8 (812) 920-15-628 (812) 920-15... — показать

+7 812 920-...+7 812 920-15-62 ещё
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7Ф
226 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Гулливер

Про «CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте»

CARS COMmunity - специализированный автосалон по срочному выкупу авто и др. ТС, до 90% от стоим. Деньги под залог авто: 6% в мес., стоянка бесплатно.

CARS COMmunity – практически единственный частный автосалон в Санкт-Петербурге, нацеленный именно на срочный выкуп автомобилей и других транспортных средств. Также предоставляется услуга выдачи денег под залог авто.

СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ – осмотр 10-15 минут, далее оформление договора и расчет. До 90% от рыночной стоимости! Принимаются практические любые авто в любом состоянии: иномарки и отечественные, китайские, ГАЗели, ВАЗ и другие машины.

ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТО - если не нужно продавать свой автомобиль, а нужны срочно деньги, то воспользовавшись данной услугой можно получить до 90% от стоимости авто под 6% в месяц.

ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ ПТС - под залог ПТС до 40% от стоимости авто - авто остается у Вас!

СКУПКА ЛЮБЫХ ДРУГИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ в день обращения: грузовых автомобилей, мотоциклов, катеров, лодочных моторов, водных мотоциклов, снегоходов, квадроциклов, скутеров, легковых прицепов.

ВЫКУП АВТО ИЗ ЛОМБАРДА в день обращения.

ВЫКУП КРЕДИТНЫХ АВТО через полное погашение задолженности перед банком.

Прием автомобилей на КОМИССИЮ – услуга по продаже авто бесплатная, центральная площадка на автомобильном рынке на Энергетиков, предпродажная подготовка автомобилей.

ПРОДАЖА автомобилей, мотоциклов, катеров и других ТС с пробегом в Санкт-Петербурге по самым низким ценам в городе. Если найдете аналогичное ТС дешевле, чем у нас – продадим еще дешевле!

ОБМЕН автомобилей по системе TRADE IN на любое ТС (грузовой/легковой авто, мото, катер) с доплатой в обе стороны.

ТЕСТ-ДРАЙВ – на всех автомобилях можно осуществить пробную поездку.

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ - оформление 10 минут, официальный договор, договор и ПТС визируется печатями.

ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТА - наличные, безналичные от юридических и физических лиц.

Отзывы про CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте (15)

4.3
Кредитуюсь периодически в автоломбардах для развития своего бизнеса. Уже в курсе всех приемчиков. В карском все понравилось. Процентная ставка не меняется, что назвали по телефону, то и в офисе, нет черных схем переоформления, нет завлекалочек и прочего. Понятный договор. Быстрое оформление и выдача денег. Идут навстречу и дают спокойно два-три дня на то, чтобы внести проценты по договору после необходимой даты. А таких ситуаций у меня много бывает.
Заказал реленги фокус 3 с доставкой в Калугу, запаковали отлично ничего не поцарапалось. Очень доволен, все честно что на фото в объявлении, то и прислали.
Обращалась в компанию два года назад, обратилась вновь. Отзыв пишу во второй раз. Офис все там же расположен. Приятные девушки работают. Не просто менеджеры, вникают в ситуацию, всегда идут навстречу. Могу смело рекомендовать.
Писал предыдущий отзыв на эмоциях. Моя ситуация с топливным насосом благополучно решилась. Со мной на связь вышел директор и очень грамотно и корректно разобрался в сложившейся ситуации. Мы пришли к обоюдному согласию. Директор оказался очень порядочным и справедливым человеком! А то что менеджеры не всегда могут решить спорные ситуации- это человеческий фактор. Так что этому магазину можно доверять, да и цены на запчасти здесь очень приемлемые.
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте
Мы всегда стараемся решить любые проблемы, возникающие у наших Клиентов, а при необходимости наш генеральный директор всегда готов лично разобраться в ситуации. Спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию!
Заказал топливный насос на Subaru с доставкой в Нижний Новгород. Насос прислали не рабочий! В сервисе провели экспертизу, сказали, что совсем плохой! При звонке в магазин- сказали, что не имели права его проверять. На контакт не идут, деньги вернуть не хотят. Заплатил за доставку, теперь требуют вернуть насос и гарантии возврата моих денег нет. Не высылайте предоплату в этот магазин! Гарантии нет никакой, что Вам пришлют исправный товар. Придётся обращаться в Роспотребнадзор для проверки этого магазина.
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте на карте