8 (812) 920-15-62 8 (812) 920-15... — показать

г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7Ф
226 офис; 2 этаж
Район: Приморский
Бизнес центр: Гулливер

Отзывы про CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте (15)

4.3
Кредитуюсь периодически в автоломбардах для развития своего бизнеса. Уже в курсе всех приемчиков. В карском все понравилось. Процентная ставка не меняется, что назвали по телефону, то и в офисе, нет черных схем переоформления, нет завлекалочек и прочего. Понятный договор. Быстрое оформление и выдача денег. Идут навстречу и дают спокойно два-три дня на то, чтобы внести проценты по договору после необходимой даты. А таких ситуаций у меня много бывает.
Заказал реленги фокус 3 с доставкой в Калугу, запаковали отлично ничего не поцарапалось. Очень доволен, все честно что на фото в объявлении, то и прислали.
Обращалась в компанию два года назад, обратилась вновь. Отзыв пишу во второй раз. Офис все там же расположен. Приятные девушки работают. Не просто менеджеры, вникают в ситуацию, всегда идут навстречу. Могу смело рекомендовать.
Писал предыдущий отзыв на эмоциях. Моя ситуация с топливным насосом благополучно решилась. Со мной на связь вышел директор и очень грамотно и корректно разобрался в сложившейся ситуации. Мы пришли к обоюдному согласию. Директор оказался очень порядочным и справедливым человеком! А то что менеджеры не всегда могут решить спорные ситуации- это человеческий фактор. Так что этому магазину можно доверять, да и цены на запчасти здесь очень приемлемые.
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте
Мы всегда стараемся решить любые проблемы, возникающие у наших Клиентов, а при необходимости наш генеральный директор всегда готов лично разобраться в ситуации. Спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию!
Заказал топливный насос на Subaru с доставкой в Нижний Новгород. Насос прислали не рабочий! В сервисе провели экспертизу, сказали, что совсем плохой! При звонке в магазин- сказали, что не имели права его проверять. На контакт не идут, деньги вернуть не хотят. Заплатил за доставку, теперь требуют вернуть насос и гарантии возврата моих денег нет. Не высылайте предоплату в этот магазин! Гарантии нет никакой, что Вам пришлют исправный товар. Придётся обращаться в Роспотребнадзор для проверки этого магазина.
Договор простой и понятный, менеджеры не разводили, а даже отговорили меня от максимальной суммы, в итоге взял меньше (что меня удивило!). Чувствуется, что работают на результат и на репутацию, а не на отжатие денег и машин. Условия, конечно, не как в банках, но заметно лучше чем в аналогичных компаниях. Скрытых платежей не былj - вернул им ровно сумму займа и процентов. Пишу отзыв, уже погасив кредит. С уважением, Николай Алексеевич
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте
Николай Алексеевич, благодарим за отзыв! Для нашей компании очень важны репутация и человеческое отношение к клиентам.
Брал кредит пару месяцев, но фактически оказалось на год, что мне очень понравилось в карс коме, так это то, что договор можно продлять из месяца в месяц выплачивая только проценты, чего я не встречал ранее в банках с их строгим графиком платежей. Здесь минимум документов просят, но тщательно проверяют. Обратился по рекомендации, остался доволен. Ну и удобно платить проценты, в офис не нужно постоянно ездить.
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стремимся повышать уровень комфорта для наших клиентов.
Ставлю к ним свой мотоцикл на зиму в ломбард, получается прикольная тема, что беру займ по цене зимней стоянки, так еще и деньги дают попользоваться! :)))) Байкеры меня поймут
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте
Борис, спасибо за Ваш отзыв! Да, у нас получается постановка мотоцикла в ломбард по цене зимней стоянки, и многие байкеры этим пользуются.
Оценивают адекватно машины и дают неплохие суммы под ПТС. Правда, просрочила на 4 дня, думала влепят штрафные, но мне пошли навстречу и дали отсрочку. Спасибо!
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте
Спасибо за ваш отзыв! В нашей компании на первом месте всегда было, есть и будет именно человеческое отношение, а не математические формулы.
Закладывал у них свой шевроле круз под ПТС, сразу уточнил, что оказывается можно ее продавать, в итоге проездил пару месяцев, а после приехал к ним в офис со своим покупателем, там мне оформили дкп, покупатель рассчитался со мной и я сразу закрыл свой долг по займу. Для меня было очень удобно, что машину все равно хотел продавать и можно было взять деньги в долг и продавать свою машину.
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте
Спасибо за ваш отзыв! Да, мы разрешаем своим клиентам продавать свой автомобиль, находящийся в залоге, и всегда готовы пойти навстречу, чтобы клиент побыстрее закрыл свой долг.
Хочу порекомендовать всем эту компанию. Несколько месяцев назад я попала в затруднительную ситуацию, банально понадобилась большая сумма денег, и я решила взять займ под залог своей машины. Банковские предложения меня не устроили по нескольким причинам, очень высокие требования, мне не понятны были до конца условия, плюс ждать, плюс найти поручителей, а деньги нужны были «завтра». В интернете нашла эту компанию, понравилось, как общается менеджер, все подробно рассказал и самое главное сразу сообщили точную сумму и процент, под который они мне могут выдать деньги. Я, честно говоря, не надеялась, что все так, как мне было озвучено, в других меня просто приглашали сразу в офис, мол на месте все расскажем. Но по факту все условия были понятны и просты, в итоге на оформление ушло около 40 минут. В этой компании меня выручили в трудную минуту, спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!
Приехал к ним на осмотр, по ценнику договорились уже, пошли оформляться, а они мне, типа ваша машина в аресте, не можем ее купить. Бред какой-то!!!!! Моя машина не может быть в аресте!! Я пытался им объяснить, что это какая-то ошибка и такого не может быть, но они все равно не купили машину. Тыкали пальцем в монитор, типа на сайте в ГИБДД висит арест по судебным приставам. Я перся из Гатчины в Лахту, потратил на них полдня, уехал ни с чем. Кошмар!!!!!
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте
К сожалению, выкуп автомобилей, находящихся под запретом на регистрационные действия, не возможен по срочному выкупу по причине невозможности ее дальнейшей продажи, поэтому такие авто мы готовы выкупить только на разборку.
В Питере очень сложно найти хороший салон, я потратил много времени до того как обратился в Карс Коммунити, так как в большинстве случаев мне просто что-то постоянно впаривали или предлагали такую цену за мой бмв, что хотелось реально послать. В этом салоне не заманивают по телефону, сколько сказали, столько и дали, по осмотру разводом не занимались.
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте
Виктор, спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся работать честно и сразу называем реальную стоимость автомобиля при его выкупе.
Прикольная контора, берут вроде все подряд. Решили продать скутер сына, купить мотик. Авито не помогло, объява провисела месяц, было всего пару звонков. Ну понятно, кто ж в зиму покупает себе 2 колеса )))) Сын нашел в интернете эту компанию, ценник дали объективный, в этот же день отвезли им скутер и продали. Обращаться можно к ним, проверил лично )))
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте
Борис, спасибо за ваш отзыв! Наша компания выкупает мототехнику круглый год.
э

У меня в ломбарде побывала моя БМВ пятерка. Реально чуть было не потерял машину, не рассчитал немного по срокам, на который взял деньги под залог. В итоге, когда нужно было возвращать деньги, у меня их еще не было. Думал, все, придется мне мой автомобиль продавать перекупщикам, иначе ломбард сейчас за просрочку с меня возьмет кучу денег. Расстроился, автомобиль у меня редкой комплектации, неизвестно за какие деньги я бы смог купить себе что-то аналогичное, растянулось бы это все по времени. Я начал обзванивать разные компании, реально парился искал, кто что может предложить. Надежда, как говорится, умирает последней. А здесь ребята вообще мне предложили вариант, что они выкупают мою БМВ в ломбарде, разницу отдают мне. Машина стоит у них, я им даю задаток, потом выкупаю ее обратно. Разница между покупкой и продажей незначительная, но я бы потерял в разы больше, если б оставил машину в ломбарде или потерял бы вовсе свою БМВ. Могу сказать, компания проверенная, никто лучше вариантов предложить мне не смог. Спасибо!
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте
Спасибо за ваш отзыв! Наша компания часто предлагает своим клиентам редкую услугу обратного выкупа, которая позволяет получить максимальную сумму денег за свой авто и сохранить его, минуя продажу.
CARS COMmunity - выкуп авто в Лахте на карте