8 (812) 958-38-878 (812) 958-38... — показать

+7 812 958-...+7 812 958-38-87 ещё
4.721 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Корякова, д 20

Про «CDF»

Ваш кроха подрос, и вы хотите, чтобы он больше общался с ровесниками и становился более самостоятельным? Детский сад CDF протянет руку помощи! Это место, в котором маленькие непоседы учатся заводить друзей, разрешать конфликтные ситуации, а помогают им шагать во взрослую жизнь внимательные воспитатели. Они следят, чтобы малыши были в безопасности и соблюдали режим. Также персонал организует их досуг, чтобы ребятишки не скучали. Детский сад CDF поможет всем озорным хулиганам и тихим скромникам подготовиться к школьным будням, которые ждут каждого ребёнка в недалёком будущем.

Дни, которые малыш проведёт в садике, на долгие годы останутся в его памяти!

Учреждение ждёт ребятишек по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Корякова, д 20 (станция — Озерки).

Номер телефона: +7 812 958-38-87. Сайт: cofdf.ru.

Отзывы про CDF (21)

4.7
Очень неплохой садик. За детками хорошо смотрят, много развивашек, все чистенько и аккуратненько, кормят достойно. Перешли сюда как раз из ila aspect и очень довольны - соотношение цена качество даже получше.
Водим дочь уже пять месяцев в сад, очень довольны. За безопасность не волнуемся – частная охраняемая территория, ключ доступа только у родителей. Что нравится, так это то, что с детьми говорят на английском в течение всего дня: так слова входят в обиход, ребенок уже дома их воспроизводит и радует нас! Весь день ребята заняты: что-то придумывают, общаются, играют, рисуют, танцуют, все под руководством специалистов, с которыми не страшно оставить своего ребенка. Рекомендуем!
Нам этот садик вполне нравился, но потом перевелись из него в ila aspect сделали это чтобы ребенок лучше мог изучать английский. А в ila aspect этому уделяют особое внимание.
С первых дней очень понравился садик, особенно то что с детьми общаются на английском. Спустя месяц сын принёс домой новые фразы, очень интересно было послушать) В группе всего десять человек, а значит что у воспитателей есть время уделить внимание каждому. Для нашего гиперактивного сыночка это очень важно) Еще понравилось что регулярно проводится много мероприятий, театральные постановки ставятся. Спасибо!
Найти хороший садик для нашего непослушного малыша - очень трудно! Но знакомая посоветовала этот садик. Долго читали отзывы, но в итоге решили. И не пожалели ни сколько, потому что теперь сын все время занят, даже дома старается говорить на английском, видно что его это очень увлекло. В группе ребят не много, педагог всем уделяет достаточно внимания, что очень хорошо. Еще очень нравится, как деток кормят. В общем, рекомендуем!
CDF на карте