8 (499) 011-19-568 (499) 011-19... — показать

8 (499) 011-19-568 (499) 011-19... — показать
+7 499 011-...+7 499 011-19-56 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 16
остаповский проезд

Про «Капсульный отель для кошек»

Капсульный отель для кошек и котов

Веб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Капсульный отель для кошек (52)

Обращалась, чтобы со спокойной душой уехать на свадьбу к родственникам. Передержку посоветовали коллеги с работы. При заселении брали с собой лоток, наполнитель, корм и игрушки. Качество услуг более чем понравилось, за моим зверем ухаживали несколько человек, регулярно меняли воду, выпускали на прогулку. В конечном счете забрала кота, немного прибавившего в весе, с игривым настроением и счастливой мордой. Спасибо за уход и заботу!
Гостиницей очень довольна. Как только переступила порог гостиницы, поняла, что все будет хорошо. Настолько там приятная и дружелюбная атмосфера. Работники с заботой относились к моему котику, вовремя его кормили, меняли воду и наполнитель. Номер люкс вполне соответствует описанию на сайте, места там прилично, когтеточка есть. Цены кстати незаоблачные, вполне можно себе позволить оставить кота и спокойно уехать из дома. За две недели отдала около четырех тысяч, по-моему, это очень удобно и выгодно!
Не хотели оставлять свою возрастную кошку чужим людям, но из-за ремонта все же пришлось. Сразу скажу, переживали зря. Нас хорошо встретили, угостили кофе, предложили составить меню и выбрать наполнитель для животного. В первые дни немного нервничали, когда наша старушка плохо кушала. Но все быстро наладилось и сотрудники гостиницы нашли подход к нашему питомцу. Последние дни в гостинице она вела себя более чем спокойно, а мы счастливо наблюдали за этим через камеру. Спасибо ребята!
Дважды в год летаем к родным в Мадрид и уже который раз оставляем двух котов тут. Давно еще гостиницу посоветовали знакомые. По-настоящему переживали только в первый раз, когда боялись, все ли будет хорошо с котами. Теперь просто приезжаем, оставляем корм, наполнитель и со спокойной душой оставляем котов. Знаем, что питомцы всегда будут сытые и чистые. Отпуск больше не проблема для нас. Спасибо!
Несколько недель назад уезжала к родителям, и брать с собой кота было бы большой авантюрой. Решила оставить Лансика, потому что посоветовали друзья. Ни капли не жалею, если честно. Здесь есть все, чтобы животные легко переносили разлуку с хозяевами. Очень понравилось, что моего кота кормили по графику и часто меняли воду. Отдельное спасибо за установленные камеры наблюдения и бесплатный трансфер из дома до гостиницы. Однозначно буду обращаться к вам еще.
Хочется сказать огромное человеческое спасибо владельцам и работникам гостиницы за тот труд, который вы ежедневно проделываете ради счастья наших питомцев. Лично мой провел у вас почти две недели и я ни на секунду не сомневалась, что с ним все хорошо. Для тех кто сомневается, хочу сказать, что регулярно чистят вольеры, кормят каждого кота отдельно и только тем кормом, который оставляют хозяева. Я сама видела такое отношение через онлайн-камеру. Если придется еще уезжать, обязательно придем к вам еще раз.
Оставляли нашу китеньку 3ий раз и как и раньше остались очень довольны. Главное что всегда можно наблюдать за питомцем в камеру, и если возникает необходимость сотрудники оперативно реагируют через вотсап (убрать, поправить и тд). Сотрудники очень общительные и терпеливые, несмотря на наши заскоки ;) можно немного походить, посмотреть как живут другие кошки.
Огромное спасибо персоналу очень важной и нужной гостиницы! Благодаря вам у нас с мужем впервые отпуск прошел без малейших переживаний по поводу питомца. Для нас было важно, что в любой момент можно было убедиться, что наш котик жив-здоров, сыт и доволен. Благодаря круглосуточному видеонаблюдению можно было не волноваться за кота. Отдельное спасибо, что перевели нашего питомца в более просторный вольер, когда он освободился. Будем обязательно обращаться к вам в будущем.
В марте 2018 года впервые оставила 4-ех котиков на целых 45 дней в гостинице! До этого перепробовала разные варианты: отвозила к друзьям на время отпуска, оставляла одних в квартире с приходящей котоняней, оставляла на попечение знакомых в своей квартире. Все варианты имели свои последствия: падение с балкона при попытке бегства из чужой квартиры; разгромленная собственная квартира из-за стресса, что остались одни в пустой квартире; «забывчивые» знакомые, которые могли уехать на выходные, оставив котиков одних и закрыв случайно доступ к туалету…и многое другое…В итоге решила в этот раз попробовать гостиницу. И могу с уверенностью сказать, что на сегодня это самый оптимальный для меня и котов вариант! Я очень довольна! Я наконец-то могла спокойно отдыхать в отпуске, не мучаясь и не переживая, что там творится у моих котов. Во-первых, в любой момент времени вы могу наблюдать своих питомцев с помощью камеры видеонаблюдения (с ночным видением!!). В случае необходимости тут же можете связаться с сотрудниками, чтобы они устранили результаты проделок котов: перевернули миску, сбросили лежанку с полки, затащили плед в горшок, Но мне даже не приходилось это делать, я даже не успевала, потому что порядок восстанавливался сразу же, это говорит о том, что за питомцами наблюдают и заботятся. Огромная благодарность Юлии за настоящую заботу и хлопоты! Она даже пледы стирала!! Уборка в номере – как в человеческих отелях каждый день, тщательно и добросовестно. И вы это видите сами, а не просто по рассказам и смс! Для меня это важно. Но и кроме этого, мы общались с сотрудниками каждый день, и я была в курсе всех дел, состояния и настроения котов. Во-вторых, коты испытывают меньший стресс, чем оставшись одни в пустой квартире (пусть даже и приходили к ним по 2 раза в день). В гостинице они находятся в социуме, есть постоянное кошачье и человеческое окружение, через 4 дня мои начали вести себя также как дома. Им интересно наблюдать за соседями, посетителями, новичками, они ждут котонянь и с удовольствием общаются с ними, из крайних номеров можно смотреть на улицу в окошко, что очень актуально для моих котов. В итоге котики вовлечены в окружающую обстановку и события, поэтому достаточно быстро адаптируются и не скучают. По поводу самого отеля и номеров. Тихое помещение с комфортной температурой, никакого запаха! Была там три раза: гостевой визит + заселение + выселение) Всегда чисто, спокойно, тихо. Все «постояльцы» спокойно дрыхнут по полочкам или лежанкам, либо занимаются своими делами, никто не орет, так как стенки номеров не прозрачные! Номера вполне нормального размера, как для одного, так и для двоих, они могут размяться и попрыгать по полочкам, побегать друг за другом. Есть место расставить необходимые вещи и создать домашнюю обстановку. В двух номерах есть розетки, я смогла поставить электрический питьевой фонтанчик. У меня вобще было две сумки и рюкзак вещей! Все отлично разместилось. Номера постоянно заняты. В Новый год не попали тоже, Это очень важно! Еще раз спасибо большое за моих товарищей Так трогательно было наблюдать, как они себя вели!
Работа персонала - на 4ку, бывало, что не реагировали на звонки и сообщения, но при повторном сообщении всегда отвечали или перезванивали. Видеосвязь не работала на протяжении всего проживания, но фото и видео присылали исправно. Из больших, очень больших минусов - мы не успели сделать прививки котам, и они подхватили инфекцию (герпес), кроме того, что мы оставили приличную сумму на лечение (что не так страшно), наши коты очень тяжело это перенесли. Конечно, они сразу предупреждают, что за инфекции, полученные в гостинице, они ответственности не несут и наша вина в том, что мы доверились на 100 % и так рисковали, отдав наших питомцев туда. Поэтому будьте осторожны, без прививок настоятельно не рекомендую отдавать туда своих питомцев, иначе чревато такими тяжелыми последствиями :( Кроме того, когда мы их забирали, подстилка полностью была в моче, то есть в априори чистота, как заявлялось, сохранялась только в рамках лотка, о подстилке никто не додумался, хотя бы просто убрать ее из номера, чтобы они не лежали на этом. Взрослая кошка стерилизована, она не метит ничего, второй - маленький котенок, кот. в принципе еще не понимает, что такое метка. Они могли это сделать только, потому что был грязный лоток, либо из-за стресса. В любом случае, каждому понятно, что подстилку надо было убрать. Увы, я очень разочарована и моя большая рекомендация этой гостинице - принимать животных только со справками о вакцинации, чтобы таких случаев, как у нас, более не повторялось.
Наш котенок трижды оставался у вас. Со спокойным сердцем уезжаем и по работе, и к друзьям за город. В этот раз пробыл 22 дня. Спасибо, что поддерживаете исключительную чистоту в номерах, вовремя кормите и проводите время с питомцами. Очень кстати пришелся ваш трансфер. Услуга бесплатная, что вдвойне приятней.
На время деловой поездки пришлось оставить моего Батончика в гостинице. Очень переживала, знала как он не любит переезды и контакты с новыми людьми. Когда знакомые посоветовали Лапки Румс, сначала не поверила, что все так круто у них. Могу сказать, что здесь отличные цены, идеальные условия содержания, а особенно понравилось, что я могла наблюдать за своим ненаглядным в любом месте в любое время. Через полторы недели разлуки встретила свою радость вполне счастливым и довольным. Спасибо вам, Лапки Румс, еще раз! Обязательно ведите каждый день интсаграм, нам же интересно!
Сначала боялась оставить своего котика в незнакомом месте, ведь животное у меня не очень социальное и общительное. Когда другого выбора не осталось, пришлось обратиться к Лапки Румс за помощью. В результате всего за пару дней прекрасно освоился и даже немного прибавил в весе. Под чутким наблюдением Анны он даже немножко начал общаться с другими котами, что для меня стало настоящим откровением. Хочу поблагодарить за профессионализм всех сотрудников Лапки Румс и обещаю стать вашим постоянным клиентом.
Из-за проблем с шерстью мой кот нуждается в специальном уходе, поэтому к выбору передержки я подошел со всей серьезностью. Выбрал Лапки Румс, остановился на номере с видеонаблюдением. Расскажу немного о пребывании моего Барса в гостинице: номер убирали два раза в сутки, регулярно меняли воду, с котом часто играли, выпускали на прогулки. Спасибо, Лапки Румс, буду советовать вас всем знакомым.
В Лапки Румс приятно встретили, угостили кофе, конфетами, так что не могла не оставить этот отзыв. Проблема в том, что часто бываю в командировках, а надежных знакомых, чтобы оставить кота, у меня нет. Коллеги посоветовали Лапки, я попробовала и поняла, что это лучший вариант в моей ситуации. Как я поняла, здесь работает 14 человек, поэтому животные не останутся без внимания. С самого начала показалось, что в Лапки Румс уютно и тепло, и это ощущение не покидает до сих пор. Спасибо вам за вашу заботу и уход за котиками.
Каждый раз приходя с работы, убеждаюсь, насколько моя Джесси ко мне привязана. Кошка буквально с порога просится на руки и не отходит от меня, пока я не разденусь. Раньше в случае чего могла оставить Джесси у родителей, но теперь они переехали и пришлось обратиться к незнакомым людям. В Лапки Румс с самого начала произвели хорошее впечатление. Уехав из города, я могла в любой момент подключиться к камере и посмотреть, как себя чувствует моя кошка. Лично убедилась, что за Джесси отлично ухаживали, меняли наполнитель, вовремя кормили. Спасибо, Лапки Румс, вы очень классные!
У нас киска своенравная. Недавно затеяли ремонт, и чтоб наш зверь не вляпался в стяжку, отвезли сюда. Муж сам подбирал гостиницу. Изучил сайт, приехал, посмотрел помещение, выбрал корм. За киской следила Вика, большое спасибо за ее терпение. Приедем к вам вновь.
Подруга напугала, что без паспорта моего кота на передержку не возьмут. Из-за ремонта времени на все эти писульки не было, так что повела Рона в ближайшую передержку. В Лапки Румс меня успокоили насчет паспорта, осмотрели кота и сделали все, чтобы на протяжении десяти дней я не переживала хотя бы о нем. Кстати с собой я не брала ни корм ни лоток, все предложили на месте. Оказалось, в Лапках больше десяти видов корма, так что здесь никто голодным не останется. Спасибо за такое комплексное решение моей проблемы, теперь я знаю к кому обращаться.
Привет всем! Нашли достойную гостиницу своему питомцу. Гости, отдых, выходные и сразу к вам. Берем номер комфорт, коту хватает с головой. Привозим свой корм. Спасибо, что наш кот в чистоте, сыт и не обделен вниманием. #Участвую в акции gifts2018