8 (800) 551-07-06 8 (800) 551-07... — показать

Отзывы о компании Кейс Плэйс

8 (800) 551-07-06 8 (800) 551-07... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-07-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16

Отзывы про Кейс Плэйс (7)

4.6
Интернет-магазин лично я рекомендую. Дважды в нем оформляла заказ - доставка ни разу меня не подводила. Приобрела в интернет-магазине защитное стекло на телефон, потом чехол дозаказывала
Дважды уже заказывала здесь для айфона чехлы. Захотелось разнообразия, а здесь как раз таки большой выбор. Тем более подобрала женский стиль, со стразами. Красивые и стильные)
Я здесь на свой Samsung Galaxy A10 заказывала силиконовый чехол "взгляд черной кошки". Очень классный и качественный чехол, он в живую даже лучше выглядит, чем на фотографии. Хорошо прилегает. Я довольна. Приличный магазин. Ассортимент здесь огромный и цены выгодные. Советую.
Заказала для мужа и для себя на этом сайте парные чехлы "звездный поцелуй". Чтобы цена была по акции, в заказ включила третий чехол для сына, хоть он и не просил. Цены реально подарок. Заказ забрала из пункта самовывоза. Качество отличное, мы все остались довольны.
На айфон заказала жидкий чехол с блёстками, доставка сработала быстро, оплатила товар курьеру по факту получения. Смотрится оригинально, чувствуется, что материал качественный. Рекомендую.
Заказывала тут чехол на вой айфон 7. Выбор тут достаточно большой и можно найти весьма оригинальные варианты. Мне понравился чехол салатового цвета. Оформила все быстро, сложностей не возникло
Если вы цените своё время и деньги – рекомендую держаться подальше от этого магазина. Квалификация сотрудников очень низкая, отношение к клиентам – отвратительное.

Итак, пьеса в трёх действиях.

Действие первое.
Заказал 2 стекла для смартфона Asus Zenfone 5. При оформлении заказа срок доставки значился как 3 дня. Спустя 6 дней, не получив ни стекла, ни уведомлений, я написал в поддержку и получил ответ – заказ поступит через 3 дня. Судя по всему просто забыли его отправить.

Действие второе.
Спустя 3 дня заказ пришёл. Стекло для смартфона не подходит. Пишу в поддержку, отвечают – "у нас на сайте под этой моделью подразумевается другой телефон, а стекло для вашей модели – где-то в другом месте на сайте запрятано. Мы готовы выслать правильное стекло, но доставка – за ваш счёт."

Удивляюсь - как это за мой счёт, если ошибка ваша? Ну вот так вот, говорят, или за ваш счёт, или до свидания. Т.е. они признают свою ошибку и готовы выслать новое стекло, но платить за доставку почему-то должен я. Ладно, окей, тратить время на новый поиск стекла совершенно нет желания, соглашаюсь.

Действие третье.
Через несколько дней приходит посылка – в ней одно стекло. Спрашиваю – как же так, друзья мои, одно, если я два заказывал? Ошибочка, отвечают, можем вернуть деньги вам за одно стекло.
Занавес!

По итогу – хотел получить 2 стекла и заплатить за одну доставку, а получил одно стекло и дважды заплатил за доставку. Потерял на этом 3 недели, вместо 3х дней. Компания умудрилась трижды накосячить в одном заказе, при этом, никаких извинений я, конечно не получил, не говоря уже про компенсацию.
Кейс Плэйс на карте