8 (812) 770-67-298 (812) 770-67... — показать

8 (812) 770-67-298 (812) 770-67... — показать
+7 812 770-...+7 812 770-67-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70

Про «Каргласс»

Сервисный центр Carglass® ул. Салова 70 – это команда профессионалов, которые быстро и качественно выполнят ремонт лобового стекла. В зависимости от ситуации, наши специалисты могут предложить вам устранение дефектов или замену лобового стекла. Установка лобового стекла происходит с использованием качественных материалов и в максимально сжатые сроки.

Замена стекла осуществляется на автомобилях как отечественного, так и зарубежного производства. Ремонт автостекла – это профессиональное удаление сколов с поверхности. Своевременный визит в сервисный центр Carglass® ул. Салова 70 – это возможность с минимальными затратами предупредить дорогостоящую замену автостекла вашего автомобиля.

Каргласс – Цены

Ремонт скола
Ремонт скола по технологии Glass Medic®5990 руб.
Замена стекла
Замена лобового стекла3870 руб.
Замена бокового стекла3870 руб.
Замена заднего стекла3870 руб.
Временное стекло3140 руб.
Калибровка камеры
Калибровка камеры вспомогательных систем автомобиля ADAS5490 руб.
Обработка стекла Антидождем

Отзывы про Каргласс (10)

Ставила оригинальное стекло на Jeep. Работу произвели быстро. Само стекло было в наличии. Заплатила цену чуть выше среднего по рынку, но учитывая скорость и качество проделанной работы не жалею что обратилась именно сюда.
Меняла стекло на AUDI. Стекло вышло не дешево. Поменяли быстро, обогрев стекла работает, датчики тоже. Для меня важно качество, поэтому я и обратился в carglass.
Хочу сказать спасибо мастерам из каргласа, такой быстрой замены я ещё не видел. Сервис на высшем уровне. Понравилось как заменили стекло качество не пострадало.
Выбрал каргласс, по совету знакомых. Оперативно и качественно заменили лобовое. С машиной обращались очень бережно. Очень понравился доброжелательный персонал и хорошее отношение.
Обращался по замене стекла на BMW. Советовал знакомый. Приехал в центре все чисто и опрятно, вежливый персонал. Хорошая зона ожидания в целом сервис на высоком уровне. Цена вышла не самая низкая, но за такое обслуживание денег не жалко. Работу сделали качественно я доволен.