8 (812) 326-80-80 8 (812) 326-80... — показать

Отзывы о компании Транспортно-экспедиторская компания Груз-Экспресс на Штурманской улице

8 (812) 326-80-80 8 (812) 326-80... — показать
+7 812 326-... +7 812 326-80-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Штурманская, д 3/5
Район: Московский

Отзывы про Транспортно-экспедиторская компания Груз-Экспресс на Штурманской улице (29)

4.7
Приятно удивили! Всё в условленные сроки, очень быстро и удобно! Цена (не дешевая) оправдана на все 100%! Вежливое и внимательное общение, сначала думал это исключительно признак Культурной столицы - но в Уфе (конечно пункте доставки) та же история... Спасибо! В случае необходимости, точно буду пользоваться и рекомендовать знакомым.
Великолепная Транспортная, наша компания работает с ней уже на протяжении многих лет.
Хочется отметить
Быстрая и надежная доставка.
Вежливость и благодарности от наших клиентов.
Цены адекватные
Всегда можно договориться о поставке с определенными требованиями, пойдут на встречу, проконсультируют и подскажут в логестических и экспедиторских вопросах
5+ Молодцы
Замечательная компания! Доставка в срок. спасибо курьерам, очень приятные) буду обращаться еще
Давно я такого не видел: доставка минута в минуту, на удивление доброжелательный курьер — отзвонился за час до приезда и ровно через час и приехал. Надеюсь, что так все и останется.
Хорошая компания. Работаем с ними уже много лет, за это время нареканий не было никаких: доставка всегда точно в срок, сотрудники доброжелательны. Надеемся на продуктивное сотрудничество и в будущем.
Неплохая фирма, можно работать прибегали к их услугам остались. Доволен в не разочаруют
Очень нравится работать с компанией Карго. Замечательные вежливые отзывчивые сотрудники. спасибо.
Транспортно-экспедиторская компания Груз-Экспресс на Штурманской улице
Спасибо за теплые слова, будем и дальше стараться для Вас!
Отличная компания! Никаких проблем по доставке грузов, все оперативно и в срок. Компания "Аргос", г.Санкт-Петербург
Самая лучшая компания по грузоперевозкам в СПБ!!! Работаем уже много лет! Ни одной проблемы за все годы! Замечательные менеджеры, водители,бухгалтерия и руководство!

Хоккейный клуб СКА, Александр Богданов
Замечательная транспортная компания! Честная и ответственная, а главное человечная! Все всегда идеально привозят и забирают. Чудесные менеджеры, и даже водители.
Для идеала, разве что: возможность доставки в выходные дни.
Компания Груз-Экспресс! Оперативная работа менеджеров! Опыт! Выполнение услуг, практически без задержек!
Спасибо за работу! Работаем с вами 15 лет и будем работать. Квалифицированные, доброжелательные менеджеры и водители. Всегда по возможности идут на встречу. Оценка 5+ Особое спасибо Владимиру Кидяеву/СПб/и всем кто помогает нам в работе в СПБ и Москве. С Уважением ООО "Радиоцентр ЛТД" Королёва Лариса.
Замечательная компания, на которую всегда можно положиться. Они всегда, по-возможности, идут на встречу. Задержек минимум, работает моя компания с ними больше 10лет. Цена дороговата, но она перекрывается качеством.!!!
Самая лучшая Транспортная Компания!!!! Более 12 лет работаю с этой компанией! 100% отлично! Спасибо, за ваш труд и терпение!!!!Особенно большое спасибо команде СПБ и г.Москва , в особенности Кидяеву Владимиру, Александру,Артему,Сергею и все всем всем остальным.

С уважением
Компания ООО "Тела-Телеком!
СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ФОРМУ ЗАКАЗА НА САЙТЕ !!!
100 раз ОДНО И ТОЖЕ нужно забивать руками. Уже у всех транспортных есть личные кабинеты и инфа автоматически "запрыгивает" в пустые поля формы заказа. Каждый день отправки и каждый день в одни и те же места нужно каждый раз забивать одну и ту же форму... терять столько времени на то, что делать должен автомат - это не приемлемо для бизнеса!
Транспортно-экспедиторская компания Груз-Экспресс на Штурманской улице
Виталий, спасибо за ваш отзыв и объективную оценку наших услуг.
Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса и в данный момент готовимся к внедрению личного кабинета для наших клиентов на сайте.
Работаем с компанием Груз-экспресс уже несколько лет, никогда не подводили, все доставляют в срок. И цены сравнительно низкие. Спасибо за хорошую работу.
Привет из Крыма!.
ООО "СкайГраунд Крым" г. Сиферополь
Отличная компания,не разу не подводили.Всё вовремя без проблем
Работаем с Груз-Экспресс более 10 лет, по авиаперевозкам.
Хотим отметить Еськова Виктора и Частухина Сергея!
Никогда не подводили! Настоящие профессионалы!
Любим и Уважаем! Спасибо Вам за Всё! Ваши ООО «ЗДА»
Жду заказ уже 3 дня как. Сначала позвонили и, извиняясь, перенесли доставку. Я уточнила, что по времени смогу быть дома только после 19.00, на что ответили: Хорошо! Но курьер прибыл в 6 вечера, нахамил по телефону, что ждать меня не собирается и уехал. Я написала на сайте компании через обратную связь о сложившейся ситуации и утром мне позвонил менеджер компании (Евгений Никитин), сказав, что я сама виновата, что меня в 6 вечера дома нет!
Извините, я не могу 3 дня подстраиваться под курьеров. Это ваша работа и Вам четко сказано, когда нужна доставка. Если вы не справляетесь, не беритесь за работу.
А хамское поведение в принципе неприемлемо!!!!!!
Наша компания ООО "Дистрифарм" сотрудничает с Груз-Экспресс более 7 лет.
За все годы нашего сотрудничества транспортная компания нас ни разу не подвела. Когда возникают экстренные ситуации по отправлению груза, достаточно позвонить и сотрудники компании всегда предложат оптимальные варианты доставки. Никогда не сталкивались с хамством или грубостью сотрудников данной компании, более того, если возникла необходимость пообщаться помимо рядовых сотрудников с руководителем отдела, бухгалтерией и т.д. Вас без лишних вопросов с ними соединят. За эти годы многие транспортные компании предлагали нам свои услуги, но в ходе переговоров выяснялось, что они не могут предоставить нам альтернативу по интересующим нас направлениям. Компания Груз-Экспресс наш надёжный партнёр и друг все эти годы, мы очень дорожим этими отношениями.Также хотелось бы сказать, что Груз-Экспресс делает свою работу качественно по доступной цене, но самое главное, что в ней работают ответственные люди – это действительно команда профессионалов!
С компанией Груз-Экспресс, наша компания ООО "ВДО", работает вот уже 5 лет. Это хорошо сложенный коллектив. Доставляют грузы вовремя в обговариваемые сроки. Сотрудники компании предельно вежливы. Ни разу не слыша нотки раздражения и недовольства в голосе.Очень удивилась негативному высказыванию в адрес этой компании.
Ребята, спасибо за вашу работу!!!!!
Мы компания RVA Logistic работаем с Груз-экспрессом уже более 5 лет. Забирают и доставляют грузы вовремя. Претензий к работе сотрудников и вообще к общей системе работы нет. Всё идеально.

Для нас груз-экспресс действительно лучший перевозчик в России.
Наша компания, ЗАО "МАРИМЕТР", работает с Груз-Экспресс с 2009 года и за это время не было ни одного сбоя в доставке грузов, либо негативного отношения сотрудников данной организации к нам. К отправляемому нами оборудованию, которое используется нашими заказчиками в различных точках нашей страны, Груз-Экспресс всегда относится бережно, сотрудники компании вежливы, корректны и готовы помочь в любой, даже форс-мажорной, ситуации.
Удачи Вам, Груз-Экспресс! И спасибо за Вашу работу.
С компанией Груз-экспресс я познакомилась больше 6 лет назад, когда устроилась работать в фирму ООО НПП "ПРОЭЛ" (до меня в фирме с ней сотрудничали уже примерно года 3-4).
Через Груз экспресс я отправляю изготавливаемое нами оборудование по всей России, а также в Республику Беларусь и Казахстан, пользуюсь услугой по таможенному оформлению грузов.
Проблем с забором и доставкой грузов со стороны Груз-экспресс не было и, надеюсь, не будет :) Доставляют в срок.
Менеджеры компании всегда в дружелюбной форме подскажут/расскажут/помогут в осуществлении быстрой, надежной, достаточно бюджетной доставки. Никакого хамства со стороны менеджеров, на которое ссылается некая jen666ka, я не слышала.
В последнее время участились звонки с предложениями воспользоваться услугами той или иной транспортной компании, но я отказываюсь, т.к. полностью довольна качеством услуг, предоставляемых компанией Груз-экспресс.
Пользуйтесь услугами Груз-экспресс! Советую!
Наша компания OOO "Арман" уже более 8 лет сотрудничает с Груз-Экспресс. Продукция наша входит в класс дорогостоящего оборудования и груз-экспресс бережно подходит к перевозке нашего товара.
Мы очень довольны работой. Груз всегда заберут и привезут вовремя, если и бывают какие то задержки, связанные с метеоусловиями или еще какими-нибудь независящими от их компании проблемами, всегда предупредят звонком. Бывали и с нашей стороны недочеты по упаковке, ошибки в адресе отправителя, но всегда работники Груз-Экспресс шли на уступки, упаковывали,исправляли. Там работают квалифицированные, доброжелательные и порядочные люди, с которыми очень легко и радостно сотрудничать. Спасибо!
Два раза я пыталась работать с этой компанией и все два раза были просто ужасными. В первый раз мне позвонила весьма бодрая девушка и ангельским голоском сообщила, что моя посылка придёт в субботу с 12.00 до 14.00, но посылка не пришла. Как оказалось, по выходным они не работают, узнала я об этом в очень грубой форме, как видимо от менеджера компании, дак ещё и сказал мне, что я лгунья и со слухом у меня не всё в порядке (свидетели двух разговоров у меня есть). Обидно было ужасно.
Второй раз связываться уже не хотелось, но других вариантов не было. Посылку мою привезли не полностью, курьер клялся и божился, что привезёт на следующий день, но не приехал. И в этот раз менеджер компании на мои претензии начал откровенно хамить и говорить "что это только мои проблемы, а не их". Ну и что думать о такой компании?
Добрый день.
Укажите, пожалуйста, номер вашего заказа для выяснения всех обстоятельств.
Номера двух заказов не вспомню, было это уже достаточно давно, но сайты этот нашла только сейчас, вот и решила поделится впечатлением. У меня даже не сохранилось никаких документов о заказе. Да и при втором нашем сотрудничестве, менеджер после моей жалобы, соизволил извиниться, сославшись на своё недомогание.
Но что мне извинения, после такой нервотрёпки. Можно было с самого начала просто не хамить.
Так может если это было давно,то и название фирмы вы перепутали???ха-ха
Постоянно пользуюсь услугами этой транспортной компании. Проблем практически нет, всегда доставляют товар в сроки. В Москве они называются Карго. Правда один раз опоздали неделю назад, когда был сильный снегопад и трасса Москва-Питер стояла.
Часто пользуюсь услугами этой компании, один лишь раз была задержка посылки на 2 дня от заявленного срока, и то это в такое время года, когда улицы были завалены снегом по самые уши. Так что считаю их отличными партнерами. Все всегда доходит в целости и сохранности.
Однажды пришлось пользоваться услугами данной фирмы. Товар перевозили из Африки в Россию, все прошло как по маслу, товар прибыл вовремя. Спасибо большое.
Транспортно-экспедиторская компания Груз-Экспресс на Штурманской улице на карте