8 (812) 297-01-518 (812) 297-01... — показать

8 (812) 297-01-518 (812) 297-01... — показать
+7 812 297-...+7 812 297-01-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 21

Про «Центр дополнительных образовательных программ Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого»

Центр дополнительных образовательных программ основан на базе Гуманитарного института Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого и располагается в одном из зданий СПбПУ.

Мы проводим обучение по всем видам дополнительного образования:

- профессиональная переподготовка

- повышение квалификации

- общеобразовательные подготовки

Успешно освоившим программы выдаются подтверждающие документы государственного образца: дипломы, удостоверения, сертификаты СПбПУ Петра Великого.

Направления дополнительного образования:

- иностранные языки: английский язык (разговорный, деловой, технический, подготовка к экзаменам ЕГЭ, IELTS), немецкий, французский, испанский, китайский язык;

- русский язык как иностранный;

- деловой русский язык;

- психология и педагогика;

- перевод и межкультурная коммуникация;

- юриспруденция;

- медиакоммуникации;

- общественные науки;

- международные отношения.

Наши преподаватели - штатные сотрудники Гуманитарного института, владеющие самыми современными методиками обучения, с большим опытом работы и экспертностью, подтвержденной на международном уровне.

Начать обучение можно в любое время года после предварительной записи. Группы учащихся формируются по уровню знаний на основе бесплатного вступительного тестирования и индивидуального собеседования.

Ученики нашего Центра также имеют возможность:

- получить рекомендательное письмо для работодателя,

- принимать участие в мастер-классах и воркшопах, проводящихся в Гуманитарном институте,

- посещать бесплатные ознакомительные занятия по иностранным языкам и мастер-классы с носителями иностранных языков.

Мы уделяем внимание каждому, кто к нам обращается, помогаем с выбором программы, учитывая Ваши возможности и пожелания.

СПбПУ Петра Великого - 4е место в России по международному рейтингу Times Higher Education

Городская премия Фонтанка.ру "Признание&Влияние": "СПбПУ - лучший ВУЗ города"

Отзывы про Центр дополнительных образовательных программ Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого (3)

Основной секрет - посещать как можно больше пар, а лучше все - будет намного проще. Преподы разные, у каждого свой подход, но негативно не могу ни о ком сказать. Большинство(почти все) преподов пытается научить чему-то, донести материал, относятся небезразлично. Основная проблема связана с готовностью студентов после школы: преподы часто удивляются тому, что мы что-то не проходили в школе(проблема образования и самих студентов в целом, конечно). Важно сказать, что есть такой предмет, как Творческие семестры, на котором мы слушали оркестр вживую, узнали много нового об истории музыки(очень клёвый предмет). Кстати, есть возможность заниматься научной деятельностью с первого курса.
Отличное учебное заведение, в котором проходила курсы по английскому языку. Обучением очень довольна, получила хорошую подготовку. Понравился качественно проработанный материал, педагоги хорошие профессионалы. Качественно доносят материал, понравилось большое количество практики. Что дало возможность закрепить пройденный материал и поставить произношение. Группы не большие, и по этому педагоги уделяют максимум внимания. Центр дополнительных образовательных программ, смело буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Проходил здесь курсы английского языка «Pre-Intermediate». Сначала хотел просто для себя расширить запас слов, но потом выяснилось, что и в работе это очень сильно помогло. Теперь некоторые документы уверенно могу переводить и без переводчика. Также порадовала компетентность куратора, ответил на все вопросы насчёт некоторых терминов из моей профессии, которые я до этого не знал как правильно перевести. Пять баллов.
Центр дополнительных образовательных программ Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого на карте