8 (812) 242-17-77 8 (812) 242-17... — показать

Отзывы о компании Центр имплантации и протезирования New Line Dent на Гороховой улице

8 (812) 242-17-77 8 (812) 242-17... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-17-77 ещё

Отзывы про Центр имплантации и протезирования New Line Dent на Гороховой улице (4)

Клинику мне посоветовала невестка. Она давно является клиенткой Нью Лайн Дент. Я доверилась ее мнению и осталась очень довольна. Доктор очень внимательный, объяснил что и как мне нужно лечить. Во время работы проговаривал каждый шаг, было интересно и как-то отвлекало даже. В клиники приятная обстановка. Я осталось довольна походом в данную стоматологическую клинику. Теперь я и ваша постоянная клиента.
Мне нужно было удалить проблемный зуб, который нельзя уже восстановить, доктор провел операцию по удалению мягко, собственно не поняла, в какой промежуток времени удалили зуб. Спасибо за работу.
Прекрасное отношение докторов с реальным результатом. Обращаюсь не первый раз. Всегда все четко, слаженно и профессионально. Я и пломбировала, и удаляла и имплант ставила здесь, так что клиника проверенная. Могу советовать.
Ходили на консультацию с ребёнком. У неё в два года стали сильно стирать я передние зубы. Это очень не красиво. У моих знакомых у ребёнка зубы сточены до дёсен.
Выписали нам лечение для укрепления эмали.
Хочу сказать: не тяните! Лучше вылечить, чем смотреть до семи лет на юбеззубого ребёнка.
Врач приятный. Ребёнок не боялась показать рот. Надеюсь, лечение поможет)

P. S. Во время беременности, не пейте железо в таблетках, чтобы потом не оставить ребёнка без зубов.
Центр имплантации и протезирования New Line Dent на Гороховой улице на карте