8 (812) 770-67-29 8 (812) 770-67... — показать

+7 812 770-... +7 812 770-67-29 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 2 к 1
Район: Приморский

Про «Каргласс»

Сервисный центр Carglass® Лахтинский проспект, д.2, корпус 1, лит. А – это команда профессионалов, которые быстро и качественно выполнят ремонт лобового стекла. В зависимости от ситуации, наши специалисты могут предложить вам устранение дефектов или замену лобового стекла. Установка лобового стекла происходит с использованием качественных материалов и в максимально сжатые сроки.

Замена стекла осуществляется на автомобилях как отечественного, так и зарубежного производства. Ремонт автостекла – это профессиональное удаление сколов с поверхности. Своевременный визит в сервисный центр Carglass® Лахтинский проспект, д.2, корпус 1, лит. А – это возможность с минимальными затратами предупредить дорогостоящую замену автостекла вашего автомобиля.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Каргласс (8)

Попал камень, на лобовом образовался большой скол. Записался в carglass. Заменили лобовое стекло, хорошо сделали как с завода. С машиной обходились аккуратно, всем доволен.
Записался на замену лобовика через сайт. Оператор подобрал мне подходящее стекло и записал на замену. В назначенный день я приехал, машину взяли в работу, обтянули защитными чехлами. Саму замену сделали быстро, я пока оформил все документы и кофе успел попить. Весь процесс понравился, услугой доволен.
Позвонил по VIN подобрали стекло, оказалось есть в наличии. Записался на удобную мне дату. Приехал, через час уехал с новым стеклом. Дали гарантию 10 лет. Отличный сервис.
Менял лобовое на хонде. Цена стекла и замена утроили. Сделали все за час. Быстро и надежно. Нареканий нет.
Попал камень. На лобовом образовался большой скол. Записался в carglass. На следующий день я приехал, где мне заменили лобовое стекло. Я присутствовал при замене, было интересно) С машиной обходились бережно. Спасибо.
Хорошая компания стекла на многие модели уже в наличие. Много сервисных центров, работают ежедневно. Цены очень ухоженные, уровень на котором работают на 10 из 10 советую.
Менял лобовое на Opel, записался на замену по телефону. В центре всё чисто, комнаты для клиентов очень удобные. Стекло меняли не долго всего около часа. Заменой остался доволен, новое стекло выглядит отлично.
Купил я машину, отездил всего ничего, и сразу поймал камень. Лобовик обзавелся большой трещиной. В интернете увидел рекламу Каргласс. Заменили лобовое реально быстро, минут за сорок. Понравилась зона ожидания и сам СЦ: чистота, порядок. Спасибо за хорошо проделанную работу.
Каргласс
Каргласс