8 (812) 241-15-66 8 (812) 241-15... — показать

8 (812) 241-15-66 8 (812) 241-15... — показать
+7 812 241-... +7 812 241-15-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 73 к 2
Район: Приморский

Отзывы про Тюнинг-центр CarHeart (30)

Отличный сервис ремонта фар, цены приемлемые и работа выполнена качественно. Благодарен и рекомендую.
Очень доволен результатом ремонта фар в данном сервисе. Они сделали отличную работу и мои фары теперь выглядят как новые.
Команда профессионалов, работающих в этой фирме, обладает высокой квалификацией и опытом. Они выполнили задачу по оклеиванию моей машины безукоризненно, точно и без единого пузырька или недочета.
Без сомнений достойный сервис по тюнингу. С товарищем заехали просто проконсультироваться. Получили ряд рекомендаций и приняли решение о приоритетах в тюнинге и ремонте. За тюнингом направимся точно сюда!
Вполне адекватный сервис, услуги по вменяемым ценам. Мое знакомство с ним произошло по поводу шумоизоляции. Справились быстро и качественно. Материалы используют добротные. Теперь сажусь в автомобиль с удовольствием, в салоне находиться приятно, а то раньше постоянный шум. В общем, я доволен. По соотношению цены и качества все более чем оправдано. Мастера делают работу оперативно.
Заменил линзы в данном центре. Ребята дело знают, работают быстро и качественно. Мастер ответил на все вопросы, в мастерской приняли машину и сделали все как надо. Всем доволен. Большое спасибо, буду вас рекомендовать.
Недавно был в этом центре, ремонтировали фары на аккорде. Сделали хорошо, даже отлично! Никаких запотеваний нет, а смотрятся как на новом авто! Этот сервис можно смело советовать, в тюнинге оптики мастера разбираются отлично!
Хочу посоветовать отличный сервис CarHeart! Делала у них установку парктроников и камер заднего вида. Наверное, многие водители что знакомы с проблемой парковки в городе, согласятся, что это полезная и нужная штука. Со времени «прокачки» моей машины прошло около месяца, и я успела ощутить всю пользу датчиков и камер. Парковаться стало намного проще даже в стесненных условиях. Работа мастеров – на высшем уровне!
Делюсь своим опытом обращения в данную компанию. Обратился с проблемой запотевания левой фары. На телефонный звонок ответили, проконсультировали по проблеме, дали рекомендации. Приехал, отдал машину. Работы по снятию - установке, комплексной очистке, полировке стёкол, замене линз и бронированию - выполнили за 2 дня, но там помимо моей машины еще были клиенты на очереди. Результатом работ остался доволен, свет фар действительно лучше чем с завода! При проблемах со светом, настоятельно рекомендую посетить данный сервис.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу данной компании! Делали полировку и бронь передней оптики, всё сделали быстро и качественно, теперь фары как новые! Всем рекомендую данную компанию, ребята профессионалы своего дела!
Ребята знают толк в фарах! Не побоялись автомобиля в нестандартной базе, работа на высоте. Стоит отметить что все работы были выполнены в срок и по оговоренной цене. Посоветовал друзьям и всем остальным. CarHeart стоит внимания если вы захотите сделать тюнинг фар на вашем авто.
Последнее время левая фара стала тухнуть. Заехал в один сервис, но там сразу посмотрели и сказали под замену полностью, всю фару! Начал гуглить и наткнулся на Сarheart. Думал раз тут занимаются оптикой то и ремонт возможен без замены. Так оно и оказалось. Не помню уже что было но сделали за день и взяли не много. Таким поворотом остался доволен!
Сделали все максимально аккуратно. Был в этом тюнинг центре с проблемой запотевания фарт. До этого фары вообще не трогал, но видимо со временем герметичность пропала. Здесь мне все починили и заменили лампы, на какие то led вроде как. Помимо того что фары теперь сухие, дак еще и светят как новые, ну собственно они почти новые теперь. Очень рад что обратился сюда, так как здесь специализация узконаправленная и это видно, разбираются в том, что делают. Я рекомендую! Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу! Делали полировку и бронь передней оптики, всё сделали быстро и качественно, теперь фары как новые! Всем рекомендую данную компанию, ребята профессионалы своего дела! Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо вам!
Спасибо большое за работу! Оставила заявку на сайте, перезвонили. Рассказала о проблеме, через день приехала в салон и подобрала плёнку. Договорились о времени, вечером оставила авто и через 2 дня все было готово. Работу выполнили аккуратно. Видно что занимаются своим делом! Всем рекомендую. Кстати по ценнику (объехали до этого 2 салона) оказались бюджетнее, хотя работают с такими же материалами, как и другие. Рекомендация и лайк :) <3
Не так давно приобрел б/у автомобиль, и сразу решил обновить фары, т.к. они были не новые и мутноватые, посоветовали обратиться сюда. Приехал, ребята посмотрели на "оптику" и сразу сказали что с ними необходимо сделать, что можно но не обязательно и, что получиться в итоге. Все меня устроило, сразу записался. Учтите что желающих много записывают. На этой недели забрал машину, результат меня сначала впечатлил, а с наступлением темного времени суток впечатлил еще больше! Фары выглядят как новые и светят заметно лучше, я доволен!
В carheart обращался две недели назад. Делал я на свой автомобиль шумоизоляцию, чтоб в дороге не такая утомляемость была от гула и шума. Записывался заранее, поэтому проблем со временем не возникло. Автосервис понравился, специалисты доброжелательные с большим опытом. Замечаний по выполненным работам нет. Результат ощутил сразу, очень доволен, что хотелось исправить получилось доволен комфортно и хорошо, акустика без замечаний.
Быстро скооперировались, выяснили детали, договорились, я подъехал в назначенное время (чуть опоздал). Как выяснилось, у мастера есть значительный опыт в автоэлектрике японских автомобилей, поэтому выполнение задачи, по началу казавшейся нерешаемой, не отняло много сил. Заодно, я получил несколько консультаций и мастер отрегулировал фары у автомобиля. Огромная благодарность и сервисы и специалистам!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе специалистов CarHeart - мастера высокой квалификации! Да, конечно цена немалая, но результат по оклейке нового X5 просто преобразил автомобиль до неузнаваемости! Из обычного автомобиля получился супер брутальный внедорожник! Молодцы ребята!!!
Всем привет! Оклеивал полностью в этой компании автомобиль, оклеили качественно никаких претензий. Из всех кому звонил в городе, больше всего внушают доверие. Удачи всем кто ищет.
Ремонтировал фары на BMW x3. Было запотевание фары, и как следствие перегорел штатный блок розжига. После осмотра мастер нашёл трещину. Фару отремонтировали. Запотевания больше нет! Блок заказывали непосредственно в сервисе. Машину в ремонт оставил утром, после работы забрал полностью исправную. До этого заезжал к официалам, те предлагали заменить фару целиком. Доволен и работой и экономией!
Хочу поблагодарить команду Carheart! Машина теперь видит все! Отдельное спасибо за подход и понимание. Возились с машиной весь день и как результат, обещанный свет в конце дороги. Не жалею ни одного потраченного рубля за это удовольствие! Редко пишу отзывы, но в наше время большая редкость, когда платишь деньги и получаешь достойную услугу. Чаще всего подводные камни и дополнительная плата за вылезающие косяки.
Ремонтировал у ребят светодиодную фару на BMW. Остался доволен! Посетил три сервиса по ремонту фар и никто не решил проблему! В одном из сервисов дали номер CarHeart и сказали, что если они не сделают, никто не сделает! Для ребят ситуация оказалась знакомой! Покупать б/у фару за 40000 руб не пришлось. Кстати, такую б/ушную фару никак нельзя проверить, пока не установишь на машину и не привяжешь блоки. В общем намучился я с этой фарой сильно, пока не нашел данных специалистов! Спасибо за помощь! Можно рекомендовать 100%. Кстати, и задние фонари они тоже ремонтируют. У меня потел долгое время задний правый в крыле и начал подглючивать поворотник. Все сделали быстро и дали гарантию.
В июне был в этом центре, ремонтировали фары на Audi A3. Сделали хорошо, даже отлично! Никаких запотеваний нет, а смотрятся как на новом авто! Этот сервис можно смело советовать, в тюнинге оптики мастера разбираются отлично!
В последствии ДТП разбился пластик на фаре и частично внутренние детали. Обратился в CarHeart и не зря! Фару, купленную на разборке привели в хороший вид, поставили туда новую линзу. Свет - огонь! Выглядит намного лучше чем было. Еще и гарантию дали. Всем рекомендую - очень качественно выполняют работы.
Устал от плохого света, машина Jaguar XF (2010 год). Когда перегорела одна фара, так вообще ослеп на дороге. Знакомые посоветовали обратиться в центр на Школьной (CarHeart как сердце машины вроде), они в этом центре ремонтировали фару после дтп. В итоге неделю помучался и поехал к ним. Сделали шикарно, фары прям как новые!
В этом сервисе менял оптику. Сделали качественно, фары не потеют. Получил хорошие рекомендации по уходу за фарами!
С осени начали потеть фары, автомобиль Audi Q7. Дилер предложил заменить фары за какие-то немыслимые деньги. Нашел центр CarHeart, там сказали, что могут отремонтировать. Приехал к ним, сделали за день. Уже третий месяц никаких проблем. Нормальные мастера и профессиональный подход порадовал.
Приехал в этот центр на установку светодиодного света. Машина Mazda 6. В фары поставили светодиодные линзы, показали, какой будет свет. Очень впечатлило! Сделали за два дня, свет отличный. Буду рекомендовать друзьям.
Недавно узнала об оклеивании автомобиля виниловой пленкой. Сразу решила попробовать такое со своей ласточкой)) Сервис CarHeart выбрала наобум, просто прогуглила, кто делает по городу. Понравился их сайт, и при звонке менеджер любезно проконсультировал по всем вопросам. Заказала полную поклейку, работа заняла один день. Результат – просто ВАУ, превзошел все ожидания!!! Обращайтесь сюда за тюнингом, не пожалеете! Мастера очень вежливые и дело свое знают на 100%!
Тюнинг-центр CarHeart на карте