8 (812) 210-80-71 8 (812) 210-80... — показать

Отзывы о компании Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1 Сеть

8 (812) 210-80-71 8 (812) 210-80... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 42 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1 (3)

Лечилась в ИНТАНЕ на Комендантском, 7 у Дмитриевой Е.В.
Клиника чистая, место для ожидания удобное, приветливая девушка-администратор, оборудование на вид довольно новое.
Врач Дмитриева Елена Владимировна – профессионал! Заботливая, внимательная, аккуратная, квалифицированный специалист. На деньги не разводит, лечит честно.
Мне все понравилось, ещё и подарок после лечения получила – маленькую зубную пасту Colgate.
В клинике на Комендантском, 43 (кажется) наблюдалась у врача Кима (не помню, к сожалению, имени и отчества). Врач приятный, доброжелательный. У него лечиться не довелось в силу того, что его расписание мне не подходит. В этой же клинике мне делали рентген зуба. ТРИЖДЫ! НИКАК НЕ МОГ ПАРНИШКА СДЕЛАТЬ СНИМОК В НУЖНОМ МЕСТЕ. Сама клиника маленькая, негде присесть, но чистая. Не очень понравилось, что пришлось 20 минут ждать приёма, но такое случается.
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1
Добрый день.Спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны нашей клиникой. Врачи стоматологии внимательно относятся к каждой проблеме пациента . Мы также приносим свои извинения за доставленный негатив. Ваше замечание доведено до руководства, которое всегда готово к конструктивному диалогу.
Была на приеме в Интане, записывалась по акции на бесплатную консультацию. У меня немного болел, но я думал, что ничего серьезного, небольшая дырочка. Оказалось, что кариес зашел глубоко, и придется вскрывать зубной канал. Мне уже чистили каналы, и это было больно и неприятно. Но в этой клинике врач сделал настолько хорошую анестезию, и настолько всё аккуратно делал, что я практически ничего не почувствовала.
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1
Анастасия, добрый день. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны лечением в клинике.
Ставил брекеты в Интане, вот буквально на днях снял. Уж очень долго длилась вся эта канитель, но результатом я полностью доволен. Зубы ровные, правильной формы, все по госту!
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1
Добрый день, Сергей. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в Центр Имплантации и Стоматологии. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация центра имплантации и стоматологии ИНТАН.
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Комендантском проспекте, 42 к 1 на карте