8 (812) 987-44-428 (812) 987-44... — показать

8 (812) 987-44-428 (812) 987-44... — показать

Про «Центр Школьного Туризма»

Предлагаем недорогие групповые школьные туры в Санкт-Петербург. Мы предоставляем размещение группам туристов из всех городов России. В перечень наших туров входят программы на 2,3,4 и 5 дней! Также, мы можем в индивидуальном порядке составить эксклюзивную программу тура! Наши программы насыщенны и включают в себя все исторические места, в которых обязан побывать каждый россиянин!В группах от 10 человек тур для сопровождающего - в подарок!

Виды туров 5
Автобусные туры
Детские туры
Новогодние туры
Туры выходного дня
Экскурсионные туры

Отзывы про Центр Школьного Туризма (23)

Группа из Омска выражает огромную благодарность за отличный прием в Санкт- Петербурге на осенних каникулах. С оформлением документов было всегда все понятно. Юрий Владимирович всегда на связи, непонятных моментов просто не было. Спасибо Юрий Владимирович! Все было по программе: встретили на вокзале, потом обзорная экскурсия по городу, обед, отель и свободное время. Огромное спасибо нашему гиду Иванину Василию, который, даже в свободное время за нас беспокоился. С ним было легко и комфортно, он сумел не просто хорошо выполнить свою работу, но сблизиться с коллективом, найти общие темы и интересы. Когда он провожал нас у вагона, дети плакали и я не знаю, что было большей причиной: расставание с городом или расставание с Василием. Дорогие коллеги, мы поняли одно - мы в этот город должны обязательно приехать вновь, у нас осталось много дел и мы знаем, кто нас хорошо встретит! Нам все понравилось! Эта поездка будет долго хранится в наших сердцах! Коллеги! Успехов вам! Ваш Омск!!!
Ездили в Санкт-Петербург с 28.10 по 01.11.2019. В интернете прочитав много отзывов, решили организовать поездку через Центр Школьного Туризма. Так познакомилась с Кулешовым Юрием Владимировичем. Не хватит слов, чтобы описать то отношение, которое проявлял этот человек. Учитывая, что для выезда нашим детям с Донецкой Народной Республики нужно было очень много документов от принимающей стороны, Юрий Владимирович в любое время дня и ночи оперативно всё нам присылал. Ещё один человек, о котором нельзя не упомянуть, это - Кулешова Ирина Михайловна. Такая же внимательная и добродушная. Любые наши просьбы и пожелания эти люди разрешали мгновенно, идя нам на уступки. Уважаемые Юрий Владимирович и Ирина Михайловна, спасибо Вам огромное за терпение и заботу, отзывчивость и понимание. Слова благодарности наших родителей - это целиком Ваша заслуга. К таким людям всегда хочется вернуться. Желающие посетить Санкт-Петербург, если хотите оставить приятные впечатления о пребывании в этом прекрасном городе, обращайтесь в Центр Школьного Туризма. Никогда не пожалеете. Проверено на личном опыте.
Огромные слова благодарности всем сотрудникам Центра школьного туризма, особая благодарность Юрию Кулешову и двум братьям гидам Александру и Василию Иваниным за незабываемое путешествие по Питеру! Наша группа из Ростовской области 20 школьников и 3-е взрослых провела неповторимые 4 дня и 3 ночи с 10 по 13 сентября 2019 года в самом красивом городе России. Работаем с центром уже второй раз, в 2017 году приезжали на 3 дня в этот раз решили полюбоваться городом дольше. И это благодаря Вашим стараниям. Спасибо ещё раз за организацию тура, за низкие цены, за шикарную погоду, за ту радость и положительные эмоции, которые вы доставляете детям со своей профессиональной командой!!!
Центр Школьного Туризма
Спасибо большое, Наталья за ваш отзыв в Центр школьного туризма! 🚸 Удачи вам и вашим ребятам во всём и всегда! 👍 С Уважением Юрий Владимирович и Зита Витольдовна! 🆒
Спасибо большое Юрию Владимировичу и Ирине Михайловне за отличные экскурсии! Всего лишь за 4 дня мы смогли посетить огромное множество интересных мест! Все было на высшем уровне. Ждите нас снова! Группа из Тацинской.
Огромные слова благодарности Ирине Михайловне и Юрию Владимировичу за незабываемое путешествие по Питеру! Наша группа из Ростовской области провела неповторимые 4 дня и 3 ночи в самом красивом городе России. Спасибо большое за то, что благодаря Вашим стараниям мы все влюбились в него! Наша группа жила в отеле Blue Sky на Невском! Это подарок судьбы - жить в центре такого города! Номера 2-х и 3-х местные, удобства в номере, а завтраки приносили прям в номер. За четыре дня мы посетили очень много интересных и наикрасивейших мест благодаря нашему замечательному экскурсоводу - Зите Витольдовне. Как хочется снова вернуться в этот город, ведь там ещё столько всего интересного! Спасибо ещё раз за организацию тура, за низкие цены и за шикарную погоду! Процветания Центру Школьного Туризма!
Хотим поблагодарить Центр Школьного Туризма и Юрия Кулешова за отличную организацию поездки в Санкт- Петербург! Несмотря на небольшие неполадки, Юрий отлично организовал нашу поездку, так, что все были в восторге! Программа была настолько интересно составлена, так же насыщенна и хорош продумана, что мы посетили почти все главные достопримечательности Санкт- Петербурга. Спасибо Вам огромное за те эмоции и впечатления! Мы обязательно посетим этот прекрасные город её раз!😄
Ездили с сестрой в тур. Мы в восторге. Просто класс . В будущему будем обращаться только в этот центр.👍👍👍
Очень отличный сервис, ездил с мамой,она восторге,спасибо вам за хорошую организацию тура! В будущем ещё будем обращаться к вам. 👍
Центр школьного туризма очень грамотно построили наш тур. Всё организовали замечательно. Удивительные экскурсии запомнятся на всю жизнь! Дети в восторге от поездки и от города. Спасибо!
Группа школьников из ст.Варениковской отлично отдохнула! Встретит отличный водитель и такойже автобус!Все вовремя,центр города-проживание,(все схваченно,за все заплаченно -шутка) не где не ждали в очередях,пришли -тутже всё накрыли для нас -сели поели. И это во время САММЕТА-он нам не мешал-скорее мы ему! Ну Саммет нас то заметил! В хостеле здорово,все под контролем,отличный управляющий, грамотный и знающий гид-организатор Елена Генриховна!Ода грусть у ребят-ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ-ХОТЯТ НАЗАД В ЭТОТ СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД!
Мне очень понравилось это место. Экскурсия продумана до мелочей. Гид был доброе к нам. Очень хотелось бы вернуться обратно.
Довольно сложно подобрать слова, чтобы выразить все впечатления от этой поездки! Все-таки весенний Питер действительно прекрасен! Уже были здесь зимой, но весной это совсем другое, все рекомендую. Что касается самой организации, то, может быть, из-за красоты города и яркости впечатлений нам не удалось заметить каких-то явных проблем, но думается, что их и не было. Питание всегда во время и сытно. Питались в кафе трапеза, а также в сети столовых №1. В качества транспорта был предоставлен микроавтобус (группа небольшая). Гид Галина прекрасно знает свое дело, всегда отвечала на все вопросы как в плане организации, так и чисто исторические. Проживание - отель Три Мушкетёра. Судя по количеству народа это был авральный период, но персонал справлялся. По крайней мере в отеле было чисто, а все вопросы решались на месте с администратором. Программу тура мы постоянно меняли из-за разногласий в нашем коллективе, но к нам относились с пониманием и в итоге вся программа была выполнена. Так что за тур твердая пятерка, будем рекомендовать.
Только что вернулись из замечательной поездки в Санкт-Петербург! И родители и дети остались довольны! Во время организации тура общались с Галиной и Зитой Витольдовной. На все наши хотелки они всегда отвечали, что все будет сделано. Поскольку мы были с 9 по 12 мая в Питере было очень много народу, и что-то посетить не удалось, однако это касалось только дополнительных экскурсий – вся остальная программа была выполнена полностью, за что большое спасибо (хотя, повторюсь, народу в городе было действительно много и были большие очереди в музеи). Если получится собрать детей, то обязательно приедем на новогодние праздники!
В Санкт Петербурге были 3 дня,все очень понравилось!Замечательные Гиды,Обзорные экскурсии,вкусные завтраки и обеды,даже ребенку 4 года было очень интестно😄Спасибо отдельное вам Юрий вы всегда были на связи,отвечали на все наши вопросы!!!Дети в восторге ,взрослые тоже.Надеемся приехать в Питер еще летом!!Если будет такая возможность обратимся именно к вам!!!Спасибо нашему гиду Анастасии,и особенно Галине Николаевне😊отвечали на любые наши вопросы.Всем буду советовать именно вас!✌✌👍.Группа 16 человек,Каменск-Уральский средняя школа 34.
Хочу поблагодарить Юрия, который был нашим сопровождающим. Очень хороший гид и человек!!! Мы очень скучаем!!! Удачи тебе во всем! Ещё увидимся!)
Это было очень круто, спасибо Юрию Анатольевичу! Он самый лучший.
Все прошло хорошо, без особых косяков, Юрий-очень хороший сопровождающий, советую!
Хочу сказать огромное спасибо Юрию,который был нашем сопровождающим и всегда мог показать или рассказать что-то интересное. Будем ждать следующей встречи.
Привет из Омской области!!! с 22 по 26 марта 2019 года мы с ребятами на весенних каникулах отдыхали в С-П. Отдых был организован Центром школьного туризма в лице Кулешова Юрия Владимировича, гидов Зиты Витольдовны и Василия Борисовича!!! Каждый день по три экскурсии!!! Поездка прошла просто ОТЛИЧНО!!! Отель "Жан Поль" в котором нас разместили - супер! Наша группа находилась там она, без посторонних отдыхающих. Сотрудники отеля вместе с администратором Еленой - замечательная, добрая и высококлассная команда!!! Мы им очень признательны за комфорт, удобство, тактичность, оперативность и за вкусные завтраки, которые подавались прямо в отеле! А также хотелось бы отметить сотрудников кафе "Три мушкетера" и их администратора Еву. Каждый день они готовили нам вкусные и "обьемные" ужины, причем учитывая вкусы детей! Экскурсоводы были подобраны один лучше другого: все эмоционалные, чувствующие свою публику и все как на подбор с юмором - наши дети уехали с огромным багажом знаний, ну и конечно же потрясающих впечатлений от красоты!!! Гиды наши: Зита Витольдовна и Василий Борисович - это отдельная тема: вся группа от них была в восторге. Зита Витольдован - это уникальный человек, который знает об искусстве и достопримечательностях С-П, наверное, больше чем википедия! От Василия тоже были все в восторге: наши парни в его лице приобрели друга, а девочек он покорил с первого дня своим обаянием. На вокзале все плакали, особенно на последней фотосессии у вагона. От нас, учителей, Василию огромная благодарность за оперативность, мобильность и креативный подход к своей работе - на прощание он нам вручил приз от фирмы в виде набора шоколадных конфет ручной работы с целью провести по дороге домой викторину "Лучший знаток истории г.Санкт-Петербурга" (мы, руководители, честно разработали по 5 вопросов по всем нашим экскурсиям и победу одержали два ребенка - Виолетта и Константин - они набрали по 9 фишек). Так что все было на столько очень здорово, что мы планируем приехать еще в августе месяце (если можно). Юрий, всей вашей команде от нашей группы ОГРОМНЫЙ привет!!! Процветания вашей фирме и благодарных, адекватных туристов!!! Спасибо Вам огромное за ту радость и положительные эмоции, которые вы доставляете детям со своей профессиональной командой!!!
Добрый вечер!В Санкт Петербурге были 3 дня,все очень понравилось!Замечательные Гиды,Обзорные экскурсии,вкусные завтраки и обеды,даже ребенку 4 года было очень интестно Спасибо отдельное вам Юрий вы всегда были на связи,отвечали на все наши вопросы!!!Дети в восторге ,взрослые тоже.Надеемся приехать в Питер еще летом!!Если будет такая возможность обратимся именно к вам!!!Спасибо нашему гиду Анастасии,и особенно Галине Николаевне отвечали на любые наши вопросы.Всем буду советовать именно вас Группа 16 человек,Каменск-Уральский средняя школа 34.
Позади только Москва

Позади только Москва