования кудрей и с термозащитными свойствами. Мое первое впечатление - я стала темненькая. Я очень давно хотела быть темненькой, устала от своих выгоревших мелированных волос. Цвет получился ярким, красивым, неоднородным. Он играл и переливался на свету. Я не узнавала себя в зеркале, было очень непривычно видеть себя такой. Татьяна подобрала оттенки выше всяческих похвал! Цвет подошел мне идеально. Волосы на ощупь были мягкими, живыми и струящимися, как будто я не окрашивала их, а усиленно лечила в течение двух часов. И они блестели! Давненько мои сухие пористые волосы не блестели. Сейчас прошло уже почти 2 недели с момента моего окрашивания, цвет стал не таким темным и агрессивным, стал более естественным, но блестит все так же как в день окрашивания. Волосы мягкие и здоровые на ощупь. Я безумно довольна! Спасибо за преображение, обязательно приду к вам еще!
Отзывы только положительные! Посещаю этот салон с начала года, очень довольна. Стилист Татьяна Долотова оказалась прекрасным специалистом и даже лучшим из тех, к кому мне доводилось попадать в руки в последние годы! Татьяна хороший колорист и работает на замечательной продукции Lanza! Успела порекомендовать салон нескольким друзьям - их отзывы тоже положительные, недовольных нет!
Не пожалела, что выбрала этот салон. Приятный заботливый персонал. Мастера знают свое дело. Могут и посоветовать и убедить в чем-то. Меня красила Татьяна Лебедева. Я осталась очень довольна.
Хожу в этот салон уже 5 лет, с первого дня открытия. очень нравится комфортная атмосфера, вежливый и грамотный персонал. Особенно администратор Лариса - просто супер.Окрашивание не пробовала, так как есть свой стилист. А вот укладки очень гуд-естественные и живые. Однозначно всем рекомендую косметолога-эстетиста Милу. Я ее фанат) каждая встреча с ней-как поход в кабинет релаксации. Мила - не просто супер профессионал своего дела, у нее чудесная энергетика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Насчет маникюра/педикюра не скажу ничего конкретного, так как, на мой взгляд, цена несколько завышена, и нет спецакций или предложения на скидку, если делаешь, например, обе процедуры сразу, как во многих салонах. Хотя бы для самых старых и преданных клиентов. С уверенностью рекомендую этот салон своим подругам и всем читателям!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от использования услуг этого салона! Мы рады, что в целом Вы ими довольны. Желаем Вам всегда оставаться красивой, стильной и ухоженной. Надеемся, что Вы и дальше будете рассказывать нам о своем ценном опыте в таких подробностях!
Идеальная кожа лица? Легко!

Идеальная кожа лица? Легко!

Очищение пор, избавление от эстетических недостатков, улучшение общего состояние кожи - эффективность профессионально проведенной чистки трудно переоценить.