8 (981) 335-20-43 8 (981) 335-20... — показать

Отзывы о компании Установочный центр автостекла Carglass в Приморском Сеть

8 (981) 335-20-43 8 (981) 335-20... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 2 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Установочный центр автостекла Carglass в Приморском (367)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (355)
На днях менял стекло в Каргласс. Поразило с какой скоростью сейчас меняют лобовое. Пока сидел в телефоне всё уже сделали. Внутри центра чисто, приятный на вид персонал. Качеством замены остался доволен.
Понравилось что в сервисе чисто, не стремно отдавать машину как в некоторые мастерские. Стекло поменяли быстро, примерно минут за 40-50, уютная комната ожидания. Все датчики после установки проверили. Отличный сервис, всем советую.
Был в этой компании, менял стекло. В выбранное время приехал на замену. Процесс замены прошел быстро. С машиной обходились бережно. Заменой и самим стеклом остался доволен.
Менял лобовое стекло в данной фирме. Поставили стекло быстро. Мастера профи своего дела. Качеством стекла и работы доволен. Спасибо за работу.
Попал камень, на лобовом образовался большой скол. Записался в carglass. Заменили лобовое стекло, хорошо сделали как с завода. С машиной обходились аккуратно, всем доволен.
Записался на замену лобовика через сайт. Оператор подобрал мне подходящее стекло и записал на замену. В назначенный день я приехал, машину взяли в работу, обтянули защитными чехлами. Саму замену сделали быстро, я пока оформил все документы и кофе успел попить. Весь процесс понравился, услугой доволен.
Позвонил по VIN подобрали стекло, оказалось есть в наличии. Записался на удобную мне дату. Приехал, через час уехал с новым стеклом. Дали гарантию 10 лет. Отличный сервис.
Менял лобовое на хонде. Цена стекла и замена утроили. Сделали все за час. Быстро и надежно. Нареканий нет.
Попал камень. На лобовом образовался большой скол. Записался в carglass. На следующий день я приехал, где мне заменили лобовое стекло. Я присутствовал при замене, было интересно) С машиной обходились бережно. Спасибо.
Хорошая компания стекла на многие модели уже в наличие. Много сервисных центров, работают ежедневно. Цены очень ухоженные, уровень на котором работают на 10 из 10 советую.
Менял лобовое на Opel, записался на замену по телефону. В центре всё чисто, комнаты для клиентов очень удобные. Стекло меняли не долго всего около часа. Заменой остался доволен, новое стекло выглядит отлично.
Купил я машину, отездил всего ничего, и сразу поймал камень. Лобовик обзавелся большой трещиной. В интернете увидел рекламу Каргласс. Заменили лобовое реально быстро, минут за сорок. Понравилась зона ожидания и сам СЦ: чистота, порядок. Спасибо за хорошо проделанную работу.
Установочный центр автостекла Carglass в Приморском
Установочный центр автостекла Carglass в Приморском