8 (812) 502-22-208 (812) 502-22... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского Сеть

8 (812) 502-22-208 (812) 502-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 3

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского»

Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» на проспекте Луначарского входит в сеть стоматологических клиник, известных по всей России качеством предоставляемых услуг и доступными ценами.

Центр предлагает пациентам ассортимент процедур по нескольким направлениям: терапия, хирургия, эстетическая стоматология, ортодонтия, ортопедия. В центре клиенты смогут удалить зубы, вылечить кариес и воспаление дёсен, исправить прикус, сделать чистку зубов и профессиональное отбеливание.

Специалисты центра имплантации и стоматологии — это врачи с высшим медицинским образованием, постоянно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных семинарах и конференциях, индивидуально подходящие к осмотру и лечению каждого пациента, использующие в работе качественные препараты, сертифицированные расходные материалы и ультрасовременное оборудование.

Центр предлагает клиентам воспользоваться акциями и системой скидок, а также предоставляет клиентам бесплатную парковку и высокоскоростной интернет.

Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» работает каждый день и настоятельно рекомендует клиентам предварительно записаться на приём. Запись можно осуществить по телефону или на официальном сайте.

Диагностика 4
Стоматологический кабинет
Центр здоровья

Цены Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского

Прием и справки
Первичный прием врача-стоматолога420 руб.
Вторичный прием врача-стоматолога210 руб.
Справка о санации и консультация1080 руб.
Эстетическая стоматология
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)5500 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro3800 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3100 руб.
Реминерализация зубов Clinpro1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений Air-Flow2210 руб.
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Air Flow (уровень нормальный)2800 руб.
Отбеливание с помощью лампы "ZOOM 2"8900 руб.
Отбеливание с помощью системы Opalescence Xtra Boost18 500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком200 руб. за 1 зуб
Установка украшения на зуб (Skyce)4740 руб.
Детская стоматология
Герметизация фиссур молочного зуба (инвазивный метод)1340 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)940 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (инвазивный метод)1740 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1280 руб.
Удаление постоянного зуба2060 руб.
Серебрение400 руб. за 1 зуб
Лечение детского кариеса препаратом ICON4420 руб.
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2630 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2950 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR3220 руб. за 3 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2210 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2460 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER3100 руб. за 3 поверхности
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1340 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями830 руб.
Терапия (взрослая стоматология)
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Хирургия
Диагностика

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского (7)

Очень рад, что перешли всей семьей на обслуживание в эту клинику. Хороший персонал.
Ни когда не посещаете хирурга Бондяеву Алену Олеговну !!! 1 мая 2017 от безысходности посетил это клинику . С порога узнал работает ли рентген ( ответ да конечно ) оформился . врач молодая но думаю что не страшно . Надо сделать рентген не вопрос ( ой не работает ) садитесь в кресло я вам старые корни пока удалю ( ладно с горем по полам справилась ) говорит хорошо бы еще и 8 зуб удалить ( я точно надо да очень ) мой мозг уже под устал и про рентген забыл а ей и хорошо ... и так мы его вырывали полтора часа пока она не вспомнила что есть такая штука как рентген сделали и она мне заявляет если бы я сразу видела рентген я бы его не взялась бы вырывать ( молодец ) по прошествию трех часов она так и не смогла удалить один корень и мы за энную сумму распрощались ! итог корень не удалили , третий день температура 38,5 , отдых пришлось отменить .. Спасибо доктор !!! ассистент вообще ничего не знает и не умеет ! А что с другими врачами остается только догадываться !
Рад Камяр Фредович - самый лучший стоматолог у которого я когда-либо была!! ))) Внимательность, ответственность и профессионализм, все это видно в первые пять секунд общения с Камяр Фредовичем!!!!
Регулярно посещаю Интан (2-3 раза в год) для терапевтического осмотра и процедуры отбеливания и чистки. Если вдруг выскакивают какие-либо кариесы, лечим на месте, а так всем рекомендую эту клинику для регулярной проверки зубов, чтобы, как говорится, не доводить
Не знаю, сложно ли удаляются зубы мудрости и могут ли быть осложнения при этом виде операции, но, качество проделанной работы не оставляет мне выбора, кроме как оставить положительный отзыв интану. Всё прошло быстро, буквально за 5 секунд, врач вставил в рот щипцы, провернул, вынул и у меня уже нет зуба мудрости. Филигранная работа.
Благодарю всех специалистов Интана за лечение и отбеливание моих зубов. Шла туда с некоторой опаской, но все обошлось лучше некуда, отменная клиника, счастья вам, здоровья и побольше клиентов!)))
Ходила я в эту стоматологию, чтобы провести профгигиену по акции (на сайте клиники она была). Но оказалось, что акции давно нет и что просто айтишники не убрали её из списка. Ну да ладно, мне понравилась реакция администраторов и доктора, которые практически предложили мне профгигиену по цене акции. Но я отказалась, т.к. оплачивал бы остальные деньги доктор. Заплатила полную стоимость. Профгигиена сама по себе немного болезненная процедура, т.к. тебе мелким песочком всё счищают. Дёсны немного кровили после, но на следующий день всё прошло. Зубы чистые, аж скрипят) В одном месте появилось даже непривычное расстояние (т.к. сняли зубной камень). Зубы стали немного светлее, но не на долго - недели на 2. В целом: очень приятное место, где всё бело-салатовое, выдержанное, приятный персонал и профессионалы своего дела. Спасибо!