8 (812) 646-96-76 8 (812) 646-96... — показать

Отзывы о компании CARSBERRY

8 (812) 646-96-76 8 (812) 646-96... — показать
+7 812 646-... +7 812 646-96-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 153А

Отзывы про CARSBERRY (36)

3.9
Спасибо и менеджерам, и лично водителю Александру за отличную работу. Мы заказывали на празднование Дня Рождения подруги Mercedes-Benz G-Class черный. Машина была подана вовремя, водитель Александр очень вежливый, пунктуальный, учел все наши пожелания и капризы.Все было сделано вовремя, накануне вечером прислали смс с номером машины, водитель отзвонился, уточнил маршрут. Машина в хорошем состоянии
Самый лучший сервис по аренде машин представительского класса с водителем! Каждый месяц приезжаем в командировку в Петербург и заказываем машину только у Carsberry! Спасибо большое за высокое качество сервиса!!
Очень рады что заказали машины именно у вас, машины приехали вовремя, да и по стоимости не дорого. Всем советуем останетесь довольными!!!))))
Заказывали развозку сотрудников для загородного корпоратива. Все было пунктуально и аккуратно. И, не смотря на веселых коллег, водитель был вежлив и учтив, это о многом говорит! Спасибо!
Огромное спасибо КАРСБЕРРИ за прекрасно предоставленные услуги по аренде авто! У меня была свадьба 15.01.2016 года!!! В мой праздничный день, был подан шикарный белоснежный внедорожник, не смотря на то что погода у нас изменчива, автомобиль был подан чистый, водитель приветливый ))) Спасибо за шикарное настроение! А так же спасибо Менеджеру Веронике за отзывчивость и понимание.
Юлия.
Хотим сказать вам большое спасибо! Машина нам очень понравилась, чистая и аккуратная внутри и снаружи. Понравилась работа менеджера, все четко, быстро и доходчиво. В дополнение брали в аренду украшение машины, но без предварительного выбора. Невеста немного переживала и сомневалась, но все выглядело достойно.
В самый волнительный для нас день голова была не занята мыслями о транспорте, также благодаря профессионализму водителя - Сергея.
Заказ приняли быстро, оформление договора заняло не более 10-ти минут. Автомобиль подали заранее прямо к парадной, водитель вежливый и аккуратный, вождение на высоком уровне. Рекомендую!
Заказывали автомобиль на свадьбу заранее, почти за пол года, чтобы никаких недоразумений не возникло. Машина прибыла в срок, чистая и украшенная. Водитель бвл не только вежливым, поздравил нас с праздником, но и очень солидно одет, что особенно приятно.
Спасибо и менеджерам и лично водителю Александру за отличную работу. Мы заказывали на свадьбу 12.08.14 Mercedes-Benz G-Class черный. Машина была подана вовремя, водитель Александр очень вежливый, пунктуальный, учел все наши пожелания и капризы.Все было сделано вовремя, накануне вечером прислали смс с номером машины, водитель отзвонился, уточнил маршрут. Машина в хорошем состоянии. Вообщем все супер.
Заказывали аренду легковых мерседесов для представителей нашей компании из другого региона. Опозданий не было, всё достойно, НО...водитель был несколько хамоват и не услужлив. нареканий в принципе нет, но водителям данной компании стоит поучиться хорошим манерам.
От себя и от имени всех моих попутчиков выражаю искреннюю благодарность коллективу CARSBERRY и лично водителю Роману (Хёндай Старекс №850) и персональному менеджеру Залуцкой Веронике за клиент-ориентированный подход, доброжелательность и высокий профессионализм.

Не смотря на сложные метеоусловия и тяжелую дорожную обстановку в длительной поездке по разбитым дорогам Ленинградской Области, водитель Роман сохранил хорошее настроение и себе, и нам. Позитивный настрой и доброе отношение в любой ситуации не менее важны, чем профессиональные качества, особенно в сфере обслуживания. Браво!

Отличное техническое состояние и чистота салона автомобиля также произвели самые приятные впечатления.

Микроавтобус нам был нужен для доставки гостей на свадьбу и поездки в коттедж в Карелию и обратно. Водитель приехал вовремя и всегда был на связи. На обратном пути была организована развозка гостей по городу, что даже не сказалось на конечной стоимости договора.

Обязательно буду рекомендовать вашу компанию знакомым.
Хотим выразить огромную благодарность вашей компании за отличную работу в день нашей свадьбы.
Мы заказывали Mercedes-Benz S-class (w221) и Mercedes-Benz Viano. Все наши пожелания(включая цвет салона) были учтены. Машины были поданы вовремя. Нельзя не отметить безупречный внешний вид и поведение водителей.
Отдельное спасибо за доброжелательность и терпение девушкам-операторам.
Доброго времени суток!
Хочу предостеречь всех от сотрудничества с горе предпринимателем:
Алексеев Андрей 1991 г.р.
Тел. 89818818026 / 89112550416
Алексеев Андрей – якобы оказывает транспортные услуги!
Предлагает аренду Автобусов, Микроавтобусов и Легковых а/м бизнес класса.
Сайта у предпринимателя нет, плетет свою паутину на «Авито»
Для бронирования автомобилей Вам предложат встретится в бистро «КОЛОБОК» по адресу: Санкт-Петербург ул. Чайковского дом 40. Именно по этому адресу и проживает данный горе «предприниматель».
На словах все красиво - целый автопарк в наличии, скидки и приятные мелочи на ваше мероприятие.
По факту: Автопарка нет, для осмотра машин Вам предложат побегать и ловить машины в разных концах города. Легковые а/м бизнес класса - принадлежат частным лицам и нет никаких гарантий, что в обозначенную дату машина останется именно та которую Вы заказали, а не равноценная замена))). Из гарантий только расписка о получении аванса за предоставление услуг( Не договор)
Этот горе предприниматель не является владельцем предлагаемых транспортных средств, а оказывает посреднические услуги.
Если Вы вдруг передумаете ждать у моря погоды и гадать приедет к Вам заказанный транспорт или нет – то не рассчитывайте на возврат оставленного аванса.
ВНИМАНИЕ: Алексеев Андрей - 1991 г.р. – ПОСРЕДНИК и ОФЕРИСТ!
Тел. 8-981-881-80-26 / 8-911-255-04-16

Компании Карсберри огромное спасибо!!! Все четко и в срок! Пиятно иметь дело с профессионалами!
CARSBERRY
CARSBERRY
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Но обращаю Ваше внимание, что на протяжении всех лет существовании компании у нас не работал сотрудник Алексеев Андрей . Также у компании "Карсберри" всегда существовал сайт http://www.carsberry.ru.

Важным фактом является то, что наш офис находится г.Санкт-Петербург, Лиговский пр. 153а ТРК "Лиговъ" оф. 230, 3 этаж , и мы всегда рады там клиентам!

И остальные детали отзыва, мы также опровергаем.

Уточните, пожалуйста, не было ли с Вашей стороны ошибки?
Хотим выразить благодарность вашей компании!
свадьба была 2 августа 2013 года. Заказали машину Cadillac Escalade White 2012. Заказ делали 1 февраля 2013 года. Машину смотрели в гараже, все понравилось и в договоре прописали номер именно той машины!
За день до свадьбы нам позвонил диспетчер и сказала, что машина будет Cadillac, но не тот, что мы смотрели, а другой! Нас это не совсем устроило, мы долго выясняли почему произошли такие перемены. нам дали номер водителя, он нас заверил, что с другой машиной все в порядке, и он будет во время. Через некоторое время выяснилось, что диспетчер перепутала и у нас будет та машина, которую мы смотрели. За исключением этого небольшого недоразумения все остальное было хорошо!!!
Утром машина была у подъезда во время, даже чуть раньше. Украшена кольцами, чистая, водитель был красиво одет.
Отдельную благодарность хотим выразить нашему водитель АНТОНУ!!! Он весь во всем нам помогал: войти и выйти из машины, никуда не опоздать, подъезжал всегда как можно ближе к нужному месту, забирал нас во время, выбирал самые короткие маршруты. Все кто были в машине (5 человек) остались очень довольны!
Всем рекомендующем эту компанию, машину и водителя!
Еще раз спасибо!!!
Выражаем благодарность Вашей компании! Свадьба была 24 августа 2013 года! Заказали Cadillac Escalade White 2012. Остались очень довольны!
Забронировали машину 1 февраля. Съездили в гараж, посмотрели машину в живую, все очень понравилось! В договоре прописали номер именно той машины, которую мы видели. Внесли предоплату.
За день до свадьбы нам позвонил диспетчер, сказал, что все в силе, машина будет Cadillac, но не та, которую мы видели, а другая. Нам это не совсем понравилось, мы долго выясняли почему произошли такие перемены (нам объяснили, что человек, который брал у нас заказ уже не работает и т.д). Дали номер водителя, водитель уверил нас что с машиной все в порядке, что он приедет вовремя.
В результате через некоторое время выяснилось, что диспетчер перепутала и у нас будет та машина, которую мы смотрели)))
Утром машина была у парадной вовремя (даже чуть раньше). Машина была чистая, украшена кольцами (за них отдельно платили), водитель был одет красиво! В течение всего дня водитель АНТОН был очень галантен, во всем нам помогал: зайти и выйти из машины, подвозил как можно ближе к месту, где надо выйти, подъезжал всегда во время, выбирал самые быстрые маршруты! Все кто был в машине (5 человек) остались очень довольны!
Хотим выразить отдельную благодарность водителю Антону!!!
Всем очень советуем компанию, машину и водителя)
С уважением, Максим и Лидия.
Большое спасибо компании Карсберри!!! Свадьба была 6-го июля 2013. Все прошло очень хорошо, машина и автобус были поданы вовремя, водители внимательным и вежливые!!!! всем советую!!!!!!!
В восторге от работы Компании Карсберри, от работы менеджеров!!!
Наша свадьба состоялась 13 июля 2013 года, к нам приехала Ауди А8,без опозданий, прекрасный автомобиль! Водитель был очень вежливый и понимающий. Свадьба прошла без стрессов и беспокойств! Очень довольны работой Карсберри, всем советуем!
Марина и Евгений.
Заказывали машину крайслер и два автобуса на свадьбу,приехали во время,все чисто,аккуратно,водитель делал остановки везде где просили,остались вполне довольны компанией и водителями.
Заказывали машину и автобус на свадьбу в 2011г. Авто чистые,водители вежливые. Машины были поданы в срок. Нюанс был в том, что при заключении договора менеджер сказал, что если мы задержем машину до 30 минут - это не оплачивается, у нас так и вышло, только водитель все таки попросил доплатить 600 р. Мы конечно спорить не стали, свадьба все-таки, но факт остается фактом. В целом обслуживанием остались довольны!
Здравствуйте!Хотим сказать спасибо Вашей транспортной компании,заказывали летом 2011 года у вас Chevrolet Tahoe... нам все абсолютно понравилось =) Водитель был вежлив,опрятен,приехал вовремя...хотя добираться до нас надо было прилично! Машина ухоженная,чистенькая, много места,что очень порадовало)) Прокатили нас с ветерком...к торжеству нас доставили вовремя,без всяких проблем,все прошло на УРА!)
Заказывали автомобиль Мерседес S 221 для встречи нашего руководителя в Пулково 19 октября. У нас были пожелания относительно внешности и личных качеств водителя, менеджеры Карсберри поняли нас с полуслова, водитель и автомобиль руководителю очень понравились! Теперь мы всегда будем сотрудничать с Карсберри и водителем Евгением!
Заказывали автомобиль и автобус для гостей на свадьбу 8 июня 2013 года. С автомобилем для нас, молодоженов, все было супер, водитель приехал вовремя, был очень вежливым, сделал комплименты нам ) что касается автобуса, то это просто ужас!! Заказали автобус к первому дворцу бракосочетания к окончанию регистрации для гостей. Слава Богу, что у нас был свадебный координатор в день свадьбы и я о всей последующей ситуации узнала только после медового месяца (мне в день свадьбы ничего не сказали, дабы не портить настроение). Так вот, автобус вовремя не пришел. Координатор Ольга еле дозвонилась до представителя фирмы уточнить, где вообще нас автобус, дали сотовый водителя. При звонке и множестве смс этому водителю Ольга услышала ответ: "Я вообще в области и ничем не могу помочь". Ольга снова связалась с офисом Карсберри, ей ответила: "А, ну ладно, тогда позвоните этому водителю". Тот ответил, что будет через 40 мин. В итоге, гости прождали автобус 50 !!!! минут, приехал злой водитель, прогулка вместо 2 часов длилась 30 минут. Вся переписка смс сохранилась.

Ужасная компания! Свадьбы портят только на УРА. Никому никогда не посоветую!
Пожалуй самый неквалифицированный перевозчик из всех, дважды заказывали трансфер на автобусе. Оба раза автобусы не соответствовали заказу. Сломанные и не работающие туалеты и кондиционеры, поломки в дороге. После того как сломался автобус заставили ждать 3 часа ответа, а в итоге не смогли прислать ничего на замену. Пришлось заказывать у другой компании. Крайне не рекомендую. Отказываются от своих слов и обязательств. Если нет никаких других вариантов, работать с ними только после заключения договора, чтобы была возможность обратиться в суд.
Лучше всего не пользоваться услугами этой компании.
Ужасная компания! Никогда не пользуйтесь их услугами! Заказывали авто на свадьбу. Заключили договор на Reno Fluence черного цвета.
Встретились с водителем посмотрели машину. Все было хорошо. За неделю до свадьбы решили добавить украшения. Менеджер сказала что все будет сделано. Вечером накануне свадьбы, не дождавшись смс от компании, позвонили водителю, с которым встречались. Он сказал, что ему никто ничего не сообщал. Перезвонили менеджерам, те успокоили что все в порядке. Через пол часа пришла смс с координатами другого водителя и автомобиля. Перезвонил Егору, тот сказал что будет авто классом выше Toyota Camry, так как наш авто сломался. В день свадьбы приехал Hyndai Solaris голубого цвета ,без украшений. На все мои вопросы водитель и его начальство разводили руками и предложили подвести украшения уже к ЗАГСу. Вот такая убогая контора.
Всем добрый день,

У нас недавно была свадьба, все прошло просто замечательно!
Хочу сказать компании Карсберри отдельное спасибо, все было просто отлично.
Машины приехали вовремя, чистые, водитель был СУПЕР вежливый и учтивый! Теперь всем своим друзьям советую именно их.
Обратились в Карсберри по рекомендации друзей, которые заказывали там машину на свадьбу и остались довольны.
Нам повезло меньше.
Заказ на 1 сентября оформляли заранее – в конце апреля. Заказывали черный мерседес S-класса со светлым салоном и автобус на 30 человек.
Менеджер сказал нам, что накануне свадьбы нам позвонят и сообщат номера машины и автобуса, а также телефоны водителей. В итоге накануне в восемь часов вечера я позвонила сама, мне сказали, что еще ничего не известно и мне перезвонят. Перезвонили в течение часа и сообщили всю необходимую информацию.
Утром в день свадьбы машина приехала вовремя, НО с черным салоном!!! О замене машины нас никто не предупреждал ни накануне, ни в день свадьбы. Стоимость такой машины меньше. Перерасчет нам сделали только после моего звонка менеджеру.
Водитель машины выглядел и вел себя как заправский таксист, а не как водитель машины представительского класса. При возникшем недоразумении (гости по ошибке вместе с нашими вещами взяли из багажника его пакет, который потом в целости и сохранности был возвращен), водитель позволил себе вслух назвать наших гостей идиотами, за что даже не извинился.
После того как мы позвонили менеджеру и пожаловались на водителя, водитель высказал нам, что из-за нас таких нехороших он был оштрафован, ничего на нас не заработал, а наоборот возит нас в минус себе. Наглость и хамство водителя просто не знает границ! И это все высказывалось мне и моему жениху в день свадьбы. Стоит заметить, что ездит этот водитель не слишком аккуратно и с нарушением правил дорожного движения.
Водитель автобуса почему-то был не в курсе, что у нас заказан не трансфер, а поездка по городу с экскурсией, хотя данное изменение в заказе оговаривалось за 2 недели до свадьбы. Но данное недоразумение быстро уладилось. Водитель хорошо сработал в паре с нашим экскурсоводом и экскурсия по центру города с трансфером к месту празднования прошла на отлично.
Не советую обращаться в данную компанию, не смотря на то, что была постоянная связь с менеджером, который старался оперативно уладить возникшие проблемы, сервис оставляет желать лучшего.
Заказывали на свадьбу Мерседес на 20 человек. Все четко, за сутки смска с номером машины и телефоном водителя. Машина приехала вовремя, даже нас еще ждала. Никаких замечаний и прочих отрицательных отзывов о компании сказать не могу.
Выбирала компанию долго, пользуясь конечно же отзывами на форумах. Из всех представленных на рынке компаний, мне показалось, что компания намного добросовестней, чем остальные.
Возможно бывают и промахи, но у кого их не бывает :)
Спасибо огромное Алексею. Внимательный и человек своего дела!
За последние 2 года 2 раза обращалась в Карсберри - первый раз заказывали автобус на корпоратив - все было отлично, вовремя, чистый автобус и опрятный водитель; второй раз - в сезон питерского форума, когда нигде не найти хороших автомобилей(!) - нам на свадьбу был подан прекрасный S класс - чистый, в новом кузове, с отличным доброжелательным водителем и супер хороший Спринтер люкс для гостей. Автобус был настолько хорош, что даже хотелось в него пересесть!
Ps Странно читать в отзывах, что водитель не работает в компании или машина не принадлежит компании - почти все автомобили в городе и их водители работают на себя и "продаются" в аренду с водителем. Но карсберри всегда отлично отбирает тех, с кем стоит иметь дело и контролирует весь процесс! Убедилась лично!
Ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию - отвратный сервис!
При оформлении заказа меня уверяли, что все будет в порядке, водители будут в костюмах, машины будут украшены и все пройдет как нельзя лучше! Обман!
Изрядно потрепали мне нервы в мой собственный праздник!
Заказывали белый Порш Кайен и Мерседес Спринтер в белом кузове.
Порш приехал вовремя, но водитель был далеко не в костюме, и более того, страшно недоволен. Как будто мы ему не деньги платим, а подняли в 5 утра и погнали за бесплатно в тьмутаракань. То есть, покатав нас в наш праздник за наши же деньги - он типа сделал нам великое одолжение!
Мало того, машина была не украшена, хотя при оформлении договора я за это внесла деньги! Украсить машину в течение дня сотрудники этой фирмы-однодневки так и смогли! За все утро, пока мы катались на прогулке (загс был намечен на 16 часов)!!!
С Мерседесом все было еще веселее. В 15 часов он должен был забрать наших гостей в центре. Буквально за 15-20 минут до назначенного часа мне приходит СМС о ЗАМЕНЕ машины! В 15 нам начинают звонить гости и говорят о том, что никто их нигде не ждет и не встречает! Соответственно, мы начинаем звонить водителю, по указанному в СМС телефону, на что он нам отвечает - я не еду и меня заменили!!! На кого, где он! Ничего неясно. Далее звоним в компанию Карсберри (хотя язык не поворачивается назвать ЭТО "компанией"), и нам там начинают что-то мямлить о том, что за нашими гостями сейчас приедет такси! Какое такси, если был заказан микроавтобус на 20 человек!!! В итоге транспорт приехал с опозданием, совершенно не та машина, что мы заказывали (в старом кузове, хотя заплатила я за новый!), естественно, также не украшена - висели лишь два позорных шарика. Водитель был беззубый деревенский тракторист (очень похож!) без костюма (это тоже естественно), постоянно делал недовольное лицо, что с ним не согласован маршрут и тд., хотя не имел никакого права портить нам и нашим гостям настроение!
Договор, конечно, с юридической точки зрения составлен грамотно, через сутки уже никаких претензий не предъявишь и ни до чего не докопаешься!
Одно слово осталось - уроды!!!
За все заплатили 20 000.
Заказали Крайслер 300С белый на свадьбу на 22.06 в компании КАРСБЕРРИ, заказали заранее, но что будет экономический форум в этих числах уже было известно. Приехали в офис, заключили договор на машинку и на украшение к машинке, потом у них же чуть позже дозаказали автобус.

Накануне долго не могли сообщить телефоны водителей и номера машинки.

Утро 22.06, через полчаса выдвигаться в ЗАГС - звонок:
-Вы знаете, Крайслер помыли и он не заводится, мы вам другую машинку выслали!
-Ну ладно, но потом то будет Крайслер?
- Мы очень постараемся!
- Ну хорошо.

Приезжает БМВ белая, без украшений. Думаем, ну доедем до ЗАГСА.
Разглядываем водителя автобуса: треники, футболка, ну черт с тобой золотая рыбка.

Начинаем общаться с водителем БМВшки, который оказывается, похоже, единственным адекватным и понимающим сотрудником этой конторы. Вообщем сообщает нам водитель, что ПОЗВОНИЛИ ЕМУ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА СВАДЬБЕ ТРИ(!!!) ДНЯ(!!!) НАЗАД(!!!) и, скорее всего, крайслер сейчас на форуме, т.к. платят там очень хорошо. Мы в шоке потихоньку сползаем с сидений, т.к. на машине не украшений - ничего.
Звоним менеджеру Егору - просим, привезите хоть украшения (время 11.30 утра) - отзванивается нам менеджер Егор в 16.30 и говорит - вы где? я вам украшения могу привезти (в 17.00 начало банкета в ресторане).

Гостям в автобусе было жарко, как включается кондиционер водитель догадался только в самом конце поездки.

Хотя бы по деньгам поступили более менее порядочно, и то после жесткого разговора со свидетелем, вместо 8500, отдали водителю три. Извинений мы естественно не дождались.

Вообщем, компания, которая абсолютно не оправдала ожиданий, и круто подпортила нам настроение, а так же свою репутацию в наших глазах и глазах наших многочисленных знакомых, но как говорит директор компании Карпов А.А.: "Главное, что нам доверяют крупные компании".
Услуги Carsberry очень не понравились.

Заказали Ауди А6 и Автобус SsangYong на 30 человек
Водителем Ауди была девушка в принципе хорошо справлялась с работой, но создалось такое ощущение что ребята попросили свою подругу покатать свадьбу, опыта у неё мало, ориентируется на дороге не очень хорошо, иной раз таксисты приветливей, было чувство что мы её напрягали.
Автобус заказали SsangYong просили белый, пришел MAN белый по паспорту по виду ржавое ведро.
Водитель просто песня...долго препирался не хотел подъезжать к загсу, мотивируя тем что припарковаться не где, хотя улица была пустая.
Когда мы всё таки поехали мне позвонил один из гостей и сказал что водитель не знает города ВООБЩЕ!!!, едет из Краснодара транзитом!!!!!
Вообщем зная всё наперёд, не за что бы не обратился в фирму Carsberry снова!!!!!
Заказывали автомобиль крайслер 300с, белый и микроавтобус. Машина приехала чистая и украшенная, водитель вел себя тактично, а также профессионально управлял автомобилем, что очень важно. Моя жена осталась довольна, а это для меня самое главное. Спасибо, "Карсберри"!
Заказывали в этой компании машину для свидетелей и развозку для гостей после банкета. Все понравилось, машина для свидетелей BMW5 приехала за час, повторяю, за ЧАС до подачи, т.е. раньше даже, а не во время! Машинка чистая, водитель очень милый и приятный! Развозка гостям понравилась, и все были в восторге от микроавтобуса, новый и чистенький! Все довезли куда надо! Никто из водителей даже не намекал на чаевые! Спасибо Вам большое, и в частности Алексею!

На 5.08.2011 года, в компании "Carsberry" заказал на свадьбу автобус и Х-5, по договору оплатил 100% (18000 р) за Х-5 и 80% (15000 р) за автобус. В договоре написано автобус МАН. НЕОПЛАН, ВОЛЬВО. В итоге, к дому подъехал китайский автобус (о том, что будет китаец узнал за 10 часов). Водитель автобуса сказал, что в "Carsberry" не работает и он с другой компании. В договоре на БМВ Х-5 (в новом кузове 2010 г.в. должна была быть украшена) был написан гос. знак пробив в ГИБДД я узнал, что а/м архивная и 2002 года в старом кузове, номер телефона водителя не давали. Приехал БМВ Х-5 в новом кузове (слава богу), но он был не украшен и водитель сказал: "Меня попросили, накануне, отвезти людей". О том, что он будет катать свадьбу он не знал. В "Carsberry" водитель не работает и машина компании не принадлежит. За сутки до свадьбы, из-за "Carsberry" я нервничал пиз...ц
P.S. Думайте сами стоит ли заказывать здесь транспорт!!!!, но если хотите адреналина и геморроя вперед...
Заказывали в CARSBERRY три машины на свадьбу - мерседес представительского класса для нас с женой, бизнес класс для свидетелей и микроавтобус для гостей. Все машины приехали вовремя, водители вежливые и видно, что профессионалы. Нам все понравилось! Молодцы!
Работа персонала, при заказе показалась заинтересованная в клиенте. Заказали машину, цены тоже устроили. В рузультате за 30 мин. до выезда в ЗАГС, нам сообщают, что нашей машины нет, они пришлют то, что есть!!!!!!!!!! Нашей злости не было предела. Мы искали именно ту машину (которая не приехала) по многим фирмам. Если бы знали, что так получится, низачто не стали бы с ними связываться!
CARSBERRY на карте