8 (812) 987-44-428 (812) 987-44... — показать

Центр Школьного Туризма

8 (812) 987-44-428 (812) 987-44... — показать

Про «Центр Школьного Туризма»

Предлагаем недорогие групповые школьные туры в Санкт-Петербург. Мы предоставляем размещение группам туристов из всех городов России. В перечень наших туров входят программы на 2,3,4 и 5 дней! Также, мы можем в индивидуальном порядке составить эксклюзивную программу тура! Наши программы насыщенны и включают в себя все исторические места, в которых обязан побывать каждый россиянин!В группах от 10 человек тур для сопровождающего - в подарок!

Отзывы про Центр Школьного Туризма (125)

Хотим выразить огромную благодарность Центру школьного туризма, в отдельности директору Юрию Владимировичу и Анне Юрьевне, за прекрасный организованный тур! Мы за месяц начали искать туры в Санкт-Петербурге, думали ничего не получится, так как обычно бронировать нужно минимум за месяца три. Но очень повезло найти Вас! В поисковике предлагались разные варианты, но здесь понравилась сразу цена, и программа подходила, более чем! Искала в ночи и не ожидала, что мне сразу ответят. Юрий Владимирович прислал ответ по заявке, сказал что с нами свяжется Анна Юрьевна и с ней можно будет решить все вопросы. Все так и вышло. Нам расчитали стоимость, программу, консультировали по всем вопросам, связанным с документами, даже помогли с оформлением билетов на поезд, так как самой было неудобно этим заниматься) В городе на вокзале нашу группу из 23 детей и 2 сопровождающих уже ждал экскурсовод и автобус. Отель, подобранный туроператором, «АртДеко Невский» оказался очень приятным: красивые и комфортные номера, приятный персонал. За все время нам не нужно было задумываться: как доехать, где поесть, где размещаться, куда сходить… все было подготовлено! Так же сопроводили до вокзала, к моменту нашего возвращения. 2 дня, проведенные в Культурной столице нашей Родины, оказались незабываемыми, дети вернулись в Москву довольными и счастливыми, а это большая заслуга всех представителей Центра школьного туризма! Спасибо Вам большое! С удовольствием будем возвращаться только к Вам и советовать Вашу организацию❤️
Всё прошло идеально! Всем рекомендую! Очень хорошая организация,комфортные автобусы, отличный отель Вертикаль, кормили достойно! Дети просто счастливы! Интересная программа, прописанная под наши интересы.
Благодарим за организацию поездки для нашей большой и активной группы! На с было 35 человек. Все организационные вопросы решались оперативно. Все наши пожелания были реализованы. Спасибо нашему экскурсоводу - Любови Юрьевне, которая провела с нами эти дни и влюбила в Питер всю группу. Наши 4 дня пролетели незаметно! Спасибо большое!
Три лета подряд ездили в туры в Санкт-Петербург с детскими группами с "Центром Школьного Туризма". Организация поездок всегда на высоком уровне "под ключ". Учитывают все пожелания. Индивидуальный подход к программе. Предлагают отели высокого класса с отличным расположением, upgrade в случае необходимости без доплат. Высокопрофессиональные гиды. Отличные цены. Очень нравится! Будем сотрудничать ещё. Рекомендую.
В каникулы школа Екатеринбурга побывала в Питере. Благодаря турфирме Центр Школьного Туризма,и его директору Юрию Кулешову мы смогли насладиться удивительным, прекрасным, неповторимым Питером. Мы совершили обзорную экскурсию по городу, загадали желания у грифонов и львов, побывали в Петропавловской крепости, посмотрели тюрьму Трубецкого бастиона, зашли в Петропавловский собор. Разумеется, не прошли и мимо Авроры. Нам невероятно повезло с экскурсоводами, которые сделали для нас эту поездку просто незабываемой. Приятным дополнением стал комплексный обед в кафе "Фортеция". Мы очень довольны. Ребята, уезжая, захотели вернуться сюда на неделю. Спасибо большое "Центру Школьного туризма , которая просто очаровала всех: и детей, и взрослых" :)

Частые вопросы про Центр Школьного Туризма

Как узнать график работы Центр Школьного Туризма ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 987-44-42, +7 921 926-87-05

Центр Школьного Туризма находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43-45.

Центр Школьного Туризма на карте