8 (812) 502-22-248 (812) 502-22... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице Сеть

8 (812) 502-22-248 (812) 502-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице»

Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» на Бухарестской улице предлагает клиентам воспользоваться широким спектром стоматологических услуг по приемлемым ценам. В центре принимают квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы, индивидуально подходящие к осмотру и лечению каждого пациента, дающие гарантии на все виды выполненных услуг и имеющие обширную базу благодарных пациентов. Персонал клиники создаёт комфортные условия, соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, а врачи центра применяют в работе проверенное оборудование, сертифицированные расходные материалы и качественные препараты.

Центр предлагает клиентам удаление зубов любой сложности, реставрацию, восстановление, имплантацию, а также исправление прикуса, отбеливание и профессиональную чистку зубов. В клинике проводятся несколько видов диагностики, которые позволяют быстрее выявить причину возникновения боли и приступить к ее скорейшему устранению. Центр принимает как взрослых, так и детей.

Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» принимает пациентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой центра. Клиника работает ежедневно.

Стоматология 20
Установка брекетов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

События Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице

• Именинникам – белоснежная улыбка!
    с 01.09.18 по 31.12.19
    Именинникам – белоснежная улыбка!
    00:00 (местное время)

Цены Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице

Прием и справки
Первичный прием врача-стоматолога420 руб.
Вторичный прием врача-стоматолога210 руб.
Справка о санации и консультация1080 руб.
Эстетическая стоматология
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)5500 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro3800 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3100 руб.
Реминерализация зубов Clinpro1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений Air-Flow2210 руб.
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Air Flow (уровень нормальный)2800 руб.
Отбеливание с помощью лампы "ZOOM 2"8900 руб.
Отбеливание с помощью системы Opalescence Xtra Boost18 500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком200 руб. за 1 зуб
Установка украшения на зуб (Skyce)4740 руб.
Детская стоматология
Герметизация фиссур молочного зуба (инвазивный метод)1340 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)940 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (инвазивный метод)1740 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1280 руб.
Удаление постоянного зуба2060 руб.
Серебрение400 руб. за 1 зуб
Лечение детского кариеса препаратом ICON4420 руб.
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2630 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2950 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR3220 руб. за 3 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2210 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2460 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER3100 руб. за 3 поверхности
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1340 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями830 руб.
Терапия (взрослая стоматология)
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Хирургия
Диагностика

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице (64)

Весьма странное место. К врачам вопросов нет. Прохожей лечение уже года три. В принципе все нравится. Могу заметить ухудшение условий. В клинике очень грязно. Уборщиц нет. Оборудование с каждым годом ветшает. Неопрятные диваны в холле. Куллер не работает. О каком сан эпид режиме может быть речь, если в клиники безумно грязно. Ах да, ужасно холодно ещё.( Богатырский 51) . Текучка администраторов... уровень, совсем упал.. хотя слышал как из кабинета , видимо, начальства, шла ГРомкая нецензурная лексика в адрес кого то из сотрудников.... вообщем, жаль увидеть такой упадок. Наверное, буду жаловаться в рос потреб надзор, вдруг чего занесут заразного ещё.
Ставила импланты 5 лет назад у Гасанова Гамида Гасановича. Сначала в клинике на Российском, потом на Лиговке. Врач от Бога! Чётко, быстро, без лишних движений и оплат.
Посещала интан в Колпино на протяжении года , все ужасно ! Политика не понятна , постоянный развод на деньги ! Каждый новый доктор находит новые проблемные зубы ! Как доктора рассчитывают конечную сумму не понятно , кто-то берет за повторный приём деньги , кто-то не берет ! Но врачи все явно новички в своём деле ! Не рекомендую ! В итоге я с 2 испорченными сточенными зубами - которые нужно толи восстанавливать толи жить с такими - не понятно!
Разнообразные проблемы с зубами преследовали меня уже давно, но как-то до стоматологии дойти не получалось, да и денег было жалко, а тут вдруг увидел акцию от клиники "Интан" - консультация трех специалистов по цене одного. И я решился, тем более все это можно было сделать за один раз, не надо ходить несколько раз. Сначала я обратился к ортопеду, и получил полную информацию по протезированию отдельных зубов. Далее настала очередь хирурга, я его озадачил зубами мудрости, они давно мне портили жизнь, и , наконец, третья консультация прошла у терапевта по вопросам профессионального отбеливания. Все очень оперативно, грамотно, внимательно. Мне очень понравилось, теперь я выбираю время, чтобы завершить начатое, естественно, в этой же клинике...
Раз в полгода снимаю камешки с зубов. Процедура простая и быстрая, поэтому к определенному врачу не всегда получается по времени, решила записаться в интан на Корзуна. Все по порядку. 1. Администратор не поздоровалась, не сообщила что где, просто сказала «паспорт давайте сюда». Села я на диванчик, который один на 6 человек, которые ожидали очереди. И тут выходит врач и начинает перепалку с администратором прямо на глазах у всех. 2. Несколько челове, как я поняла знакомые сотрудников или это были работники клиники проходили в верхней одежде и в обуви после дождливой улицы прямо по больнице, обнимаясь с персоналом в халатах. 3. Когда я попала в кабинет, сразу смутило радио, которое играло очень громко, я сообщила врачу сразу о том, что мне нужна только чистка. Процедура прошла намного болезненней чем обычного. Постоянно задевали мой язык из-за чего меня все время тошнило. После мне предложили осмотр хирурга на месте. Я отказалась. 4. А в конце началось самое веселое- оплата. На сайте стоимость такой чистки в районе 2000р. А по факту мне выставили счёт на 4 с лишним тысячи. В счёт была включена консультация о которой я не просила и которой по факту не было и чистка air flow, о которой я не просила. На вопросы откуда такая стоимость администратор психовала и говорила «это не ко мне». Не рекомендую данную клинику!
Врач просто волшебник. Очень боюсь стоматологов, но здесь все сделали безболезненно и очень быстро. Цены приятно удивили. Вежливый персонал, красивая девушка на ресепшене. Рекомендую, достойное обслуживание тем более за такие цены, еще и акции хорошие (скидка не плохая получается).
асмотревшись красивых улыбок, решила поставить себе виниры . Записалась на консультацию к ортопеду , врач посоветовал сохранить свои зубки и поставить брекеты. Пригласили врача ортодонта Мартиросян Армине Меружановна, нашли оптимальный вариант для моей красивой улыбки . И как раз попала на акцию и была приятно удивлена цене. Спасибо врачам за профессионализм и индивидуальный подход.
Отвратительное место!Имею печальный опыт имплантации в клинике на Васильевском.Хирург Рудковкий Роман абсолютно не компетентен,пытался поставить 2 имплантанта 2 раза ,ничего у него не получилось,первый раз операция длилась около 4 часов,в итоге разворатил весь рот,отёк и боль в течении месяца,через 3 месяца выяснилось что имплатанты не прижились,опять всё повторил,и конечно ничего не получилось,опять боль и опухоль в течении 2 недель.Прошёл год онемение щеки и губы не прошло.Его вроде выгнали,но возможно он где то ещё пристроился,если увидите эту фамилию,бегите из этого места!!!
Цель клиник Интан - открыть побольше филиалов и грести деньги за любой чих. Для руководства не имеет значения какого качества оказывают услуги их сотрудники. Да даже заинтересованы, получается, в рукожопстве (простите за выражение), ибо потом пациент вынужден ходить много и платно на их осмотры. Интересное дело: мало того, что у тебя голова раскалывается от неудачных манипуляций в твоём рту, ты выпиваешь кучу гноя, который сочится из этих имплантатов, так ещё и платишь деньги за то, что вынужден приходить с жалобами. Я настаиваю на том, что руководство клиники выбрало новую стратегию зарабатывания: чем больше пациент вынужден возвращаться с жалобами, тем больше денег за эти "осмотры" собирает клиника! Я верю в то, что где-то среди множества специалистов есть неплохие, но, похоже обнаружить их у меня не получится: все деньги высосут на этапе установки имплантатов и их неудачном приживлении. Устанавливала 2 дорогих имплантата: NobelParallel Conical Connection RP разных размеров. Мне выдали 2 сертификата подлинности, которые я даже не могу проверить))) Весь интернет перерыла. Плюс к тому, эти сертификаты имеют один и тот же номер и в них указан один и тот же размер!) Мне установили подделку(ки)?! Один почти сразу (через неделю) начал нагреваться и шататься. Вместо того, чтобы его сразу удалить, как я просила (а он мне доставлял чудовищные головные боли), мне посоветовали купить мазь и впрыскивать её в щели. Я съела целый тюбик этой мази в течение нескольких дней, после чего во время еды чуть ли его не проглотила. Через пару дней принесла его, вместе с формирователем десны, в ладошке врачу. Через месяц мне по гарантии установили взамен ещё один (совсем мелкий), без формирователя десны (деньги за который не собираются возвращать), дали третий "сертификат подлинности", в котором размер снова такой же указан, как в первых двух сертификатах, но номер другой... И представьте, попросили заплатить за приём! По гарантии меняли имплант и снова денежку за приём попросили! Я усомнилась в справедливости начисления этой суммы, но врач-имплантолог, который согласился на словах с моими доводами о несправедливости этой платы, всё же упросил меня заплатить, ибо "сеанс не мог завершить без факта оплаты, а у него в кресле уже следующий пациент". Я даже растерялась от этого беспредела и заплатила. На сегодняшний день в результате моего знакомства с клиникой Интан, я имею: 1)чёткое понимание что такое ежедневная приступообразная адская головная боль, 2) чеки на почти 100 тыс рублей 3) ни одного нового зуба 4) странные сертификаты подлинности имплантатов, которые не проверить)) 5) план лечения (очень дорогостоящего)))) Счастье-то какое! Всем рекомендую встретиться с этими милыми людьми! С наступающим Новым годом! Не подавитесь икоркой!
Прошло уже больше месяца, как поставила импланты. Врач прооперировал очень быстро и безболезненно, уверенными движениями опытного специалиста. Я только приготовилась нервничать, как все уже закончилось. Никаких осложнений, отеков и синяков!
Профессионализм врачей / персонала под вопросом. Цель одна — больше денег заработать на каждом клиенте. Текучка "старших" специалистов. Хамовитый администратор в центре на Лиговском, хотя по заверению совладельца центров — центр на Лиговском один из лучших. Не имеет значения, сколько центров открывается по России. Не имеет значения, какой сайт. Всегда должно быть важно желание выполнять работу компетентно. Всегда важно отвечать за сервис. Всегда важно экономить деньги клиента / пациента, предлагать оптимальные условия. Учитесь быть лучше. И не позорьтесь. Стоматологическая клиника IKKO на канале Грибоедова — лучше в СПб пока нет на наш взгляд.
Спасибо интану за мой зуб, а то разболелся кошмарно, пришел без записи, приняли меня тут быстро, обезболили, сказали что зуб можно сохранить и начали лечение. И оно было успешным, теперь зуб цел и не беспокоит меня!
Вылечила тут пульпит дочке! Врач с ней разговаривала, отвлекала, какие-то истории из мультиков ей рассказывала, а сама незаметно так анестезию сделала. И потом уже все так же быстро и профессионально делала. Отличная клиника с человеческим отношением к людям!
Неоднократно была на приеме у доктора Ломакиной Марины Леонидовны ( пр.Стачек). Хочу отметить высокий профессионализм этого врача. Спасибо , Марина Леонидовна, за Ваши руки золотые. Очень удивляет ,что на собственном сайте " ИНТАН" отсутствует информация о работе этого замечательного врача !!!
Жулики конченные, люди никогда не ходите в эту клинику. Были на приеме по поводу имплантации. Сначала все шло хорошо, но когда появились сомнения их быстро развеяла управляющий клиники в г. Краснодар Елена по ул. Восточно-Кругликовская отказавшись отдать нам на руки результаты КАТЭ (3D) снимок. Объяснения бредовее я не слышал никогда в жизни. Видимо нам повезло больше других, люди внимательно почитайте отзывы на сайтах прежде чем идти в эту помойку. Все нацелено на выкачивание денег с клиентов. Ни о каком лечении там речи не идет. Нашли у меня и у мужа около 10 кариесов на здоровых зубах. Вызывает удивление работа контролирующих органов, как можно допускать к работе такие клиники.
Добрый день, Елена! Вы были на приеме у врача ортопеда-терапевта 21.04.2017. В это время проводилось обучение в рентгенкабинете на аппарате компьютерной томографии (КТ). Вам было предложено сделать КТ в рамках обучения без оплаты данной услуги. Была договоренность, что данное обследование будет использовано для Вашего дальнейшего лечения в нашей клинике, так как оплата не бралась. Согласно прейскуранту данное обследование с записью на диск и выдачей пациенту стоит 2600 рублей.
Получила развёрнутую, буквально академическую, консультацию у хирурга клиники -имплантолога Гамида Гасановича Гасанова. Осмотр проходил в приятной, дружественной атмосфере, все опасения и беспокойства по поводу предстоящих вмешательств были рассеяны.Обсуждались наиболее выигрышные варианты лечения, для оптимизации процесса к беседе был привлечен специалист смежной профессии- ортопед. Уважаемый, Гамид Гасанович, примите, пожалуйста, мою благодарность. Наталья Ширшова.
Здравствуйте! Была на консультации у ортодонта, на Бухарестской. Мне необходима брекет система на одну нижнюю челюсть,так как вверху стоят коронки,но врач уверяла, что необходимо ставить на обе челюсти!? Пошла в другую клинику,где врачи с опытом,так как в вашей клинике работают не квалифицированные сотрудники, совершенно не понимающие куда лепить эти брекеты! Извините,но я в ужасе!
Была не раз в Интане в Автово. Очень благодарна врачу Насер Джульете которая очень профессионально определила источник острой боли и просто спасла меня. Персонал вежливый, время ожидания небольшое, лечением тоже всегда довольна.
Я когда в Питер переехала на ПМЖ мне Интан на Бухаресткой подруга посоветовала 2 года назад, так в него и хожу только, ни разу не ходила в другую клинику))) Отличное место, с хорошими врачами, но не всегда низкими ценами((( а так все круто, лучшие в городе!!
Доброжелательный персонал. Профессиональный, индивидуальный подход.