8 (812) 409-41-91 8 (812) 409-41... — показать

8 (812) 409-41-91 8 (812) 409-41... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-41-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 1/3
42 офис

Отзывы про Компания ЦБ Свобода (9)

Огромное спасибо юристу Кристине и всем другим, кто помогал за списание долгов. У меня списали 641 тысячу рублей, которую я бы отдать ну никак не смогла.

Да, процесс не быстрый и ожидание томительное, но через полгода я теперь без долгов, и наконец-то без стресса. В ЦБ Свобода реально работают профи. Рекомендую.
Супруг обращался по поводу списания более 500 тысяч задолженности, благодаря вашей помощи нам удалось решить свои проблемы. Сотрудники вежливые, всегда готовы прийти на помощь
Моя семья уже дважды обращалась сюда за помощью. В первый раз муж разбирался с долгами по микрозаймам, а во второй мой двоюродный брат оформлял банкротство с долгами более чем на 1,5 миллиона.
Я обращался по поводу списания 513 тысяч задолженности по кредиту, которые не было возможности выплачивать и из банка уже вовсю теребили по поводу этого. Я опасался банкротства... если точнее, то его последствий. Но к счастью, Дмитрий помощник арбитражного управляющего переубедил меня и через 6.5 месяцев этот долг списали! Сейчас понимаю, что по сути мне и переживать было не о чем.
Благодарен компании ЦБ Свобода за помощь в ликвидации моих долгов на сумму чуть более 700 тысяч рублей. Отдельное спасибо юристу Михаилу, который всегда был на связи и вёл моё дело что называется под ключ, до полного признания меня банкротом.
У меня ситуация мало отличается от подобных. Работа в пандемию исчезла, а долги остались. Пробовал решить самостоятельно, но ничего не получилось. Огромное спасибо ЦБ Свобода, а именно помощнику арбитражного управляющего Дмитрию, за то что помог списать почти 850 тыс. рублей долга. По срокам у меня ушло 5 месяцев. Спасибо!!!
Связалась на свою голову с микрозаймами, думаю сами понимаете, какие бешенные проценты там набегают, если опоздать с оплатой хотя бы на несколько дней. У меня в итоге долгов почти на миллион было. Очень рада, что с помощью специалистов этой компании удалось все решить
Огромное спасибо помощнику арбитражного управляющего Дмитрию за помощь в освобождении от долга в размере 1 млн рублей, без вашей помощи мне бы никогда не решить свою проблему.
Хочу сказать слова благодарности помощнику арбитражному управляющему Данилу. Помог списать долг около 1,5 млн руб долгов через процедуру банкротства. Вся процедура заняла примерно полгода. Еще раз спасибо за работу.
Компания ЦБ Свобода на карте