8 (812) 676-50-118 (812) 676-50... — показать

8 (812) 676-50-118 (812) 676-50... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-50-11 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 36
Удельная,

Про «Иммиграционная компания Caribbean Concierge»

Caribbean Concierge оказывает иммиграционные и консьерж услуги на Карибских островах. Наш офис находится на юге острова Антигуа, в легендарной Инглиш Харбор. За плечами руководителей компании — годы работы в инвестиционной иммиграции, а также большой опыт в сфере luxury travel.

Caribbean Concierge — больше, чем иммиграционная компания. Получение второго гражданства и нового паспорта — только начало нашего сотрудничества. Мы поможем создать и реализовать целостный план, который сделает ваше второе карибское гражданство по-настоящему эффективным инструментом международного бизнеса и образа жизни.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 2
Юридический консалтинг

Отзывы про Иммиграционная компания Caribbean Concierge (5)

Не думал, что оформить гражданство Антигуа и Барбуды настолько просто - я до обращени в агентство Caribbean Concierge не подозревал. Фактически делают все без моего участия, относительно не много времени заняла вся процедура. У меня за все время сотрудничества вопросов не возникло, сотрудники всегда отвечали на них заранее
У меня родители решили на пенсии захотели жить за пределами родины, кроме как о европе речи больше ни о чем не шло, чтобы там зимовать. И решили сделать вторые паспорта, чтобы подстраховаться и не остаться однажды без шенгенской визы. В Caribbean Concierge помогли все сделать за полгода карибское гражданство, а это бльшие возможности открывает, оказывается)
Обращалась в Caribbean Concierge просто чтобы оценить насколько реально получить гражданство за пределами России, но сотрудники настолько разложили все по полочкам, что мы уже через пару дней начали плотно сотрудничать и оформлять документы. Понравилось, что агентство предлагает на выбор несколько программ
Решили уехать из страны - всегда мечтали с супругой о жизни заграницей. Все казалось невозможным, но Сaribbean concierge помогли получить гражданство и сейчас я спокойно живу вне России, но при этом в любой момент могу вернуться на родину. Спасибо!
В caribbean concierge обращался муж. Изначально думали, что ставим ребятам непосильную задачу - гражданство нужно и мне и детям, но они справились, оказывается и такая программа есть. Спасибо за качественную работу!
Иммиграционная компания Caribbean Concierge на карте