8 (812) 987-44-428 (812) 987-44... — показать

Центр Школьного Туризма

8 (812) 987-44-428 (812) 987-44... — показать
5.031 отзыв

Про «Центр Школьного Туризма»

Предлагаем недорогие групповые школьные туры в Санкт-Петербург. Мы предоставляем размещение группам туристов из всех городов России. В перечень наших туров входят программы на 2,3,4 и 5 дней! Также, мы можем в индивидуальном порядке составить эксклюзивную программу тура! Наши программы насыщенны и включают в себя все исторические места, в которых обязан побывать каждый россиянин!В группах от 10 человек тур для сопровождающего - в подарок!

Виды туров 5
Автобусные туры
Детские туры
Новогодние туры
Туры выходного дня
Экскурсионные туры

Отзывы про Центр Школьного Туризма (31)

Большое спасибо, за организацию нашей замечательной поездки в Питер! Все было отлично: встреча в аэропорту; отель , а там: вкусные завтраки, вежливые администраторы, и возможность после сдачи комнаты, оставить вещи в камере хранения.Экскурсии были спланированны по нашему желанию.Отдельное спасибо Александру и Марии за не забываемое путешествие по Питеру. Очень удобно, что после экскурсии было свободное время, мы сами ездили/ходили и успели посмотреть ещё очень много всего интересного, да ещё повезло с погодой.. Эмоций и впечатлений нам хватит надолго! 🔥🔥🔥
Выражаем огромную благодарность Центру школьного туризма и лично Юрию Владимировичу, Зите Витольдовне и Александру за прекрасно организованный отдых в С.Петербурге! Размещение в центре города, вкусные завтраки и обеды, насыщенная экскурсионная программа, составленная с учётом всех наших пожеланий - всё это оставило незабываемые впечатления и эмоции от посещения Петербурга. Если опять соберёмся посетить ваш город, то обратимся только к вам!
Уже не первый раз обращаемся в Центр школьного туризма. Благодарим Юрия Владимировича и его команду за замечательную организацию и обслуживание. Планируем с классом поездку на август. Думали что у них поднялись цены, но были приятно удивлены, что цены остались такие же, как и в прошлом году! Желаем вашему центру успехов и побольше групп! 👋
Хочу выразить благодарность Центру школьного туризма за прекрасно организованный отдых. Все на высшем уровне: экскурсии, проживание, питание.Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!!! Это интересные неравнодушные люди. Спасибо Юрию Владимировичу, который всегда был на связи с нами, помог решить проблему нашего возвращения домой Таких позитивных, добрых людей в наше время очень мало. Отдельное спасибо нашему гиду, Галине Николаевне, за интересные экскурсии, заботу ,внимание. Спасибо Зите Витольдовне за увлекательные обзорные экскурсии. Спасибо Василию за его оптимизм и помощь в сопровождении детей. Мы рады, что обратились к Вам и не ошиблись. Дети не хотели уезжать и мечтают снова вернуться в Питер. Если нашей мечте суждено сбыться, мы снова обратимся ТОЛЬКО К ВАМ!!! С уважением Светлана.
Группа школьников из Ростовской области, посетившая Санкт-Петербург 15-18 марта 2020г., выражает огромную благодарность коллективу Центра школьного туризма за отлично организованный отдых. Большое спасибо Юрию Владимировичу, Галине Николаевне, Зите Витольдовне, Василию за их чуткость, внимание и профессионализм. Организация тура- на высшем уровне: комфортное проживание, вкусное питание, интересные экскурсии! И, как результат- желание ребят ещё раз посетить этот великолепный город.
Спасибо большое за прекрасный отдых. Мы рады были посетить этот город. Отличный отель,хорошее питание, обслуживание, дружелюбный персонал. Организаторам ещё раз спасибо!🔥
Доброго времени суток Хотела выразить огромную благодарность за обзорную, очень подробную и супер завораживающую экскурсию с самым лучшим и интересным Гидом в мире по историческому и красивейшему городу нашей страны Санкт-Петербургу. Дети в восторге, не говоря уже о взрослых. Огромное СПАСИБО Елене Генриховне, и, конечно же, Вам Юрий, что сразу предложили ее нам. Цитата детей: - Хоть она и в возрасте, но рассказывала супер интересно!!!! Нашим учителям до нее далеко👏👏👏👏 Хоть и экскурсия была по ночному городу, но детям это не помешало влюбиться в дождлиый Питер😚😚😚 Еще раз огромное спасибо.
Хочу выразит ограмную благодарность за подаренную сказку на этих новогодних каникулах, Юрию Владимировичу, он всегда отвечал на все вопросы которые у нас появлялись. Всё было очень хорошо организованно. Прямо с поезда нас встретил гид. Все организованные экскурсии были интересными и увлекательными. Огромное спасибо за это нашим гидам. Отдельная благодарность Сергею. За эти 5 дней проведённые в Питере мы испытали несправненные эмоции, побывали во многих музеях и за это огромное спасибо вашей компании.
Группа из Омска выражает огромную благодарность за отличный прием в Санкт- Петербурге на осенних каникулах. С оформлением документов было всегда все понятно. Юрий Владимирович всегда на связи, непонятных моментов просто не было. Спасибо Юрий Владимирович! Все было по программе: встретили на вокзале, потом обзорная экскурсия по городу, обед, отель и свободное время. Огромное спасибо нашему гиду Иванину Василию, который, даже в свободное время за нас беспокоился. С ним было легко и комфортно, он сумел не просто хорошо выполнить свою работу, но сблизиться с коллективом, найти общие темы и интересы. Когда он провожал нас у вагона, дети плакали и я не знаю, что было большей причиной: расставание с городом или расставание с Василием. Дорогие коллеги, мы поняли одно - мы в этот город должны обязательно приехать вновь, у нас осталось много дел и мы знаем, кто нас хорошо встретит! Нам все понравилось! Эта поездка будет долго хранится в наших сердцах! Коллеги! Успехов вам! Ваш Омск!!!
Ездили в Санкт-Петербург с 28.10 по 01.11.2019. В интернете прочитав много отзывов, решили организовать поездку через Центр Школьного Туризма. Так познакомилась с Кулешовым Юрием Владимировичем. Не хватит слов, чтобы описать то отношение, которое проявлял этот человек. Учитывая, что для выезда нашим детям с Донецкой Народной Республики нужно было очень много документов от принимающей стороны, Юрий Владимирович в любое время дня и ночи оперативно всё нам присылал. Ещё один человек, о котором нельзя не упомянуть, это - Кулешова Ирина Михайловна. Такая же внимательная и добродушная. Любые наши просьбы и пожелания эти люди разрешали мгновенно, идя нам на уступки. Уважаемые Юрий Владимирович и Ирина Михайловна, спасибо Вам огромное за терпение и заботу, отзывчивость и понимание. Слова благодарности наших родителей - это целиком Ваша заслуга. К таким людям всегда хочется вернуться. Желающие посетить Санкт-Петербург, если хотите оставить приятные впечатления о пребывании в этом прекрасном городе, обращайтесь в Центр Школьного Туризма. Никогда не пожалеете. Проверено на личном опыте.

Как узнать график работы Центр Школьного Туризма ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 987-44-42, +7 921 926-87-05

Центр Школьного Туризма находится по адресу г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 43-45.

Центр Школьного Туризма на карте
Позади только Москва