8 (812) 565-33-598 (812) 565-33... — показать

+7 812 565-...+7 812 565-33-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 6
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Центр Генетических Исследований Ralzo»

Лаборатория «Ralzo» проводит генетические исследования в области ДНК человека. Основное направление деятельности генетического центра - ДНК анализы (установление отцовства, материнства, тест на родство, тест на этническое происхождение). Также, в партнерстве с ведущей канадской лабораторией, сотрудники "Ralzo" проводят уникальное Неинвазивное пренатальное ДНК тестирование во время беременности. Молекулярно генетическая лаборатория «Ralzo»

Восстановительная медицина 1
Тип клиники 1
Медицинская лаборатория
Хирургия 1
Хирургия-гинекология

Отзывы про Центр Генетических Исследований Ralzo (11)

Очень озадачена своим здоровьем поэтому как нашла здесь тест на здоровье и фитнес, сразу же решила попробовать, надеюсь современные методы и технологии помогут в плане поддержания здорового образа жизни, сам процесс не вызывает никаких неприятных ощущений, все аккуратно делается
Делал тест на аллергию, до этого долго мучился никак не мог понять причину пока врач мне не порекомендовал обратиться в этот центр. Слава богу все разрешилось. Действительно нужный и полезный центр. Сам процесс абсолютно не напрягал, сделали все быстро и качественно.
Хочу оставить положительный отзыв о работе всех сотрудников центра, которые хорошо и грамотно выполняют свою работу. Мне все понравилось, и внимание, и обслуживание. Результаты теста оформили очень грамотно, по форме, в суде никаких проблем не возникло, все для меня решилось положительно. Оставляю свою благодарность по этому поводу.
Оперативно и недорого, понравилась подробная консультация по моему вопросу.
Относительно недолгие сроки ожидания, при особой нужде можно сделать экспресс-тест (но будет дороже, мы решили подождать)

Частые вопросы про Центр Генетических Исследований Ralzo

Как узнать график работы Центр Генетических Исследований Ralzo ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-33-59

Центр Генетических Исследований Ralzo находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 6.

Центр Генетических Исследований Ralzo на карте