8 (812) 604-23-748 (812) 604-23... — показать

Центр эстетики и медицинской косметологии Бенуа Медикал Спа

8 (812) 604-23-748 (812) 604-23... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-23-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 26-28

Про «Центр эстетики и медицинской косметологии Бенуа Медикал Спа»

Как известно, красота начинается со здоровья. Центр эстетики и медицинской косметологии «Бенуа Медикал Спа» предоставляет клиентам услуги салона красоты и медицинского центра одновременно, поэтому вы можете не волноваться о безопасности и эффективности всех предлагаемых методик.

Центр расположен в знаменитом Доме Бенуа. Стильный интерьер, выполненный в светлых тонах, поможет настроиться на позитивный лад и получить удовольствие от процедур. Вас встретит доброжелательный администратор, который расскажет о подготовке к процедурам и проведет вас в чистый косметологический кабинет.

Среди медицинских специалистов можно выделить сертифицированных косметологов-эстетистов и дерматовенерологов. На какую бы процедуру вы ни отправились – лазерное омоложение или контурную пластику – ваше здоровье в надежных руках.

Отдельного внимания заслуживают лазерные технологии в центре «Бенуа Медикал Спа» – их применяют не только для удаления нежелательных волос. При помощи лазерного аппарата специалист эффективно и безболезненно устранит сосудистые звездочки и пигментные пятна на ногах, вылечит угревую болезнь, подарит коже лица тонус и упругость.

В продаже есть подарочные сертификаты, которые можно потратить на любые процедуры в центре эстетики и косметологии.

Восстановительная медицина 3
Покрытие френч

События Центр эстетики и медицинской косметологии Бенуа Медикал Спа

Цены Центр эстетики и медицинской косметологии Бенуа Медикал Спа

Уход и восстановление
Атравматическая чистка HOLY LAND / EGIA3000 руб.
Механическая чистка HOLY LAND4000 руб.
Ультразвуковая чистка лица2500 руб. за 60 мин.
Ультразвуковая чистка лица2900 руб. за 75 мин.
Хиромассаж лица2500 руб. за 45 мин.
Хиромассаж лица3500 руб. за 60 мин.
Увлажняющий лифтинг - уход EGIA3000 руб. за 60 мин.
Дополнительный уход к процедурам
Лифтинг - маска увлажняющая INNEA800 руб.
Антивозрастная маска INNEA800 руб.
Увлажняющая маска INNEA800 руб.
Альгинатная маска900 руб.
Маска «Карбокситерапия»2000 руб.
Биоревитализация
Juvederm Hydrate (1, 0)13 500 руб.
Princess Rich (1, 0)9500 руб.
Revofil Aquashine (2, 0)13 750 руб.
Revofil Aquashine BR (2, 0)13 750 руб.
Revofil Aquashine BTX (2, 0)14 550 руб.
NCTF 135 (3, 0)5400 руб.
NCTF 135 НА (3, 0)8900 руб.
NCTF 135 НА + (3, 0)10 100 руб.
Teosyal Meso (1, 0)8900 руб.
Teosyal Meso - Expert (3, 0)17 800 руб.
Viscoderm 0, 8% (1, 0)7500 руб.
Amino - Jal Strong (5, 0)8800 руб.
Meso - Wharton (1, 5)17 300 руб.
Meso - Xanthin (1, 5)17 300 руб.
Glytone Professional 1 (1, 0)11 600 руб.
Ботулинотерапия
Процедура мезотерапии
Аппаратные методики
Депиляция восками
Пилинги
Лазерное удаление сосудов и пятен
Лазерное удаление новообразований
Маникюр
Педикюр
Мужские услуги
Услуги для детей

Отзывы про Центр эстетики и медицинской косметологии Бенуа Медикал Спа (5)

Сделала процедуру лазерного удаления сосудистых сеточек на лице у Станислава Анатольевича Шепило. Осталась очень довольна результатом. Сеточек как и не было. Запишусь теперь на лазерную эпиляцию.
Хочу поблагодарить Дарью Чернову за прекрасную стрижку. Стригусь у нее уже не первый раз. Рекомендую!
У меня был сертификат в этот салон, который мне так и не позволили использовать. Я хотела сделать лазерную эпиляцию, но мне отказали, заверяя, что мне нельзя, что я кормящая мать (пришла в салон с ребенком) и игнорируя мои слова, что ГВ я закончила. Мне было сказано, мол, выбирайте другую услугу, в таком случае я предлодила продлить действие моего Сертификата (т к в этот же день я не могла выбрать другую процедуру, а сертификат заканчивался), на что мне ответили, что я вообще его не покупала (он достался мне благодаря тренди боксу) и сведи всё к тому, что я халявщица и мне лишь бы воспользоваться этими бесплатными 2-мя тысячами:) вообще-то, чтобы получить тренди бокс, я купила сумку за 70 тысяч, так что жостался ли он мне бесплатно вопрос спорный. На протяжении всего моего спора с врачем (женщина, лазерная эпиляция) администратор даже не поднял головы и никак не включился в дискуссию, хотя кроме нас в салоне в этот момент никого не было. Как итог не увидела никакой кдиентоориентированности и желания конструктивно решать возникающие вопросы. До инциндента планировала ходить в салон, так как живу рядом, а сейчас впечатления самые ужасные и конечно же я туда ни ногой.
сделала маникюр и педикюр, выяснилось гел-лак, не делают и не предупредили, на следующий день все слезло. кредитные карты не берут, только наличные, и чек не пробивают. сделала массаж тела, и лица. за все заплатила больше 10 000 р. Так и не поняла, почему такое обслуживание за такие цены. И платный кофе, я в ауте
Купила купон на лазерную эпиляцию в Бенуа на 3 посещения, первый раз все хорошо, записалась на второе посещение, причем мастер настаивала что срок между процедура надо побольше. Потом запись потеряла, начала сама им звонить - они ее тоже потеряли и никто меня не искал. В процессе эпиляции прижгли мне татуировку - кожа красная была еще 2 месяца (кто удаял тату или перманент поймет). В третий раз приезжаю по записи, оказывается купон недействителен, потому что срок между процедурами больше, чем в купоне и необходимо оплатить процедуру(хоть и со скидкой).Почему администратор не напомнила об этом при записи? Почему нельзя было сказать, что у вас купон, вам надо прийти до такого-то числа? Только время потратила впустую