8 (903) 097-44-77 8 (903) 097-44... — показать

Отзывы о компании Capriccio

8 (903) 097-44-77 8 (903) 097-44... — показать
+7 903 097-... +7 903 097-44-77 ещё
г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 58

Отзывы про Capriccio (28)

4.3
Окрасили не в тот цвет, который просила, и с которым пришлось целый месяц мучиться! меня же еще в этом и обвинить пытаются, нонсенс. Учитесь признавать ваши ошибки и заглаживать вину перед клиентами.
Впервые пришла в этот салон и осталась оочень довольна!! Во-первых, здорово сэкономили время: мне делали реконструкцию волос (классный уход, кстати) и параллельно маникюр! во-вторых, результат: волосы стали намного плотнее после процедуры, а маникюр от мастера Нины - просто сказочный! спасибо, я от себя в восторге!
Посоветовали мастера Диану - очень приятная девушка, знает свое дело! стрижкой доволен, рекомендую
Обратилась в этот салон за нестандартным окрашиванием. Мастер проконсультировал меня, предложил наиболее подходящие варианты, озвучил ценник. Я готова была, за необычность заплатить выше среднего, но стоимость приятно удивила меня. В других салонах предлагали сделать окрашивание намного дороже, в салоны эконом не обращалась. Окрашивание делали долго, но это технология - сначала осветление, потом тонирование. По итогу я осталась очень довольна и результатом, и качеством волос. так же мне порекомендовали профессиональный уход за волосами, купила и тоже осталась довольна. косметика Lanza. Маска Траума - это просто улет!
Советовала, советую и буду советовать!!! Чудесный салон, хожу уже три года, с тех пор как переехала в этот район, и он еще ни разу меня не подводил и даже не собирается, в чем я полностью уверена!)
Волосы я не крашу, но зато регулярно стригусь и поддерживаю их шатающееся время от времени здоровье. Из последнего я делала процедуру реконструкции волос, эффект потрясный, очень довольна, сразу ощущается мягкость, упругость и блеск. Косметика, как мне рассказали в салоне, у них качественная американская, сейчас становится популярна в России.
Очень хочется отметить работу Татьяны Долотовой, профессионал своего дела, чувствуешь себя в надежных руках, которые у нее легкие, но увереные! Все расскажет, насоветует и божественно уложит. Девочки на ресепшене тоже чудо, Людмилу обожаю, всегда заварит мне чаю и приободрит своей милейшей улыбкой.
Люблю вас! Спасибо, что вы есть, процветания вам и достойных клиентов!))
Пришла покрасить волосы в платиновый блонд, показала фотографии, сделали желтоватый русый, взяли за это 11000, потом удивились, что клиентка недовольна. Даже не предупредили, что сделать не смогут показанный цвет. И утверждали, что в СЛЕДУЮЩИЙ раз сделают блонд (чему, естественно, уже нельзя доверять учитывая нынешний результат) Почему деньги взяли сейчас, а не в СЛЕДУЮЩИЙ раз, непонятно. Обидно за выброшенные деньги и время. Результат отсутствует. Не пойду больше. Не рекомендую однозначно! Фото желаемого и сделанного (в этот же день) могу прислать.
Сегодня сделала сложное окрашивание у Дианы. Это восторг! Точь-в-точь как я хотела, дополнительно сделали реконструкцию, поэтому волосы в шикарном состоянии, даже еще лучше чем были. Теперь я ваша постоянная клиентка!
Я крайне не постоянная девушка))) И желание резко изменить свой цвет волос для моего мастера уже не удивительно! Таня всегда грамотно подберет процедуры восстановления и наиболее щадящего окрашивания так, что я ухожу всегда довольная и под огромным впечатлением от прекрасного вида своей шевелюры!!!! Огромное спасибо!!! Capriccio, я на всегда ваша!
А я очень люблю начинать день с "capriccio"! Девушки всегда приветливы и задают настроение моему дню своими улыбками и мастерством!!! Для меня очень бесценно то, что я могу им довериться абсолютно! ТанюшкИ сами всегда подбирают мне процедуры рассчитывая наше свободное время
Capriccio
Даша, спасибо Вам за приятные слова и доверие! Пришли долгожданные новинки L'ANZA )) До встречи)))
Всегда хорошее настроение если я иду в салон Capriccio. Несколько лет хожу к своему мастеру Антипиной Татьяне. Муж и сын конечно же только у нее. У многих есть свои мастера и многие их себе не нашли ещё. Читая предыдущий отзыв так и хочется сказать: Ищите, да обрящите. Не теряйте лица описывая своё мнение. Девочки благодарных Вам клиентов, со здоровой психикой. Терпения. Всегда Ваша Татьяна.
Хотела и было! И стало! - [ ] И ещё фото, из салона! У них такой свет, что реального цвета волос не видно! Поэтому я хоть и не получила желаемый цвет, но , поплакав, оплатила и ушла! И ещё, предложив директору "салона", аж передёргивает, называя это убожество салоном, сделать сессию фото при дневном свете, не выложила ни одного фото с волосами у лица!!! Когда они убраны! Подошла ещё одна престарелая мастерица, сказала что тон, 8! заметьте, отзывы положительные от мам, стригущие детей, часто от мужчин! Как мало благодарностей за достойное сложное окрашивание! В день окрашивания не дали мне никаких документов! Когда на след приехала, пытались вручить акт выполненных работ, понимают что будут проблемы! Видео съёмка есть, где они признаю свой ошибки!
ReviewForm Mobile 1100623 ReviewForm Mobile 1100624 ReviewForm Mobile 1100625 ReviewForm Mobile 1100626 ReviewForm Mobile 1100629 +1
Capriccio
То что вы оскорбляете нас и переходите на личности доказывает ваше бессилие и неправоту. Более комментировать не будем.
По поводу документов. В порыве своей истеричной агрессии вы сами не взяли их, сказав что "я вам ещё устрою!!!". У нас есть свидетели. Мы очень хотели бы решить вопрос цивилизованно, но видимо в вашем случае не получится. Очень жаль.
Подписываюсь под каждым словом Натальи! Татьяна Антипина не колорист! 03 февраля 2017 года также пришла с фото, долго объясняла что хочу, в итоге... ушла со злезами на глазах! Так это "мастерица" ещё меня обвинила, что я Ее напугала сильным рыжим пигментом в волосах, поэтому после окраски у меня волосы оказались темные и рыжие! Фото того, что хотела и того что получилось! Оценивайте сами! Ещё и деньги взяли!
ReviewForm Mobile 1100182 ReviewForm Mobile 1100183
Capriccio
Светлана, добрый день! Очень жаль, что вы не оценили Мастерство нашего колориста. Увидев ваши фотографии, я, как директор, конечно возмутилась результатом и готова была предложить переделку за счёт салона или возврат денег. Но на личной встрече убедилась, что Татьяна выполнила окрашивание качественно и строго то что вы хотели. Мы с вами сфотографировали результат в салоне, вам не понравилось освещение. Мы вышли с вами на улицу, на дневной свет, вам тоже не понравилось освещение. Фотографии к ответу, к сожалению, из-за технических возможностей сайта, я не могу прикрепить для наглядности, добавлю их к описанию салона. Если это не то что вы просили, тогда что же это? Извините, но возвращать деньги за КАЧЕСТВЕННУЮ работу мы не будем. Я очень надеюсь, что вы найдёте своего мастера, который сможет вам угодить. Желаю вам удачи! Директор салона красоты Capriccio Смирнова Ольга.
Очень довольна посещение САЛОНА КРАСОТЫ CAPRICCIO!
Хочу оставить свой отзыв с тем, чтобы выразить восхищение уходом за волосами Lanza! Это волшебная косметика, которая преображает волосы с первого применения! Это невероятно! Такого раньше не встречала. Чего только не пробовала. Ох! Девочки, всем рекомендую процедуру Реконструкция волос от Lanza! Волосы становятся как в 15 лет- живыми, эластичными, ровным красивые и настоящими. Я в полном восторге!
Посетила салон где-то неделю назад и осталась очень довольна! Из медного рыжего меня за один раз мастер Татьяна своими золотыми руками превратила в скандинавскую блондинку не убив при этом волосы! Я очень довольна и буду рекомендовать салон всем - хорошие материалы, атмосфера, очаровательный администратор и приятные цены!
Салон отличный! Очень долгое время пыталась осветлить волосы до нужного мне цвета, но куда только не ходила - желаемого результата не получала, да и волосы портили сильно. А в этом салоне попала к замечательному мастеру. Мне предложили идеальный для меня вариант и сделали все потрясающе, а волосы стали только лучше! Спасибо!
Всем привет !!! Хотелось бы поделиться хорошими впечатлениями... В данном салоне я делала стрижку жгутиками на длинные волосы...и осталась очень довольна! Мастер Татьяна убрала все секущиеся кончики, торчащие волоски, сохранив при этом длину полностью! Теперь мои волосы выглядят единым, ровным полотном. Сотрудники очень доброжелательны, всегда рады нопоить вкусным чаем гостя и поднять настроение:)) Милый интерьер салона очень нравится, красивые места посещать всегда приятно! Теперь за красотой и чудесным настроением- всегда в Каприччио, всем рекомендую!:)
С удовольствием пишу этот отзыв от своего имени и по просьбе моей мамы о мастере маникюра и педикюра Елене. Я была у нее летом, перед отпуском, и осталась очень довольна обеими процедурами. Но основной эксперт по этому вопросу у нас в семье-мама, поэтому просто процитирую ее слова:"Дочка, спасибо тебе большое, что записала меня в этот салон! Мне давно так тщательно и "на совесть" не делали маникюр, учли все мои пожелания! Я ужасно довольна!" Именно эти слова я услышала от своей мамы вчера вечером, когда она вернулась домой. Для меня ее мнение является основополагающим, поскольку руки у нее достаточно сложные, быстро нарастает кутикула и отрастают ногти. Наша семья рекомендует Елену всем! Не пожалеете, ведь это именно тот случай, когда, да, ты заплатил, но понимаешь, что цена полностью оправдана качеством и индивидуальным подходом. Спасибо!
На прошлой неделе снова посетила свой любимый салон. На этот раз делала процедуру - японский маникюр у мастера Елены. Я уже не первый раз делаю у этого мастера маникюр,
и каждый раз остаюсь довольна результатом. Японский маникюр я сделала уже 3 раза, после чего решила написать отзыв, т.к. уже сложилось какое-то представление о процедуре и ее пользе.
Саму это процедуру японского маникюра посоветовала мне Елена для укрепления ногтей после многочисленных шеллаков. Хотелось дать ногтям немного отдохнуть и более-менее привести их в
божеский вид. О процедуре я до этого много слышала и даже читала отзывы, сама подумывала сделать ее, но все как-то руки не доходили (а точнее ногти под вечными слоями шеллака).
Поэтому когда елена предложила попробовать провести данную процедуру, я без колебаний согласилась. Начинается процедура с того, что ногти подпиливаются специальной пилочкой, убирается
ненужная длина и придается необходима форма ногтям. После чего кутикула отодвигается от основания ногтя, осовбождая рабочую поверхность и начинается волшебство. Елена достала из ящичка
2 баночки и 2 лопаточки, напоминающие по форме пилочки, но продолговатые и с мягкой поверхностью. Сначала она открыла первую баночку и взяла первую пилочку (баночка с пилочкой одного цвета).
Она наносила из баночки немного порошка на пилочку и начинала втирать порошок в ноготь, делая дугообразные движения по ногтевой пластине. Так, несколькими заходами, не по разу нанося порошок,
она обработала каждый ноготь. Как объяснила Елена, первый порошок - это питательный состав для ногтевой пластины, он втирается в ноготь (как бы вбивается). После чего настало время второй баночки
и второй пилочки. Как пояснила Елена, это закрепляющий порошок, который втирается в трещины и шероховатости ногтя, образуя своего рода пленку, которая абсолютно не чувствуется на ногтях, однако
не дает первому полезному порошку быстро вымываться из ногтевой пластины. К тому же он дает такой эффект прозрачного лака. Однако ногти у вас остаются ненакрашенными, этот блеск
не смывается после несколкьих дней мытья рук и ногти выглядят здоровыми и ухоженными. По виду это немного напоминает полировку, однако при процедуре японского маникюра поверхность ногтя не спиливается,
не шлифуется и не травмируется, она выглядит естественно со всеми своими изгибами и шероховатостями и в то же время ногти лечатся и выглядят ухоженно. Процедура имеет небольшой накопительный эффект.
Сделав 3 процедуры, я заметила что мои ногти перестали слоиться и ломаться, выглядят гораздо лучше и ухоженнее, а к тому же толще, что дает возможность от процедуры к процедуре отрастить небольшую
естественную длину без травмирования ногтей лаком. Я считаю что это прекрасный вариант для тех, кто хочет иметь ухоженные здоровые ногти, но по природе имеет тонкие и слоящиеся.
Так же это прекрасная альтернатива для людей, которые как и я, делают перерыв между шеллаками и хотят подлечить ногти. Процедуру делала раз в 2 недели. Эффект понравился. Буду делать еще.
Еще скажу пару слов о мастере - замечательный мастер, которая умеет слушать пожелания клиентов, делает все аккуратно, быстро и профессионально. На столе порядок и чистота. Как и должно быть при
таких работах. Я безумно довольна что нашла такого мастера. Буду приходить еще и еще. Советую.
Почти две недели назад (12.07.15) снова посетила свой любимый салон, чтобы из осветленной блондинки стать брюнеткой. Колдовала надо мной Долотова Татьяна. Уже не первый раз прихожу к ней, и каждый раз убеждаюсь, что это просто золотой мастер на все руки. В прошлый раз, когда я делала у нее спрингфорс (процедура прикорневого объема на косметике Lanza), я спросила у Татьяны, когда мне можно будет покраситься, и Татьяна посоветовала мне краситься через 2 недели после процедуры. С нетерпением дождавшись назначенного срока я прибежала на преображение. Надо сказать, что мои волосы тонкие, волнистые, со значительно отросшим мелированием, так что поначалу я очень боялась, что мои волосы либо станут совсем сухими от окрашивания, либо просто их пористая структура не будет удерживать краску и она быстро вымоется. На всякий случай перед процедурой окрашивания я решила сделать процедуру реконструкции волос Lanza. Я делаю ее уже не первый раз, и всегда остаюсь довольна результатом. Девочки так хорошо подбирают состав для моих волос, что они потом еще две недели выглядят живыми и блестящими. Я села в кресло, мы с Татьяной обсудили оттенки, в которые я хочу покраситься (3 оттенка на тон каждый темнее предыдущего, а первый тон совпадает почти с моим натуральным, но мы решили добавить туда немного рыжего, очень хотелось отливать золотом на солнце) и пошли мыть голову. Надо сказать, что мытье головы безумно приятный процесс в этом салоне. Голову аккуратно массируют, волосы промывают очень бережно, полотенцем не трут, а просто оборачивают его вокруг головы, чтобы оно само впитало влагу из волос. После мытья головы Татьяна пошла мешать чудесный состав для реконструкции, а мне выдали зеленый чай и журналы. Состав нанесли на волос очень быстро и аккуратно (кстати он божественно пахнет!, впрочем как и вся косметика фирмы Lanza) и я осталась в кресле отдыхать на 20 минут с составом на голове. По прошествии 20 минут мы вновь пошли в мойку смывать состав. После всех приготовлений Татьяна отправилась мешать оттенки красок) Мисочек с краской было всего 3. Сначала Татьяна попрядно нанесла мне осветляющий оттенок на самые верхние пряди (для эффекта выгоревших волос), потом мы оттенили самым темным выбранным оттенком нижние пряди волос и корни, а затем уже на все остальные волосы был нанесен основной оттенок. Татьяна профессионально быстро и аккуратно нанесла всю краску и оставила меня сидеть с ней на 20 минут. Надо сказать, что никакого едкого запаха краски я не чувствовала, так что похоже состав действительно не так уж и вреден для волос. Татьяна заверила меня, что после окрашивания волосы станут только лучше, так как мы их с помощью реконструкции заполнили полезными веществами и обволокли волос защитной пленочкой, а значит краска теперь должна лечь ровно и не повредить кортекс волоса. Надо сказать, что за эти 20 минут Татьяна несколько раз приходила ко мне и смотрела как прокрашиваются прядки и не пора ли смывать. По прошествии отмеренного времени мы пошли смываться. Но смывали краску мне опять же по всем правилам. Сначала без шампуня краску хорошенько смыли с волос, и лишь после нанесли специальный стабилизирующий шампунь и бальзам. После всего голову высушили мне феном с диффузором, придав моим природным волнистым волосам форму естественных кудряшек с помощью специального средства для формирования кудрей и с термозащитными свойствами. Мое первое впечатление - я стала темненькая. Я очень давно хотела быть темненькой, устала от своих выгоревших мелированных волос. Цвет получился ярким, красивым, неоднородным. Он играл и переливался на свету. Я не узнавала себя в зеркале, было очень непривычно видеть себя такой. Татьяна подобрала оттенки выше всяческих похвал! Цвет подошел мне идеально. Волосы на ощупь были мягкими, живыми и струящимися, как будто я не окрашивала их, а усиленно лечила в течение двух часов. И они блестели! Давненько мои сухие пористые волосы не блестели. Сейчас прошло уже почти 2 недели с момента моего окрашивания, цвет стал не таким темным и агрессивным, стал более естественным, но блестит все так же как в день окрашивания. Волосы мягкие и здоровые на ощупь. Я безумно довольна! Спасибо за преображение, обязательно приду к вам еще!
Отзывы только положительные! Посещаю этот салон с начала года, очень довольна. Стилист Татьяна Долотова оказалась прекрасным специалистом и даже лучшим из тех, к кому мне доводилось попадать в руки в последние годы! Татьяна хороший колорист и работает на замечательной продукции Lanza! Успела порекомендовать салон нескольким друзьям - их отзывы тоже положительные, недовольных нет!
Не пожалела, что выбрала этот салон. Приятный заботливый персонал. Мастера знают свое дело. Могут и посоветовать и убедить в чем-то. Меня красила Татьяна Лебедева. Я осталась очень довольна.
Хожу в этот салон уже 5 лет, с первого дня открытия. очень нравится комфортная атмосфера, вежливый и грамотный персонал. Особенно администратор Лариса - просто супер.Окрашивание не пробовала, так как есть свой стилист. А вот укладки очень гуд-естественные и живые. Однозначно всем рекомендую косметолога-эстетиста Милу. Я ее фанат) каждая встреча с ней-как поход в кабинет релаксации. Мила - не просто супер профессионал своего дела, у нее чудесная энергетика и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Насчет маникюра/педикюра не скажу ничего конкретного, так как, на мой взгляд, цена несколько завышена, и нет спецакций или предложения на скидку, если делаешь, например, обе процедуры сразу, как во многих салонах. Хотя бы для самых старых и преданных клиентов.
С уверенностью рекомендую этот салон своим подругам и всем читателям!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от использования услуг этого салона! Мы рады, что в целом Вы ими довольны. Желаем Вам всегда оставаться красивой, стильной и ухоженной. Надеемся, что Вы и дальше будете рассказывать нам о своем ценном опыте в таких подробностях!
Приходила делать коррекцию бровей. Косметолог подобрала форму, максимально соответствующую моей естесственной, получились мягкие и довольно широкие формы - при этом брови выглядят естесственно и аккуратно. Также пообщалась с косметологом насчет рекомендуемых процедур - косметолог посоветовала обычный уход за кожей лица, поскольку по показаниям никаких более глубоких процедур не требуется (слышала что если косметолог советует сразу делать чистку - без особых на то показаний, то это непрофессионал и не стоит к нему идти). Теперь пойду в этот салон на уход.
В этот салон я влюбилась давно, когда только первый раз пришла на процедуру реконструкции волос от фирмы Lanza. Этот состав возвращает волосам жизнь. Недавно решила попробовать довольно разрекламированную процедуру Boost Up в этом салоне. Здесь она называется Spring Forse. Суть процедуры та же самая - приподнять с помощью химической завивки корни волос, но здесь она делается на кислотном составе, который не так сильно вредит волосам, объем получается естественным и красивым, завиток совсем мелкий и не видный. Надо сказать, что это процедуру я делаю уже в этом салоне второй раз. Первый раз я делала ее у технолога марки Lanza Татьяны, мне очень понравилось. Сначала как и положено моют голову с шампунем и бальзамом, подходящим под ваш тип волос, потом наносят состав для восстановления волос густо и на всю длину, втирая его в волосы, затем наступает момент накручивания волос на бигудишки. Их очень много, накручивают совсем тоненькие прядочки по всей голове. Так что данный процесс очень длителен и иногда может сопровождаться болезненными ощущениями, когда слегка натягивают волосы на бигудишки у висков, но ничего катастрофичного. В зависимости от густоты волос процесс анкручивания может занимать от 40 минут до полутора часов. Мне накручивали и первый и второй раз около 50 минут. Затем наносят сам состав непосредственно на корни волос не затрагивая длину. И сидим с ним 15 минут. Ровно по часам. Пока сидите вам предложат чай или кофе и жрунальчики. Надо сказать, что состав очень неприятно пахнет сероводородам, как и другая химия, однако терпимо и глаза не выедает, так что заметно что он мягкий. Мои тонкие волосы держат состав очень хорошо. Первый раз я проходила с объемом около 3 месяцев, потом он просто раскрутился и все. Никаких особых уходов за волосами со спринг форсом не нужно. Единственно что могу посоветовать - не делайте скрабирование головы после процедуры, пока не начнет уходить объем - корни очень мушаться от частичек морской соли и становится совершенно невозможно промыть их. Итак, после 15 минутного ожидания идем смывать состав и сушиться. После процедуры голову нельзя мыть около 48 часов. Но это не страшно, так как корни приподняты и жирняться гораздо меньше чем обычно. Во время сушки мастер ставит корни в правильное положение, и все - вы красавица с супер-объемом ,который не уходит после шапки или после того как поспал. Я бы посоветовала делать эту процедуру девушкам с тонкими волосами, они лучше всего держат объем. Кстати, восстановительный состав, который держат на волосах всю процедуру - а это около 1.5 часов, прекрасно возвращает волосы к жизни, так что можно сказать, что данная процедура лечебная. Мои волосы потом живые и мягкие еще около месяца после данной процедуры. Во второй раз я делала процедуру с еще большим удовольствием и кроме хорошего времяпрепровождения в компании мастера, чая и журнальчиков, вновь получила шикарные восстановленные по всей длине волосы и объем от корней! К тому же мастер по моему совету не стала при сушке вытягивать мне волосы, а наоборот подзавила руками мои природные кудри, и я ушла из салона с кудрявой объемной шапкой волос и в прекрасном настроении! К тому же моя мастер посоветовала мне покрасить ресницы у косметолога Наталии, которая любезно согласилась проделать мне эту процедуру, хотя салон уже закрывался. Наталия - просто мастер! Она восхитительно подобрала оттенок краски для ресниц таким образом, что мои сероголубые глаза стали казаться еще более голубыми! А процедуру она провела быстро, профессионально и совершенно без какого-либо дискомфорта для моих чувствительных глаз. Спасибо большое вам, девушки! Вы - мастера своего дела, буду приходить к вам еще и еще!
Благодарим за замечательный подробный рассказ о данном салоне! Жаль, что нет фотографий, чтобы по достоинству оценить Ваш образ. Надеемся на новые отзывы от Вас!
как же у них уютно!зашла купить шампунь,но поболтав с администратором осталась на стрижку и бровки.живу далеко,но по работе часто бываю на в.о. поэтому вернусь на знакомство красителем lanza,который давно хвалит подруга из Москвы.
Недавно мой мастер забеременела и ушла в декрет. Пришлось срочно искать нового стилиста. Случайно наткнулась на рекламу этого салона. Меня соблазнил отзыв о лечебной процедуре для волос - реконструкция, косметика L'ANZA. Я записалась в салон, мне порекомендовали Антипину Татьяну. Она рассказала мне про реконструкцию, особенность процедуры в том, что маска, которая наносится - это коктейль из трех компонентов, который всегда подбирается индивидуально, исходя из состояния волос. Корни у меня уже отрасли, поэтому совместно с реконструкцией мы и красились краской этой же марки. Сначала мне помыли голову, потом нанесли маску, которая пахла обалденно (и запах шлейфом оставался до следующего мытья), и уже потом мы красились.
Итог: мастер попала в цвет точь-в-точь, реконструкция смягчила волосы по длине, они стали как бы струящимися, шелковыми. Эффект сохранялся недели три, но Татьяна меня предупреждала, что процедуру нужно повторять периодически - ведь мы "портим" волосы каждый день и укладками, и бассейнами и пр. От процедуры я осталась в полном восторге! Рекомендую своим подружкам.
Татьяна мне еще порекомендовала домашний уход L'ANZA - вот думаю прикупить.
В салоне я проходила процедуру реконструкции/восстановления волос и прикорневую завивку для объема на косметике Lanza.
Сказать, что я осталась довольна - значит не сказать ни о чем. Я в полном восторге.
Вначале на волосы наносят укрепляющий состав как раз для восстановления, он приятно пахнет и абсолютно бесвредный, мастер мне его даже на руку нанесла - они стали мягкие и шелковистые. Этот состав даже наносят руками без перчаток.
Потом наступает очередь завивки "буст ап" - мастер закручивает корневую часть волоса на специальные бигуди и на определенную часть волос, именно у корней, наносит химический состав для завивки. Я ожидала, что сейчас мне в нос как раз ударит стойкий химозный запах, так знакомый из детства, но ничего не произошло - пахло слегка. Так что состав точно щадящий. Единственное, процедура накручивания бигудей очень трудоемкая и не очень приятная, нужно немного потерпеть.
Потом нужно подождать минут 20 и все смывка и укладка. За время ожидания мне предложили чай, кофе и вкусняшки. Сервис в салоне на высоте, есть даже вай-фай.
Стоимость процедур: восстановление на мою длину (1800р), прикорневой объем (5000).
Прикорневой объем держится три месяца, и это действительно так - не нужно каждое утро укладывать волосы и думать как я выгляжу, встал, расчесался и пошел. У меня сухие волосы, поэтому я не люблю каждый день мыть волосы, но объем обычно к концу дня пропадает. Зато это процедура решила мою проблему, жалко только на три месяца
Крайне не рекомендую посещение салона Capriccio .Я делала здесь окрашивание у мастера Анитипиной Татьяны 06.05.2013 г.Крайне разочарована и всем буду рекомендовать не посещать данный салон. Мастеру было показано несколько фотографий с цветом ,на который следует равняться ,а также в каталоге с примерами я выбрала желаемый цвет .Русый с рыжим оттенком.Я не хотела кардинально менять свой натуральный русый ,а просто "оживить цвет".Сложно описывать ,поэтому я принесла фото.В итоге результат окрашивания меня просто потряс .Темные волосы с красно-бордовым ,винным отливом .В салоне я не сразу поняла всю ситуацию,т.к. было искусственное освещение .Но когда пришла домой ,просто ужаснулась .Цвет кардинально отличался от всех согласованных вариантов.Мне было стыдно встречаться с людьми,друзьями.На следующий день ,позвонила в салон,мне предложили перекрас у этого же мастера.Ну ладно ...Пришла ..Показала те же фото и еще много других,чтоб у мастера не было жестких рамок ...И ...ничего не изменилось .Второе окрашивание .Даже сейчас -на второй день после ,жжет кожу головы (Косметика Keune ,стоимость 2800 руб.).Цвет остался прежним !!Спрашивается ,зачем мастер береться за работу повторно,если не уверена в результате? Зачем в первый раз к моему выбранному оттенку было добавлять красный ,если я этого не просила !?Не разобралась ,не уточнила все детали досконально .А просто выбрала цвет на свое усмотрение и в конце заявила ,что мне это идет .. Да и сам процесс окрашивания оставляет желать лучшего .Татьяна терла мои волосы в при мытье так,будто стирала белье .А после очень активно растирала волосы махровым полотенцем ...Нет слов. Я понимаю,что волосы -это не катастрофа ,цвет смоется ,все пройдет .Но весной у меня масса важных мероприятий ,событий и пр.Это моя репутация,это моя внешность ,которую я по ошибке доверила не тому человеку .И мне очень жаль ,что такие люди занимаются не своей работой .Не хотят слышать ,не хотят с клиентом обсудить результат ,прежде ,чем что-то делать .В итоге руководство жестко отстаивает своего мастера ,отказывается признавать свою вину ,извиняться .О возврате денежных средств даже речи и не идет .
на фото -мои волосы слева ,а фото ,показанное мастеру -справа.
Наталья, если еще актуально могу порекомендовать отличного мастера!
Capriccio на карте