8 (499) 011-19-568 (499) 011-19... — показать

8 (499) 011-19-568 (499) 011-19... — показать
+7 499 011-...+7 499 011-19-56 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 16
остаповский проезд

Про «Капсульный отель для кошек»

Капсульный отель для кошек и котов

Веб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Капсульный отель для кошек (214)

Хорошая, чистая, светлая, уютная гостиница. В которой работают грамотные и знающие свое дело сотрудники. Спасибо Вы нас очень выручили! Видеонаблюдение работает без задержек. За животными смотрят, кормят 2 раза в день. Передаем Вам благодарный привет кот Марс и его хозяева!
Здравствуйте! В ваше кошачье царство я отдавала свою кошку Лауру на 5 дней. Гостиницу искала в интернете. Понравился сайт. На нем предоставлена вся необходимая информация. Можно посмотреть фото с камеры видеонаблюдения, так и рассчитать сумму пребывания животного. Я позвонила по номеру указанному на сайте, договорилась о встрече. За неделю до назначенной даты, я приехала, мне показали гостиницу "изнутри", очень светлая, без кошмарных запахов постояльцев, все чисто. Мы с администратором заполнили договор, кличка, возраст, прививки и т.п. Сразу внесла предоплату и заказала трансфер(бесплатно).10 октября в 14.00 приехал парень и забрал кошку, вместе с ней мы отдавали, лоток, две миски, когтеточку и лежанку. Мне позднее позвонили из гостиницы, рассказали что животное "поселили" в номер, она шипела, пыталась укусить, сейчас сидит в углу номера и пока не выходит, так же предупредили, что на электронную почту прислали пароль для входа в приложение для просмотра камеры. На протяжение всех 5 дней мне сообщали, как поживает мое сокровище. Привезли домой 15, к вечеру, все вещи были на месте, все целое, вымытое. Гостиница очень понравилась. Ставлю 5 звезд!
На неделю мы отдавали нашего главного члена семьи в зоогостиницу, у нас был косметический ремонт и было не слишком удобно, так как он все время пытался нам помешать. Из за этой причины по рекомендациям, мы остановились в этом месте и не пожалели ни на минуту. Я безумно переживала, все-таки питомец любимый на неделю с чужими людьми, мало ли что.Звонили каждый вечер, подробно отчитывались что он делает, как себя чувствует и ведет, так смотрели трансляцию видеонаблюдения. В самой гостинице можно приобрести все необходимое, все есть в наличие.Вернули мне моего такого же упитанного красавца!
В гостиницу отдавали своего всеобщего любимца уже во второй раз. Нам нравится в самой гостинице чистота, комфорт, уют. Приемлемые цены. Мы выбираем номер "Люкс" так как он побольше, есть где разгуляться, а наше чудо очень любит побегать.Очень нравится, что сотрудники гостиницы всегда доброжелательно общаются, учитывают наши пожелания о фотоотчетах и внимательно относятся к зверям. Спасибо за заботу и ответственное отношение!
Я хочу поблагодарить эту гостиницу для наших любимых котеечек за их исполнительность, отзывчивость и человеческое отношение, как к хозяева так и постояльцам. Моя кошечка совсем заскучала 10 дней. Фотоотчет получала регулярно. Все чисто и главное они принимают животных при наличие паспорта . Это вызывает доверие что они только берут здоровых . Это важно. Я спокойна была во время отпуска за свою кошку. Вчера ее забрала. Спасибо большое. Теперь только к ним. И всем рекомендую.
О, как долго я выбирала, кому могу доверить нашего всеобщего любимца... И нашла Зоогостиницу, в которой не ошиблась.Частые смс, фото и видео отчёты. Когда корм закончился, докупили такой же. Было видно теплое и чуткое отношение к животным. Ко всем подход индивидуальный. В следующий раз, когда надо будет оставить котейку, то только сюда!
Оставляли кота Семушку на неделю в кошачьей зоогостинице. Очень благодарна,что есть такие люди,которые могут позаботится о нашем сокровище. Очень понравилось то,что все время писали о состоянии животного и высылали фото. Теперь я знаю,если нужно будет уехать, в гостинице полноценно позаботятся о нашем малыше. Спасибо!
Уезжали по делам оставляли кошечку в гостинице на пару дней. Все отлично , кормили, держали связи и присылались фото) был в чистоте и тепле )
Добрый вечер. Мы оставлял на попечение гостиницы нашу очень капризную и своенравную кошечку. Мы очень волновались, так как Стеша еще котенок и первый раз оказалась вне дома, но все волнения были напрасны. Администратор терпеливо отвечала на все звонки и рассказывала, как себя чувствует Стеша. Сейчас Стеша уже освоилась дома, она совершенно спокойная, ласковая и игривая. Значит, ей у Вас было хорошо! Спасибо,за Ваше доброе сердце. Будем и в дальнейшем обращаться к Вам.
Хочу сказать очень много хороших и благодарных слов Вашей гостинице за полноценный уход за моим самым любимым котиком. Чудесные заботливые руки и огромная любовь-то, что нужно порядочному коту, когда его хозяева уезжают. Он реально, как с курорта вернулся: отдохнул, поправился, стал ласковым и расслабленным)))Отдельно хочу отметить кристальную чистоту и свежесть в гостинице. Гигиена, как в медучереждении для людей))) Сочетание такого педантичного ухода с таким душевным отношением к каждому-каждому питомцу дорогого стоит.
Мой красавец гостил в вашей гостинице в первый, а теперь точно уже не последний раз. Я нашла именно НАШЕ место. На момент заселения вообще мы были первый раз так далеко от дома, привычных запахов, звуков, людей, очень боялись... В большей степени, наверное, я, а не котяра. Однако, все было в лучшем виде! И хоть сперва Филя боялся, стеснялся и привыкал - подход к нему нашли, за что БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всем ребятам зоогостиницы, кто был на сменах с 8-го по 27-е сентября 2018 года. Фотки и видео с пушистым отправляли по первому кличу, короче... Мы приедем погостить снова
Очень хорошая гостиница, с замечательными людьми, которые любят свою работу, очень понравился администратор, который всегда отвечал на мои звонки. Камера работает без нареканий, хорошая услуга. Все здорово!
Буквально вчера забрала свою маленькую красотку Кнопу из зоогостиницы. Место хоть и небольшое, но очень хорошее, мы туда обращаемся уже регулярно раз в 3 месяца. Нас все устраивает, кошечка возвращается домой в "целости и сохранности", а точнее здоровой и все время весело резвящиеся. Сотрудники находятся всегда на связи, а услуга видеонаблюдения добавляет уверенности, что с "ребенком" все хорошо. Спасибо!!!
В гостиницу отдавали своего кота во второй раз. Что в первый раз, что во второй проблем никаких не возникло, кот возвращается домой в прекрасном состоянии, особых признаков стресса нет, условия хорошие, коты не в клетках, а в отдельных номерах, каждый день их выпускают размять лапки, присылают фотографии. Онлайн трансляция круглосуточно. Рекомендую.
Наша кошка проживала в зоогостинице в конце августа. На нг тоже планируем отравить ее туда. Ей там очень понравилось. Она не хотела уходить. Смотрели видео с телефона, она играла, кушала хорошо и спала. Ее гладили и и бросали ей мышку, что она бегала. Мне все понравилось.
Наша Тучка прекрасно перенесла наше с ней расставание. Оставляли ее в гостинице для кошек впервые. Боялись, что потом она покажет нам всем свое недовольство (да, она такая!). Но, уход был настолько хорошим, что для нас негативных последствий не было. Жена и дети постоянно наблюдали за ее поведением. Хотим поблагодарить персонал за любовь и профессиональный уход за нашей красавицей.
У нас была очередная поездка, родители тоже были в отъезде, поэтому мы решили отдать кошку в гостиницу. Старались искать то место, где берут только кошек. Решающим фактором при выборе стала предоставленная в этой гостинице возможность дистанционного наблюдения за нашим красавчиком . Он вел себя практически так, как дома – кушал хорошо, спал тоже. Номер у него был просторный – бегал и играл с любимыми игрушками без проблем. Кото-няни заботливые и любящие, всегда были на связи. Спасибо, что так трепетно выполняете свою работу!!!
Сынишка не хотел ехать без своего кота в деревню к моим родителям. Но мы решили найти зооотель для него, так как кот квартирный и мог просто убежать. Сынишку успокоили тем, что в отеле есть камеры и он сможет наблюдать за своим котом. Отвезли сынишку к родителям, сами спокойно поехали в командировку. Коту было классно в зоогостинице, а сын нам взахлеб рассказывал, что видит, как он ест и играет. Видеонаблюдение нас здорово выручило! Спасибо за заботу. Приедем к вам еще!
Хороший персонал в этой гостинице. Видели сами, как они носятся с каждым постояльцем. Нашу Лариску тоже не обходили вниманием – то на руки брали, то поили-кормили. Освоилась, стала нормально кушать. Вернулась домой, как ни в чем не бывало. А мы переживали! Спасибо!!!!
Я на протяжении некоторого времени присматривала подходящую гостиницу для своей кошки. Друзья посоветовали обратить внимание на Вашу гостиницу. Позвонила заранее, договорились о посещении. Гостиница не сказать что большая, но вольеры стоят свободно, чисто, видно, что за состоянием следят. Было два котика, вольеры открыты, ходят свободно. Помещение уютное, администратор адекватный молодой человек, всё показал и рассказал,и завоевал мое доверие) Решила оставить свою кошечку у них,на днях переезжаем.Посмотрим, как она отреагирует,ибо не привыкла к компании других кошечек.Но верю,что она будет просто в восторге)