8 (812) 920-15-628 (812) 920-15... — показать

8 (812) 920-15-628 (812) 920-15... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-15-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5

Про «Cars Community - выкуп авто в Купчино»

CARS COMmunity - специализированный автосалон по срочному выкупу авто и др. ТС, до 90% от стоим. Деньги под залог авто: 6% в мес., стоянка бесплатно.

CARS COMmunity – практически единственный частный автосалон в Санкт-Петербурге, нацеленный именно на срочный выкуп автомобилей и других транспортных средств. Также предоставляется услуга выдачи денег под залог авто.

СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ – осмотр 10-15 минут, далее оформление договора и расчет. До 90% от рыночной стоимости! Принимаются практические любые авто в любом состоянии: иномарки и отечественные, китайские, ГАЗели, ВАЗ и другие машины.

ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТО - если не нужно продавать свой автомобиль, а нужны срочно деньги, то воспользовавшись данной услугой можно получить до 90% от стоимости авто под 6% в месяц.

ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ ПТС - под залог ПТС до 40% от стоимости авто - авто остается у Вас!

СКУПКА ЛЮБЫХ ДРУГИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ в день обращения: грузовых автомобилей, мотоциклов, катеров, лодочных моторов, водных мотоциклов, снегоходов, квадроциклов, скутеров, легковых прицепов.

ВЫКУП АВТО ИЗ ЛОМБАРДА в день обращения.

ВЫКУП КРЕДИТНЫХ АВТО через полное погашение задолженности перед банком.

Прием автомобилей на КОМИССИЮ – услуга по продаже авто бесплатная, центральная площадка на автомобильном рынке на Энергетиков, предпродажная подготовка автомобилей.

ПРОДАЖА автомобилей, мотоциклов, катеров и других ТС с пробегом в Санкт-Петербурге по самым низким ценам в городе. Если найдете аналогичное ТС дешевле, чем у нас – продадим еще дешевле!

ОБМЕН автомобилей по системе TRADE IN на любое ТС (грузовой/легковой авто, мото, катер) с доплатой в обе стороны.

ТЕСТ-ДРАЙВ – на всех автомобилях можно осуществить пробную поездку.

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ - оформление 10 минут, официальный договор, договор и ПТС визируется печатями.

ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТА - наличные, безналичные от юридических и физических лиц.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3

Отзывы про Cars Community - выкуп авто в Купчино (6)

4.7
Почитал сначала отзывы, с настороженностью приехал к ним, предварительно все посмотрел, задал все вопросы, мне дали почитать договор, на следующий день уже смело приехал на оформление. Претензий не было.
Cars Community - выкуп авто в Купчино
Спасибо за ваш отзыв! Да, мы всегда готовы дать ознакомиться с договором и условиями до совершения самой сделки.
Мне эту контору посоветовали, как единственную, которая скупает все подряд
Cars Community - выкуп авто в Купчино
Спасибо за ваш отзыв. Мы занимаемся выкупом практический любых ТС и в любом состоянии. Например, битые, которые не подлежат восстановлению, мы разбираем и продаем запчасти с авторазборки.
Пообзванивал я банки, чтоб взять кредит под залог своей машины и передумал, слишком много у них требований, в итоге решил обратится в ломбарды. Нашел неплохой для себя вариант по условиям в cars community. Я машину оставил у них на на месяц, действительно дали 90% от стоимости, как и обещали, приятно удивило, что стоянка бесплатная. Если кому нужно действительно почти вся сумма, что стоит автомобиль, то обращайтесь к ним, условия примерно одинаковый как и у всех, но денег дают больше. Может кому-то пригодится мой отзыв, чтобы не теряли время, я убил пол дня на обзвоны и пустые разговоры с разными организациями.
Cars Community - выкуп авто в Купчино
Спасибо за ваш отзыв! Принимая автомобиль в ломбард, мы готовы выдать наличными до 90% от рыночной стоимости автомобиля.
Перезвонили минут через 5 после того, как оставил заявку у них на сайте. Хотел подороже продать, чем предложили, но ситуация вынуждала, в итоге согласился. В итоге через полтора часа у меня уже налик был на руках. Адекватные парни, советую обращаться к ним.
Cars Community - выкуп авто в Купчино
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся дать максимальную цену, при которой срочный выкуп будет выгодным. Деньги у нас всегда в наличии.
На прошлой неделе вдул им свою еле дышащую шаху, думал пошлют, но нет купили )))
Спасибо за ваш отзыв! :)
Cars Community - выкуп авто в Купчино на карте