8 (812) 980-81-628 (812) 980-81... — показать

8 (812) 980-81-628 (812) 980-81... — показать
г Санкт-Петербург, п Александровская, ш Волхонское, д 1/2
пересечение с Соболевской дорогой, 2
Круглосуточно

Про «ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Царское Село, пансионат для пожилых людей»

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- большой опыт ухода за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями. Работаем с 2009 года.
- имеем лицензию на осуществление медицинской деятельности № ЛО-78-01-011347
- входим в государственный реестр поставщиков социальных услуг №47000103
- во всех пансионатах установлена противопожарная сигнализация.
- собственная благоустроенная территория для прогулок.
- отдельно стоящее здание с лифтом, оборудованное для людей с ограниченными возможностями. Доступная среда.

Мы осуществляем круглосуточный уход и заботу за пожилыми людьми, инвалидами, уход за лежачими больными, послеоперационными больными и лицами, перенесшими инсульт, инфаркт и другую патологию.
Наши пансионаты специализируется на людях с проблемами памяти и заболеваниями нервной системы: болезнь Альцгеймера, Паркинсона, сосудистая Деменция; после перелома шейки бедра; с заболеваниями эндокринной системы: сахарным диабетом; после инсульта; в некоторых случаях с онкологическими заболеваниями (кроме последней стадии). Также у нас проживают люди преклонного возраста, нуждающиеся в постоянном уходе, с полной или частичной утратой способности к самообслуживанию и самостоятельному проживанию, в том числе неподвижные, малоподвижные и люди с ограниченными возможностями.

В СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ВХОДИТ:
- Все комнаты оснащены душем, туалетом, телевизором.
- Круглосуточный полный уход и контроль состояния.
- Регулярный осмотр врача.
- Выхаживание после операций, травм и т.д.
- Бесплатное обслуживание по полису ОМС.
- 6ти разовое сбалансированное питание.
- Ежедневные гигиенические процедуры.
- WiFi, Skype, наличие кнопки экстренного вызова персонала.
- Досуг. Психолог. Арт-терапия. Концерты. Выездные лекции.
- Транспортная доступность. Своя парковка.

НАШИ ПАНСИОНАТЫ:
ОСИНОВАЯ РОЩА: СПб, пос.Парголово, Берёзовая аллея, д. 2
ЦАРСКОЕ СЕЛО: СПб, г.Пушкин, Волхонское шоссе 1/2
ОЗЕРКИ: СПб, ул. Варваринская, д. 51
СТРЕЛЬНА: СПб, Санкт-Петербургское шоссе 75
ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ: СПб, ул. Одоевского, дом 19 (м. Приморская)

РОЩИНО: СПб, пос.Парголово, Берёзовая аллея, д. 2

Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 1
Дом отдыха

Специалисты ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Царское Село, пансионат для пожилых людей (1)

Фотография специалиста Батухтина Валентина Александровна
Батухтина
Валентина Александровна
Директор
Стаж 34 года

Отзывы про ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Царское Село, пансионат для пожилых людей (6)

У бабушки Альцгеймер. Раз в полгода отправляем её в пансионат «Царское село». Ей там очень нравится. Сиделки в пансионате внимательные, найдут общий язык даже с очень капризными постояльцами. Условия в пансионате отличные, комнаты комфортные для проживания, в корпусе лифт, на территории пандусы. Бабушку сопровождали на ежедневных прогулках, одну не отпускали. За здоровьем старичков следят, чтобы вовремя лекарства принимали, при необходимости в пансионате вызывают скорую помощь. Территория пансионата ухоженная, зелёная, закрытая от посторонних.
Мои впечатления очень даже положительные. Сам пансионат расположен в живописном месте, чистейший воздух. Комнаты, санузлы удобные и комфортные. Везде чисто, опрятно, по-домашнему. Очень приятные и внимательные девушки здесь работают. Мой дедушка очень хорошо себя чувствует. И мы спокойны и довольны.
Мама перенесла операцию на ноге, нанимать сиделку мы не стали, живём в доме без лифта, вывозить маму гулять было бы очень тяжело. Поместили её в пансионат Царское Село. Очень благодарна персоналу пансионата за заботу о маме. Сиделка у неё была хорошая, относилась как к родственнице. У пансионата красивая территория, есть где погулять. Расположен пансионат в красивом месте, природа шикарная, воздух. Номера уютные, чисто везде. Сколько раз навещала маму – радовалась, мама ухоженная, всегда в чистом халатике, улыбается. С ногой стало значительно лучше, начала самостоятельно передвигаться. Инструктор Александр по ЛФК занимается с ней по индивидуальной программе. За здоровьем постояльцев следят, все лекарства, процедуры – всё вовремя.
По тому, как встречают постояльцев уже можно сделать вывод об отношении персонала к пожилым людям. Маму мою встретили приветливо, с улыбкой и я увидела, что она сразу же успокоилась, перестала нервничать. Мама перенесла инсульт, и, хотя речь и двигательный аппарат не были повреждены, она стала бояться находиться в квартире одна, разогревать себе еду, спускаться на лифте во двор. Вот я и отправила её восстанавливаться в «Царское село» на 3 месяца. Скоро уже домой, а она просится остаться ещё на пару месяцев, так ей понравилось.
Спасибо огромное персоналу за заботу и участие! Очень хороший коллектив, внимательные, всегда на связи, домашняя обстановка, чистенько, персонал проводит все необходимые медицинские процедуры , хорошее питание!
Наша семья очень благодарна!

Частые вопросы про ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Царское Село, пансионат для пожилых людей

Как узнать график работы ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Царское Село, пансионат для пожилых людей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 980-81-62, +7 994 417-82-93, +7 800 500-75-26

ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Царское Село, пансионат для пожилых людей находится по адресу г Санкт-Петербург, п Александровская, ш Волхонское, д 1/2
пересечение с Соболевской дорогой, 2.

ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Царское Село, пансионат для пожилых людей на карте