8 (812) 296-00-53 8 (812) 296-00... — показать

8 (812) 296-00-53 8 (812) 296-00... — показать
+7 812 296-... +7 812 296-00-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 23
Район: Выборгский

Отзывы про Casual на Сиреневом бульваре (2)

1.5
Я пришла в салон 18.01.13 на восковую депиляцию по купону.Запись мою накануне перенесли,так как в удобный мне день записи не было.
Меня приняли,но с большим трудом.Сказали,что мой купон составлен неверно,хотя потом обнаружили,что все в порядке.
Тон мастера меня сразу насторожил,по ходу процедуры меня едва не отчитывали,что я пришла не на все зоны,что мне надо делать сразу все зоны и дизайн бровей,плюс к этому намекнули,что ходить по разным салонам по акциям и купонам дурной тон и все нужно делать в одном месте.
Вообщем,настолько пренебрежительно было общение,что несмотря на хорошие скидки и цены салона,второй раз не хочется идти в такое заведение,где настолько надменно общаются с клиентами.
Хотя само качество выполнения процедуры было вполне приемлемым и стоило своих денег.
В этом салоне мне 01.11.2011 испортили прическу. Меня должны были покрасить и уложить. В итоге, покрасили частично. Вся затылочная часть не прокрашена. Уложили тоже не ах как, не досушили. И самое важное, не смотря на мои протесты, "мастер" остриг мне прядь, чем испортил прическу.
Casual на Сиреневом бульваре на карте