8 (812) 984-05-75 8 (812) 984-05... — показать

Отзывы о компании ООО "Мебельер"

8 (812) 984-05-75 8 (812) 984-05... — показать
+7 812 984-... +7 812 984-05-75 ещё
Россия, Б, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Московский, Магнитогорская, 29

Отзывы про ООО "Мебельер" (11)

1.4
Негативное впечатление от сервиса данного магазина.
Приобрел диван Женева на метталлокаркасе Ривалли в декабре , через полгода на задней ножке сломалась пластиковая вставка , а сама ножка погнута . На ламинате пола появились царапины.
Гарантия на металлокаркас от Ривалли 25 лет ГАРАНТИИ!
Обращаюсь второй раз с претензией в магазин , после первого обращения приехал сервис и заменил пластиковые вставки на одной ножке . После их сервиса на ламинате содрана в двух местах поверхность... Вот такой вот сервис !
На требование заменить металлокаркас и возместить стоимость нанесенного дефекта напольного покрытия - ответа в положенные сроки ЗоЗПП не последовало.

Далее последует жалоба Роспотребнадзор , оценка возмещения ущерба и исковое заявление.

Не рекомендую покупок в сети магазинов Ривалли (Мебельер).
Отказ в продаже.

Приехал в магазин «RIVALLI», выбрал интересующий меня комнатный стол, который располагался в торговом зале, но не успел его приобрести, так как магазин закрылся по режиму работы.

02.07.2021г вернулся повторно в магазин мебели «RIVALLI», продажей которой занимается ООО «Мебельер».
Обратился к продавцу Тамаре, которая подтвердила стоимость интересующего меня стола, согласно ценнику который был размещён на нем. И сообщила, что я могу прям сейчас купить данный стол и забрать его прям в собрании виде, как он и был выставлен в торговом зале.
Но ей необходимо пару минут на оформление и так же попросила мои данные для оформления покупки, которые я сразу предоставил.
Через пару минут продавец Тамара, сообщает мне, что я НЕ МОГУ КУПИТЬ данный стол. На что я поинтересовался другими моделями комнатных столов фирмы «RIVALLI» и спросил какие я могу приобрести. Продавец мне ответила: «что руководство компании, ей запретило продавать все столы размещённые в торговом зале".
Хотя столы находились в торгом зале и ценники на все столы были и располагались прям на них.

Итог: компания ООО «Мебельер» нарушает Гражданский кодекс РФ ст. 426.
- Трата времени, в двух пустых визитах в мебельную фирму «RIVALLI».
- Соотвественно испорченное настроение.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

P.S. более 5 минут пришлось упрашивать продавца Тамару, сообщить название компании - ООО «Мебельер» - отказывалась называть и ознакомлять "с уголком потребителя" который отсутствует в свободном доступе.
Заказали мраморную столешницу, компанию увидели на объявление. На телефон ответили сразу же и к удивлению уже по телефону сказали цену. Нам цена понравилась, мы решили воспользоваться их услугой и сильно пожалели. Работу выполнили очень плохо, уже ближе к концу попросили еще денег, работали ужасно грязно, дома как будто бомба взорвалась. Работу так и не доделали, пришлось мужу все доделывать за них. Не советую!
Делали работупо установке и покрытию лестниц камнями и накосячили, работу выполнено не профессионально, никакой аккуратности, работают очень грязно, все пачкают дома, денег вперед взяли а потом не доделали, много маериала испортили, дефектных материалов много. Остерегайтесь!
Заказала столешницу, ели уговорила мужа заплатить. Нашла компанию в поисковике, сайт хорошо оформлен, думала солидная компания. Цену нам несколько раз меняли, соглашалась каждый раз, мужу не говорила что бы не отказывался заказывать. Опоздали с заказом, принесли уже спустя 2 недели, оправдывались тем что, заказа много. Раковина треснула спустя месяц, еще месяц сама столешница треснула, деньги не возвращают, на звонки не отвечают... Не повторяйте мои ошибки...
Посоветовали мне эту компанию девушки из форума (ну это сейчас я поняла что это они самы регистрируются под разными именами и себя рекламируют). Очень пожалела что, поверила и уговорила мужа что бы он именно у них заказал столешницу. Вся в дефектах, крошится, боимся что треснет, ужас просто!
Сайт какой-то скудный, вроде дизайн хороший и оформлен нормально, но нет фотографий в категории "продукция". Позвонил, долго не отвечали, не перезвонили, сам дозвонился уже на второй день. По телефону не хотят ничего говорить. Какие-то грубые. Прочитал отзывы и обрадовался что не обратился к ним и вам не советую!
Заказали полы из камня в компании Центр Агломерата. Нашли компанию в интернете, в начале нам показалось что они надёжные, но после разговора с Генадием (он кажется руководитель там), мы уже сомневались. Решили рискнуть и сильно пожалели. 20 процентов изделий дефектные, сейчас судимся!
ООО "Мебельер"
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, номер договора.
Просто ужас, очень грубые и невоспитанные. Столешница которую они поставили, треснула. Сначало хотели доказать что, мы это нарочно сделали, сами виноваты. А потом месяц не возвращали деньги. Пригрозила судом, только после этого по частям вернули деньги. Зря потерянно нервы и время.
ООО "Мебельер"
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, номер договора.
Заказали столешницу из мрамора модели Маргарита, а поставили Келя. Никак не смогли доказать что это совсем не то. Деньги не хотели возвращать. Мы бы даже согласились бы и на это, просто столешница вся в дефектах. Ужасный сервис, сразу после оплаты превращаются в очень грубых людей!
ООО "Мебельер"
Добрый день, Дмитрий. Пришлите, пожалуйста, номер договора и свой контактный номер телефона.
В этом году вместо обычного утренника решили сходить на "Киноелку". Конечно, это гораздо более высокий уровень организации праздника. Понравилось все: от оформления фойе и Рождественской деревни до новогоднего представления с ярким Дедом Морозом и запоминающимися персонажами. Ребенок в восторге. Мы хорошо повеселились, сделали отличные фотографии. Спасибо.
У ООО "Мебельер" нет координат на карте