8 (812) 627-14-118 (812) 627-14... — показать

+7 812 627-...+7 812 627-14-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 64 к 1
Вход с 25 линии
Приморская,

Про «Центр эстетики Shine of Emerald на Приморской»

Хотите позаботиться о своей внешности, с пользой провести время и насладиться качественным сервисом? Тогда приходите в центр эстетики «Shine of Emerald» на «Приморской».

Вас встретят высококвалифицированные специалисты, которые имеют богатый опыт работы. Они выслушают все пожелания, подберут индивидуальную программу преображения и помогут обрести уверенность в себе.

В центре представлен широкий выбор процедур для лица и тела, в том числе альготерапия, лифтинг, инъекции красоты, биоревитализация, клеточное омоложение, контурная пластика, мезотерапия, пилинг, чистка, мезонити, удаление рубцов, лазерная эпиляция. LPG, виски-пеленание и лимфодренажный массаж помогут вывести лишнюю жидкость из организма, подтянуть фигуру и избавиться от лишних сантиметров.

В парикмахерском зале стилисты позаботятся о состоянии волос, подберут новую стрижку, сделают окрашивание любой сложности, выпрямление, колорирование, свадебную и вечернюю укладку, тонирование, массаж головы. Нейл-мастера владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также занимаются наращиванием и коррекцией ногтей.

Записаться на преображение можно по телефону. Центр эстетики «Shine of Emerald» работает с понедельника по субботу.

Процедуры 1
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 74

Отзывы про Центр эстетики Shine of Emerald на Приморской (5)

Люблю это место. Девочки мои спасительницы, всегда точно подбирают процедуры. Делаю много на аппаратах, например lpg-массаж на Альянсе , лазерную эпиляцию, для лица-rf-лифтинг пробовала. Всё отлично, результат всегда есть и это радует!
С удовольствием напишу отзыв про Shine of Emerald. Тут всë на уровне! Идеальное сочетание профессиональных мастеров, современного оборудования и люксовой косметики. Очень мне по душе пришëлся лпж массаж на Альянс для лица, отлично справился с моей отëчностью и хорошо подтянул овал. Также тут супер лазеры, омоложение максимально комфортно проходило.. А ещë отдельные слова благодарности мастеру Станиславу, который вернул к жизни мои волосы!
Мне очень нравится атмосфера Shine of Emerald. Каждый раз после процедур я выхожу окрыленная. Отличная косметолог – внимательная и аккуратная, никогда ничего не навязывает назначает процедуры по моим потребностям и бюджету. Классные, девочки, которые делают маникюр – всегда работают очень качественно и быстро, ноготки после них в идеальном состоянии 3 недели минимум.
И недавно начала делать курс lpg массажа на альянсе – отличный результат после 3 процедур – целлюлит стал меньше и в бедрах -1 см, кожа выглядит намного лучше. Буду доделывать курс из 10 сеансов. Мне процедура очень подходит!
Спасибо то, что помогаете себя чувствовать королевой красоты и быть в центре внимания.
По совету близкой подруги обратилась в Shine of Emerald. Я тогда искала мастера маникюра. И с тех давних пор я стала постоянной клиенткой. Всегда обслуживание на высшем уровне, вполне приемлемые цены и отличное качество. Никаких нареканий за все эти годы не было. А недавно попробовала ещё лпж массаж на оригинальном французском аппарате. Впечатляющий результат. Перед пляжным сезоном обязательно повторю, зажимаю кулачки и скрещиваю пальцы, чтобы планы сбылись и все были здоровы.
Красивое тело - это моя мечта, к которой я неустанно иду. Я хожу в спорт зал, придерживаюсь пп, пью витамины. Но праздники меня немного выбили из правильного ритма и остатки оливье от ложились на бёдрах. Я немного расстроилась, но потом подруга подсказала маленькую хитрость: сделать lpg массаж. И действительно 5 сеансов привели меня в былую форму, хотя нет, стало даже лучше. Кожа посвежела, стала упругая, 3 кг. ушли и я вновь собой довольна. Делала тут в Shine of Emerald, тк аппарат новый (не Китай) и цена бюджетная.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЭМЕРАЛЬД"
Юридический адрес:
199406, г.Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д.64, корпус 1, строение 1, помещение 75-Н
Фактический адрес:
ИНН: