8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице Сеть

8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
на углу пр. Славы

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице»

Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» на Бухарестской улице предлагает клиентам воспользоваться широким спектром стоматологических услуг по приемлемым ценам. В центре принимают квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы, индивидуально подходящие к осмотру и лечению каждого пациента, дающие гарантии на все виды выполненных услуг и имеющие обширную базу благодарных пациентов. Персонал клиники создаёт комфортные условия, соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, а врачи центра применяют в работе проверенное оборудование, сертифицированные расходные материалы и качественные препараты.  Центр предлагает клиентам удаление зубов любой сложности, реставрацию, восстановление, имплантацию, а также исправление прикуса, отбеливание и профессиональную чистку зубов. В клинике проводятся несколько видов диагностики, которые позволяют быстрее выявить причину возникновения боли и приступить к ее скорейшему устранению. Центр принимает как взрослых, так и детей.Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» принимает пациентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой центра. Клиника работает ежедневно.

Диагностика 3
Хирургия 1

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице – Акции

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице – Цены

Лечение зубов
Консультация врача - стоматолога-терапевта490 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с оформлением справки о санации полости рта1215 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Филтек Ультимейт4130 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Филтек Ультимейт4580 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Филтек Ультимейт4830 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Эстелайт5455 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Эстелайт6525 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Эстелайт7590 руб.
Лечение пломбой СИЦ3210 руб.
Детская стоматология
Консультация + план лечения врача стоматолога детского490 руб.
Лечение детского кариеса препаратом ICON5245 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом TWINKY STARот 3130 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом VITRIMERот 2635 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1535 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1600 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями1000 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)1125 руб.
Профессиональная гигиена. Эстетическая стоматология
Гигиена полости рта
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)6660 руб.
Консультация + план лечения врача гигиениста490 руб.
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3765 руб.
Профессиональная гигиена полости рта-снятие зубных отложений (уровень нормальный)1925 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro (1 челюсть)4600 руб.
Реминерализация зубов Clinpro (1 челюсть)1835 руб.
Снятие зубных отложений Air-Flow2690 руб.
Хирургия
Протезирование зубов
Ортодонтия
Рентгенологические исследования

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице (64)

3.9
Весьма странное место. К врачам вопросов нет. Прохожей лечение уже года три. В принципе все нравится. Могу заметить ухудшение условий. В клинике очень грязно. Уборщиц нет. Оборудование с каждым годом ветшает. Неопрятные диваны в холле. Куллер не работает. О каком сан эпид режиме может быть речь, если в клиники безумно грязно. Ах да, ужасно холодно ещё.( Богатырский 51) . Текучка администраторов... уровень, совсем упал.. хотя слышал как из кабинета , видимо, начальства, шла ГРомкая нецензурная лексика в адрес кого то из сотрудников.... вообщем, жаль увидеть такой упадок. Наверное, буду жаловаться в рос потреб надзор, вдруг чего занесут заразного ещё.
Ставила импланты 5 лет назад у Гасанова Гамида Гасановича. Сначала в клинике на Российском, потом на Лиговке. Врач от Бога! Чётко, быстро, без лишних движений и оплат.
Посещала интан в Колпино на протяжении года , все ужасно ! Политика не понятна , постоянный развод на деньги ! Каждый новый доктор находит новые проблемные зубы ! Как доктора рассчитывают конечную сумму не понятно , кто-то берет за повторный приём деньги , кто-то не берет ! Но врачи все явно новички в своём деле ! Не рекомендую ! В итоге я с 2 испорченными сточенными зубами - которые нужно толи восстанавливать толи жить с такими - не понятно!
Разнообразные проблемы с зубами преследовали меня уже давно, но как-то до стоматологии дойти не получалось, да и денег было жалко, а тут вдруг увидел акцию от клиники "Интан" - консультация трех специалистов по цене одного. И я решился, тем более все это можно было сделать за один раз, не надо ходить несколько раз. Сначала я обратился к ортопеду, и получил полную информацию по протезированию отдельных зубов. Далее настала очередь хирурга, я его озадачил зубами мудрости, они давно мне портили жизнь, и , наконец, третья консультация прошла у терапевта по вопросам профессионального отбеливания. Все очень оперативно, грамотно, внимательно. Мне очень понравилось, теперь я выбираю время, чтобы завершить начатое, естественно, в этой же клинике...
Раз в полгода снимаю камешки с зубов. Процедура простая и быстрая, поэтому к определенному врачу не всегда получается по времени, решила записаться в интан на Корзуна. Все по порядку. 1. Администратор не поздоровалась, не сообщила что где, просто сказала «паспорт давайте сюда». Села я на диванчик, который один на 6 человек, которые ожидали очереди. И тут выходит врач и начинает перепалку с администратором прямо на глазах у всех. 2. Несколько челове, как я поняла знакомые сотрудников или это были работники клиники проходили в верхней одежде и в обуви после дождливой улицы прямо по больнице, обнимаясь с персоналом в халатах. 3. Когда я попала в кабинет, сразу смутило радио, которое играло очень громко, я сообщила врачу сразу о том, что мне нужна только чистка. Процедура прошла намного болезненней чем обычного. Постоянно задевали мой язык из-за чего меня все время тошнило. После мне предложили осмотр хирурга на месте. Я отказалась. 4. А в конце началось самое веселое- оплата. На сайте стоимость такой чистки в районе 2000р. А по факту мне выставили счёт на 4 с лишним тысячи. В счёт была включена консультация о которой я не просила и которой по факту не было и чистка air flow, о которой я не просила. На вопросы откуда такая стоимость администратор психовала и говорила «это не ко мне». Не рекомендую данную клинику!

Как узнать график работы Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 210-85-82

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
на углу пр. Славы.

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице на карте