8 (812) 330-03-53 8 (812) 330-03... — показать

г Санкт-Петербург, ул 4-я Советская, д 8
Вход с улицы 4-ой Советской
Чернышевская,
Есть доставка

Отзывы про Castle lounge-bar (31)

Вкусные чайные коктейли. Хорошая забивка кальянов.
Ребята готовят великолепные кальяны.Подходят, проверяют все ли в порядке.
Разнообразное свежее печенье, оказалось еще достаточно разнообразным.
Чай как во многих заведениях подобного типа заварной (крупнолистовой), так же в большом ассортименте.
Есть сендвичи и превосходный чайный коктейль "цитрусовый имбирь" - советую всем!
Присутствует 6 видов безалкогольных чайных коктейлей, а так же 3 вида алкогольных (для меня это было открытием)
У них тут очень крутой кальян, иногда только из-за него и легких закусок сюда приходим, реально понравилось. Всегда время тут проводим весело, обычно зависаем с компанией друзей.
Отличное место для посидущее с друзьями за кальяном и за настолкой
Что бы отдохнуть в выходной день, непременно с друзьями приходим сюда. Здесь и поразвлечься можно, в настольные игры, и посидеть вкусный чай с пряностями попить, под приятную музыку. Очень комфортное местечко.
Замечательное и очень атмосферное место, отдыхали здесь с друзьями и остались очень довольны! Очень вкусные сладости и отличный чай. Так же хочу отметить дымные и вкусные кальяны, все супер!
Хорошее место, где можно отлично провести время. В первую очередь нравится атмосфера, стиль заведения, в нем приятно находиться. А уже потом я оценила вкусный и дымный кальян и его подачу.
Частенько с друзьями, да и вдвоём с мужем заглядываем в эту кальянную. какие здесь вкусные чаи и сладости, я больше из-за них и хожу. А мужу покурить нравится, каждый раз новенький табак пробует)
Полюбила это кафе за вкусный натуральный чай и приятную и спокойною атмосферу. Теперь постоянный посетитель. Часто с подругой курим кальян, тоже нравится. По ценам вполне приемлемо.
Соглашусь, пожалуй, с отзывами, мне тоже это заведение понравилось своей атмосферностью и вкуснейшими кальянами! Также богатый выбор коктейльной карты - рекомендую авторские попробовать!
Были тут впервые большой дружеской компанией. Классно провели время в этой кальянной! Большое спасибо администрации и персоналу за то, что сделали наш отдых тут максимально комфортным)
Вчера нам с друзьями приходилось посетить это заведение. Первое, что хотелось бы заметить это то, что здесь присутствует непередаваемая атмосфера, а также адекватная ценовая политика.
На прошлой неделе я провела здесь прекрасный романтический вечер за ароматным кальяном. Мне понравился приятный интерьер и адекватный контингент в этом заведении. Хочется попробовать и другие виды табака, поэтому обязательно вернусь сюда снова.
Буквально недавно были в этом анти-кафе. Мы остались под впечатлением, там такая дружеская атмосфера! отлично провели там время с друзьями, пообщались, покурили кальян и даже игры поиграли. Надо бы ещё раз как-нибудь сюда прийти!
На мой взгляд прекрасное место где можно хорошо провести время с друзьями. Очень нравится обслуживание и вежливое отношение, также могу отметить адекватные цены, поэтому рекомендую!
Однажды побывав здесь с друзьями, ни кто не пожалел это точно. Отлично провели время, чувствуешь здесь себя уютно и комфортно. Караоке, кальяны, настольные игры, приятная обслуга, всё супер.
Частенько зависаю здесь сдрузьями, ибо нам очень нравится, насколько зхдесь вкусный кальян! Также здесь хороший интерьер и вежливое обслуживание! Всем рекомендую это кафе!!!
Хорошее место чтоб зависнуть тут с друзьями, даже большой компанией посидеть тут получается вполне недорого, поэтому могу советовать. Атмосфер у них что надо, не редко бываем!
Антикафе интересного формата. На 7 человек сделали целых 3 кальяна, и еще несколько раз заменили чашу в течение вечера. Также, безлимитный чай и печеньки. Из развлечений можно поиграть в настолки и X-Box. Платишь только за время.
Также, к положительным моментам относится отсутствие пробкового сбора за принесенную еду: можно заказать доставку пиццы/суши.
В общем, оригинальное место для посещения компанией.
Вкусные чайные коктейли. Хорошая забивка кальянов. Не забывают подходить. Разнообразные чаи. Приятная атмосфера
Всегда отличные посиделки независимо от времени суток и даже года. Можно поработать или почитать одному. Или ввалиться шумной компанией.
Нам с мужем нравится ваше заведение. Скоро приезжают к нам родственники из Сочи, обязательно к вам пойдем отдыхать. Вы молодцы.
Мне тут очень нравится.
До метро рукой подать, да и вообще в центре все прекрасно.
Сама кальянная уютная, кальянщики - видно, что умеют и любят свое дело, а не просто видеоуроки на ютубе посмотрели))
Спасибо огромное, отдохнули у вас супер, обязательно зайдем еще!
Господа, замечательная кальянная. Атмосфера располагает к отдыху. Антон - делает крутые кальяны, находятся близко к центру, дошли наверное минут за 5 от Маяковской. В общем ребятки отличное место. Все сюда, здесь душевно и недорого.
Можно сюда ходить не опасаясь. Близко к центру и вкусные кальяны. Днем народу немного, можно спокойно посидеть
Отличное местечко! Если хотите расслабиться после трудного рабочего дня-вам сюда. Большой выбор табака, вкусный чай.

Сидели играли в монополию и курили кальяны. По ценнику очень оказалось дешево
Уютное местечко, отличные дымные кальяны, приятные цены, близко к метро
Замечательное место для тех, кто хочет посидеть с друзьями после рабочего дня. Приветливый и дружелюбный персонал. Обязательно посетим это место ещё раз
Хорошее заведение. Кальяны были на высоком уровне, просили поменять и тут же приносили новый. По ценнику вышло очень даже недорого.
Castle lounge-bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел