8 (981) 336-68-01 8 (981) 336-68... — показать

Отзывы о компании Центр флебологии на Парадной улице

8 (981) 336-68-01 8 (981) 336-68... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-68-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2

Отзывы про Центр флебологии на Парадной улице (106)

4.7
Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (82)
Отличная медицина, новое современное оборудование, лучшие флебологи. всё подробно объяснят и расскажут по заболеванию. Лечение проходила тут дважды, оба раза без нареканий, доктора опытные, используют современные и безопасные методы лечения. Администраторы вежливые, приятные девушки, комфортно общаться.
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Без операции убрали крупные варикозные вены. Отличные врачи, и вообще процесс организован грамотно. Оперативно прошёл УЗИ диагностику, сдал тут же анализы, выгодно и по деньгам и по сэкономленному времени. Через день было проведено лазерное удаление варикоза. Операция прошла без проблем и последствий. О варикозе уже забыл, спасибо врачам!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Маме недавно делали курс лимфодренажного массажа, ей очень понравилось. Медсестры очень профессионально выполняют массаж, прорабатывают все зоны чтобы активировать лимфоток, рады, что попали к профессионалам! Всегда видели в клинике только доброе, чуткое отношение, спасибо вам огромное!!!
Здравствуйте, Ксения!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хорошую клинику видно в мелочах. Теплая улыбка администратора, чашечка свежезаваренного травяного чая для здоровья вен, доктор, который дает свой личный номер и просит звонить, если что-то будет беспокоить. Эта клиника меня покорила своим отношением к людям и врачами, которые терпеливо и заботливо возвращают пациентам красоту и здоровье ножек.
Огромное спасибо всем врачам и медсёстрам!!! Доброжелательный и внимательный коллектив. Провели лечение варикоза быстро, комфортно и без боли. УЗИ обследования проводят тщательно, тут это не пустая формальность, а основа, на которой выстраивается лечение. Метод лечения назначают в зависимости от степени развития болезни, дают много рекомендаций. Честно, не ожидала, что в нашей медицине можно получить такое внимание.
Обратилась в Центр флебологии с тромбофлебитом. Мне требовалось определить, насколько ситуация серьёзна и какие действия необходимо срочно предпринять. Меня записали к доктору Беркису Владимиру Сергеевичу. На приеме врач меня осмотрел, провёл консультацию, потом было УЗИ обеих ног. В итоге был уточнен установлен первоначальный диагноз, доктор скорректировал получаемое мной лечение и очень подробно остановился на том, как правильно принимать эти лекарственные средства. Особенно понравилось, что сложные медицинские термины в разговоре со мной врач не использовал, старался объяснить мне все на понятном языке. Визит в клинику для меня оказался очень важным, во-первых, психологически, так как этому доктору я поверила. Во-вторых, конечно, с первого дня я начала принимать назначенные им лекарственные препараты, начала лечение и уже чувствую результат, вижу, что уменьшились покраснения и болезненность. Благодарю Владимира Сергеевича за улучшение своего здоровья!
Здравствуйте, Лидия!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хорошая инфраструктура и оборудование. Грамотные и заботливые специалисты. Особо хочу поблагодарить врачей, у которых была на приёме – флеболога Кравченко Константину Владимировичу и узиста Комарову Е. Ю. Очень тёплое и приятное отношение к пациентам! Назначенное лечение было проведено точно в срок, уже на следующий день смогла выйти на работу. Очень впечатлена современным медицинским подходом к лечению вен – действуют из принципа не навреди, удаляют только больные венки, оставляя все здоровые. Отличная профильная клиника!
Здравствуйте, Майя!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
В январе прошла оперативное лечение у Захарова Дмитрия Александровича. Все замечательно, без осложнений. Теперь здорова! Очень благодарна Дмитрию Александровичу за лечение. Желаю доктору новых профессиональных успехов в благодарном труде. Впечатления от персонала и, в целом от клиники «Центр Флебологии», отличные.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Современное медицинское учреждение, очень приятные интерьеры, вежливый персонал с хорошо налаженной работой с пациентами внутри клиники. Все мои лечебные приёмы проходили вовремя по записи, без толкучки и нервов. Хорошие доктора, и узист и флеболог – понравился их системный и грамотный подход к диагностике и к последующему лечению. После посещения и завершения лечения остались только положительные эмоции.
Здравствуйте, Алла!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Была в здесь на приеме у флеболога. Все на очень высоком профессиональном уровне! Но особенно я хочу отметить своё восхищение хирургом-флебологом Калениченко Алексеем Викторовичем. К нему на приём я попала случайно, не выбирая врача. Но оказалось, что мне очень повезло: высочайший профессионал и очень приятный человек. Он очень внимательно все мне объяснил, и я согласилась на операцию лазером. Я не представляю как бы этот путь смогла пройти без поддержки и спокойствия Алексея Викторовича. Я нервничала, но он смог меня успокоить, развеял опасения, настроил на боевой лад. Операция прошла отлично! Я даже не представляла, что так бывает! На следующий день я уже скакала на работе. Восстановление было быстрым и спокойным, потому что Алексей Викторович был на связи, к нему я приходила на контрольные УЗИ и мы вместе смотрели, как исчезает заваренная лазером варикозная вена. Нигде ни в одной клинике я не встречала и даже не надеялась встретить такое отношение, как здесь! Всем, кто читает отзыв и у кого стоит вопрос о лечении варикоза, желаю попасть на приём к доктору Калениченко!
Здравствуйте, Ирина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Сначала я пришла на консультацию, а потом лечила тут обе ноги. Приняли меня очень хорошо, вежливо, врач вовремя пригласил меня в кабинет. Сделали диагностику на современном узи аппарате, смотрели датчиком всю поверхность ног. Потом доктор рассказал, какие проблемы нашли на УЗИ и как это можно исправить. Мне понравилось, что цена за лечение фиксированная и она не увеличилась в процессе. Обращение с пациентами на высшем уровне, лечение было не болезненным и результативным.
Здравствуйте, Cvetlana!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хорошая клиника. Проходила тут диагностику вен на УЗИ и консультацию флеболога. Очень хорошее качество обследований. По ценам можно найти и подешевле, но как по мне, лучше один раз заплатить за хорошее качество, чем оплатить дёшево, потом переделывать и платить ещё раз. УЗИ сделали очень подробное – около 20 минут узист смотрела датчиком все ноги от паха до щиколоток. Потом флеболог все рассказывает по результату и отвечает на вопросы. Все что хотела узнать, я узнала, приемом довольна.
Здравствуйте, Эльвира!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Я довольна: чистота, порядок, вежливые и знающие сотрудники, что еще нужно нам, пациентам! Отдельное спасибо хочу сказать моему доктору Дмитрию Александровичу. Он заботливый, внимательный, и очень компетентный.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хочу поблагодарить замечательного доктора Беркиса В. С. за внимательное и высокопрофессиональное лечение моей болезни. 9 месяцев, обращаясь к соответствующим специалистам, пыталась "победить" трофическую язву на ноге, но только Владимир Сергеевич вылечил мне язву с помощью регулярных перевязок и рекомендованных им отличных мазей и лекарств. Грамотное лечение принесло замечательный результат. Побольше бы таких врачей как Владимир Сергеевич.
Здравствуйте, Лиза!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Обращаюсь уже не первый раз в клинику, и всегда вопросы здоровья вен были решены. Я бы хотела рассказать о моем докторе Станиславе Анатольевиче, очень ценю его вклад в мое здоровье. Выражаю ему глубокую благодарность! Я обратилась в клинику с расширенными синюшными венами на ногах. Это вызывало беспокойство по поводу здоровья, возможных тромбов, и внешне выглядело эстетически очень нелицеприятно. После процедуры склерозирования получился замечательный эффект, именно тот, которого я желала: красивые ноги без синих вен. Рекомендую доктора и клинику друзьям, подругам, приводила сюда лечиться свою маму, и вообще очень довольна качеством обслуживания и оказания медицинской помощи.
Здравствуйте, Тамара!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Очень хочется выразить свою благодарность всему коллективу «Центра Флебологии» и особенно врачу Васину Денису Валентиновичу за его профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. После проведенного им лечения лазером я забыла, что такое боль и судороги. В центре работают прекрасные врачи, медсёстры и администраторы, благодаря которым можно преодолеть любые страхи и трудности, связанные с лечением варикозной болезни.
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Осталась крайне недовольна посещением клиники и работой врача А.В.Петухова.
После узи он осмотрел мою ногу, сказал, что да, здесь можно удалить вены. Я показала ему те, что я хочу удалить. Он не подтвердил, что их можно удалить, а сказал, что посмотрит во время процедур и что "лишнее удалять не нужно".
Мы неоднократно возвращались к вопросу о количестве вен, но я так и не получила ответа, сколько и какие вены он мне удалит - все на процедурах.
Т.е. предполагается, что я соглашаюсь неизвестно, на что.
Скорее всего он так говорил для того, чтобы удалить мне меньше вен, чем я хочу с тем, чтобы на следующий год я опять к нему обратилась.
Речь шла о 2х, 3х или 4х венах на голени. А.В.Петухов сказал, что процедура их удаления будет стоить 25 100 руб. Когда я пришла домой я посмотрела на сайте, что такая цена в клинике за процедуру Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах всей нижней конечности.
Но мне нужна склеротерапия только вен на голени (Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах голени или бедра), которая стоит 16 500 руб.

Подтвердились худшие мои подозрения.
Эта клиника и этот врач разводят на деньги.

Я очень жалею, что не почитала отзывы о ней до визита. Клинику рекомендовала мне одна знакомая, которая около 15-20 лет назад в ней лечилась и осталась очень довольна (многие об этом пишут).
Добрый день!
Мы получили Ваш отзыв, благодарим за предоставленную информацию — мы внимательно следим за качеством оказываемых услуг и для нас очень важно мнение наших пациентов. Указанные Вами обстоятельства противоречат стандартам нашей работы и требуют проведения дополнительной внутренней проверки. Просим сообщить Ваше ФИО, контактные данные и дату визита в клинику на адрес клиентского сервиса service@varikoz.ru. Благодарим за обратную связь!
С уважением, Центр Флебологии
Хочу выразить огромную благодарность доктору Беркису Владимиру Сергеевичу и медсестре Карине за внимательное отношение ко мне, за помощь в лечении трофической язвы. Владимир Сергеевич доктор от Бога. Он вселил в меня уверенность, что мы справимся с этой проблемой – и все получилось! Спасибо Владимиру Сергеевичу за его профессионализм. Спасибо всем сотрудникам Центра Флебологии!
Здравствуйте, Надежда!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Получила очень подробную и грамотную консультацию по своему вопросу. Прошла УЗИ вен, которое показало, что причиной отеков на ногах были варикозные вены. Доктор сразу расписал лечение и все объяснил, что надо делать и как. Там же в клинике купила красивый компрессионный трикотаж, тонюсенький, его надевали после лечебных процедур. Сейчас ножки в порядке, чулочки надеваю иногда для профилактики, а врача и клинику вспоминаю добрым словом
Огромная благодарность заведующему клиникой Крылову Станиславу Анатольевичу за прекрасную работу на высоком профессиональном уровне, а так же за доброжелательность и терпение. Отдельно следует отметить хорошую организацию работы всего центра, приятную и комфортную обстановку, доброжелательность всего персонала.
Хочу поблагодарить доктора Яковлева Николая Николаевича. Желаю каждому пациенту с варикозной болезнью встретить такого врача! Восемь лет назад оперировала ногу в обычной больнице с долгим неприятным периодом восстановления. Вторую ногу лечила уже в Центре Флебологии лазером и это было прекрасно: не больно, быстро, аккуратно. Клиника чистая и уютная, все новенькое, персонал приветливый. В день ЭВЛК пришла сюда утром и через два часа уже отправилась гулять в парк, как доктор рекомендовал. Через неделю следов на ноге практически не осталось, чувствую легкость, нравится много ходить и двигаться, даже похудела! От всего сердца благодарю Николая Николаевича и весь персонал Центра Флебологии, вы лучшие!
Я давно искала хорошую клинику. В Центре флебологии нашла ответы на свои вопросы и прошла лечение. Очень рада, что избавилась от варикозных вен, ножки стали прекрасные. Делала склеротерапию и процедуру лазера. Доктор Денис Николаевич замечательный: опытный, веселый, открытый в общении. Теперь с нетерпением жду лета, когда смогу ходить в платьишке.
Убирала тут сеточки и звездочки на ногах лазером. Было не дешево, но результат понравился. Не знаю за остальных врачей, но мне попался хороший, работал очень тщательно, ориентировался на мои ощущения при лечении. Медперсонал в клинике вежливый, к пациентам отношение уважительное.
Лечилась в Центре флебологии у доктора Петухова Андрея Викторовича дважды. В прошлом году он вылечил мне правую ногу, на левой оставались небольшие венки. В июне пришла к нему, чтобы и с ней закончить. Как и в прошлый раз все сделал аккуратно и быстро. Замечательный врач!
Центр флебологии на Парадной улице на карте