8 (812) 439-18-028 (812) 439-18... — показать

Центр доктора Бубновского на Заневском проспекте

8 (812) 439-18-028 (812) 439-18... — показать
+7 812 439-...+7 812 439-18-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 37

Про «Центр доктора Бубновского на Заневском проспекте»

При проблемах в спине и суставных болях необходима консультация грамотного и опытного специалиста. В медицинском центре доктора Бубновского каждому пациенту помогут избавиться от боли с помощью уникальных методик.

Клиника занимается лечением межпозвоночной грыжи разных отделов позвоночника, острыми болями в спине и суставах, подагрой, остеопорозом, артрозом, артритом, ревматоидным полиартритом и другими заболеваниями. Кроме того, специалисты помогут восстановиться после различных травм, операций и женщинам после родов.

В медицинском центре предусмотрены профилактические программы, в том числе при вегетососудистой дистонии и синдроме хронической усталости. Регулярные занятия на специальных тренажерах помогают скорректировать мышечную недостаточность, снизить лишний вес и избавиться от целлюлита.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты, инструктора и массажисты, прошедшие обучение у профессора Бубновского, задача которых помочь пациентам избавиться от болей различных этиологий с помощью подобранной индивидуальной программы.

Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию. Центр доктора Бубновского ждет всех с понедельника по субботу.

Восстановительная медицина 7
Процедуры снижения веса

События Центр доктора Бубновского на Заневском проспекте

Цены Центр доктора Бубновского на Заневском проспекте

Консультации
Первичная консультация врача-кинезитерапевта2000 руб.
Повторная консультация врача-кинезитерапевтаБесплатно
Повторная консультация врача-кинезитерапевта1200 руб.
Циклы занятий, абонементы
1-ый цикл занятий20 500 руб.
2-ой цикл занятий18 400 руб.
3-ий цикл занятий16 600 руб.
Абонемент Plus15 200 руб.
Абонемент Lite12 500 руб.
Цикл Lite11 300 руб.
Реабилитационный курс49 500 руб.
Цикл Персональных занятий36 800 руб.
Цены для льготных категорий граждан: детей, пенсионеров, инвалидов 1 и 2 групп, участников войны
1-ый цикл занятий19 200 руб.
2-ой цикл занятий17 200 руб.
3-ий цикл занятий15 500 руб.
Абонемент Plus13 600 руб.
Абонемент Lite11 200 руб.
Дополнительные услуги
Сауна-терапия во время цикла занятийБесплатно
Суставная гимнастика во время цикла занятийБесплатно
Разовое занятие2100 руб.
Индивидуальное занятие с инструктором3300 руб.
Массаж
Кинезиотейпирование

Отзывы про Центр доктора Бубновского на Заневском проспекте (4)

Здравствуйте. Занимаюсь в центре на Заневском, уже полтора года. Уже или ещё? Наверное, ещё. Потому что для человека, десятилетиями сидевшему за столом сначала в школе и институте, а потом - в офисе, мало занимавшегося физкультурой и правильным движением и заработавшему соответствующие проблемы с позвоночником, сколько надо работать на тренажерах в центре Бубновского? ... никто не ответит.... рекомендуемый минимум - три цикла, ну, а потом ... - не оторваться.)...Строго говоря, острые проблемы, с которыми я сюда пришла, ушли, да, поясница может о себе дать знать, но уже только при больших нетипичных нагрузках, для меня это сейчас начавшиеся дачные работы, ... напомнить, но уже не стреляющей болью, как раньше, а ноющей, некоей натруженностью, все-таки слабое место, плюс собственная недисциплинированность - трудиться до тех пор, пока не заболит.)... В общем, я довольна результатом своих занятий по методике Бубновского, сравнивая себя ДО и ПОСЛЕ, две большие разницы.)...Как говорится, действительность даётся в ощущениях, а ощущения - бодра, активна, качество жизни с возрастом если и меняется, то в лучшую сторону. Как говорит Сергей Михайлович, «жизнь проиграл тот, кто не подготовил себя к старости». Вот-вот, абсолютная правда! И вообще, все, что он говорит, - это надо брать на вооружение, даже не брать, а хватать! Потому что человек пропустил все это через себя, через свою боль! Через десятилетия на костылях! Да, он - недостижимая вершина для подавляющего большинства, но это и не требуется, наши проблемы гораздо проще и легче. И есть места, где нам помогут, он создал их. И удивляюсь людям, которые и пишут, и говорят о нем - агрессивный он мол, да и не всем методика его помогает. Пользуясь случаем, хочу ответить. Агрессивный? Когда мы агрессивно едим, не двигаемся , часами агрессивничаем перед телеком или релаксируем с гаджетами, не ходим, а ездим на машинах, и вдруг (это всегда вдруг!) начинаем разваливаться, ой-ё-ёй, боль, депрессия, старость приближается?, и тут человек говорит о своей методике, показывает, рассказывает, объясняет, убеждает, пытаясь пробиться через нашу лень и неверие - агрессивный! давит! Но некоторых, похоже, и не продавить. Я понимаю, центры есть не везде, да и стоимость занятий пенсионерам не всем по силам, но ведь есть книги, в которых он даёт упражнения для дома с доступными аксессуарами! Не так эффективно, как под руководством обученного им персонала, но все равно это движение в жизнь, в позитив... Не знаю ни одного человека, которому при его должном усердии и трудолюбии эта методика не помогла бы. Вижу в центре этих людей, слышу разговоры, у всех прогресс... В моем ближнем круге есть восстановившиеся люди, далее не бросающие, полюбившие этот силовой стретчинг.... Но есть и прочитавшие его книги, смотревшие его передачи, но не сдвинувшиеся с диванов, не пожелавшие покинуть эту свою зону комфорта. И ничего им, что спина болит, на ногу не наступить, давление, ведь есть таблетки и капельницы, ... качество жизни меняется? От дома не оторваться, боязно, потом не дойдёшь! - вот такая жизнь, стареем, в что вы хотите?... теоретики, все знают, но ничего не делают. Да, ещё отзывы читают, что не всем помогает. Кому не помогает - значит, дольше надо заниматься, а не бросать... Всем сомневающимся и интересующимся! Рекомендую посетить встречи, которые Сергей Михайлович регулярно проводит, бесплатные кстати, все разъясняет и ... агитирует... ?... что ж делать, такая харизма у этого удивительного человека! ... И ещё, у него очень хорошие инструкторы, и ребята, и девочки. Катя тут поразила на соревнованиях, которые проводились между всеми центрами, чемпион в личном зачете!... Наши все хорошо выглядели, третье место у них, но могут быть и на первом, это очевидно... ... Вообще, весь персонал профессиональный, приятный и доброжелательный, и все девочки на рецепшене, и доктор Светлана Александровна, и инструкторы Юля, Владимир, Вадим, Денис, Марина, да все!, но особая благодарность нашему с мужем инструктору Сергею. Всем - успехов в личной жизни и в работе, которая даёт такой видимый результат. С уважением, Нечаева Елена Владимировна
Здорово! Спасибо за наслаждение увидеть и услышать наших тренеров в деле. СПАСИБО СЕРГЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ за этот праздник ЗДОРОВЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! @
Есть вопрос. Сколько стоит консультация со скидкой ? Или без скидки ?
Если мне три хирурга пророчат на 80 %Эндопротезирование,я ем всякие финские террофлексы, недавно сделали пробный укол фермотрона.Боль смягчилась,ходить лучше стало.Плюс ещё гипоплазия правого тазобедренного.Была у вас на консультации и пробном занятии.Мне кажется,мышцы если правильно поставить,то без операции можно?У меня пять котов.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку