8 (981) 336-68-018 (981) 336-68... — показать
+7 981 336-68-01
+7 981 336-68... — показать
Специализированная клиника «Центр флебологии» более двадцати лет помогает вернуть и сохранить здоровье вен жителей Санкт-Петербурга.

8 (981) 336-68-018 (981) 336-68... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-68-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2

Про «Центр флебологии на Парадной улице»

Для постановки наиболее точного диагноза и составления плана лечения в центре применяется новейшее медицинское оборудование, в работе используются ультразвуковые аппараты ведущих мировых производителей. Специалисты центра прибегают к различным видам склеротерапии, лазерным технологиям, радиочастотной абляции, методам малоинвазивной хирургии. Безоперационные методы лечения сокращают период восстановления и позволяют добиться высокого эстетического эффекта.

Процедуры, которые проводят врачи клиники, выполняются в соответствии со стандартами Всемирной ассоциации флебологов.

Также в центре работает отделение терапии хронической венозной недостаточности и лимфологии, в котором проводится лечение лимфедемы, осложнений варикозной болезни: отеков, трофических язв, тромбозов и трофических расстройств.

Для удобства пациентов все необходимые анализы для аппаратных процедур или операций можно сдать в лаборатории клиники.

«Центр флебологии» – это современная клиника, специализирующаяся на лечении заболеваний вен. Высочайший уровень оказания услуг, профессионализм команды врачей, добросовестность и отзывчивость персонала – вот основы работы центра.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Центр флебологии на Парадной улице (10)

Фотография специалиста Густелев Юрий Александрович
Андрей Викторович
Стаж 28 лет

Центр флебологии на Парадной улице – Цены

Консультация и диагностика
Консультация флеболога+УЗИ вен1960 руб.
Консультация флеболога/лимфолога +УЗИ вен и артерий3500 руб.
Лечение варикоза
Склеротерапия
Однократный сеанс склеротерапии в пределах всей нижней конечности8800 руб.
Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах голени или бедра17 500 руб.
Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах всей нижней конечности26 300 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра29 700 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности33 200 руб.
ЭХО-склеротерапия магистральных вен в пределах одного бассейна28 800 руб.
ЭХО-склеротерапия магистральных вен в пределах двух бассейнов34 400 руб.
Трансдермальная лазерная технология. Удаление сосудистых звездочек и капилляров на ногах
Трансдермальная лазерная технология. CUTERA - XEO. Лечение телеангиэктазий, ретикулярных вен и притоков на одной нижней конечности33 600 руб.
Трансдермальная лазерная технология. CUTERA - XEO. Лечение телеангиэктазий, ретикулярных вен и притоков на одной нижней конечности, включая стопу39 200 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 1-ая категория34 160 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 2 категория42 000 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 3 категория47 760 руб.
Радиочастотная абляция вен
Радиочастотная абляция вен. 1-ая категория49 500 руб.
Радиочастотная абляция вен. 2-ая категория56 000 руб.
Радиочастотная абляция вен. 2-ая категория59 800 руб.
Оперативное лечение
Оперативное лечение вен.1-я категория52 000 руб.
Оперативное лечение вен.2-я категория62 000 руб.
Оперативное лечение вен.3-я категория71 000 руб.
Лечение лимфедемы ног
Курс лечения лимфедемы нижней конечности31 500 — 64 800 руб.
Лечение лимфедемы рук
Лечение трофических язв на ногах

Отзывы про Центр флебологии на Парадной улице (106)

4.7
Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (82)
Отличная медицина, новое современное оборудование, лучшие флебологи. всё подробно объяснят и расскажут по заболеванию. Лечение проходила тут дважды, оба раза без нареканий, доктора опытные, используют современные и безопасные методы лечения. Администраторы вежливые, приятные девушки, комфортно общаться.
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Без операции убрали крупные варикозные вены. Отличные врачи, и вообще процесс организован грамотно. Оперативно прошёл УЗИ диагностику, сдал тут же анализы, выгодно и по деньгам и по сэкономленному времени. Через день было проведено лазерное удаление варикоза. Операция прошла без проблем и последствий. О варикозе уже забыл, спасибо врачам!
Здравствуйте!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Маме недавно делали курс лимфодренажного массажа, ей очень понравилось. Медсестры очень профессионально выполняют массаж, прорабатывают все зоны чтобы активировать лимфоток, рады, что попали к профессионалам! Всегда видели в клинике только доброе, чуткое отношение, спасибо вам огромное!!!
Здравствуйте, Ксения!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хорошую клинику видно в мелочах. Теплая улыбка администратора, чашечка свежезаваренного травяного чая для здоровья вен, доктор, который дает свой личный номер и просит звонить, если что-то будет беспокоить. Эта клиника меня покорила своим отношением к людям и врачами, которые терпеливо и заботливо возвращают пациентам красоту и здоровье ножек.
Огромное спасибо всем врачам и медсёстрам!!! Доброжелательный и внимательный коллектив. Провели лечение варикоза быстро, комфортно и без боли. УЗИ обследования проводят тщательно, тут это не пустая формальность, а основа, на которой выстраивается лечение. Метод лечения назначают в зависимости от степени развития болезни, дают много рекомендаций. Честно, не ожидала, что в нашей медицине можно получить такое внимание.

Частые вопросы про Центр флебологии на Парадной улице

Как узнать график работы Центр флебологии на Парадной улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-68-01

Центр флебологии на Парадной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Закрытое акционерное общество «Центр Флебологии»
Юридический адрес:
117574 Москва просп. Новоясеневский Дом: 6 корп. 1
Фактический адрес:
117574 Москва просп. Новоясеневский Дом: 6 корп. 1
ИНН:
7728199296
КПП:
Центр флебологии на Парадной улице на карте