8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского Сеть

8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 3

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского»

Центр имплантации и стоматологии «Интан» на проспекте Луначарского входит в сеть стоматологических клиник, известных по всей России качеством предоставляемых услуг и доступными ценами. Клиника предлагает пациентам широкий выбор услуг по таким направлениям, как терапия, хирургия, эстетическая стоматология, ортодонтия, ортопедия. В центре клиенты могут удалить зубы мудрости, вылечить кариес и воспаление десен, исправить прикус, сделать чистку зубов и профессиональное отбеливание. Кроме этого, в стоматологии открыто детское отделение, в котором вашему малышу расскажут о правильной гигиене полости рта и проведут профилактику молочных зубов. Специалисты клиники – это врачи с высшим медицинским образованием, которые постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в научных семинарах и конференциях. Они индивидуально подходят к осмотру и лечению каждого пациента, используют в своей работе качественные препараты, сертифицированные расходные материалы и современное оборудование. Записаться на консультацию можно по телефону. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок, что позволяет значительно сэкономить на лечении. Центр имплантации и стоматологии «Интан» ждет всех ежедневно.
Диагностика 2
Рентген зуба
Хирургия 1

Акции Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского

Цены Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского

Лечение зубов
Консультация врача - стоматолога-терапевта490 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с оформлением справки о санации полости рта1215 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Филтек Ультимейт4130 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Филтек Ультимейт4580 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Филтек Ультимейт4830 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Эстелайт5455 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Эстелайт6525 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Эстелайт7590 руб.
Лечение пломбой СИЦ3210 руб.
Детская стоматология
Консультация + план лечения врача стоматолога детского490 руб.
Лечение детского кариеса препаратом ICON5245 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом TWINKY STARот 3130 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом VITRIMERот 2635 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1535 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1600 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями1000 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)1125 руб.
Профессиональная гигиена. Эстетическая стоматология
Гигиена полости рта
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)6660 руб.
Консультация + план лечения врача гигиениста490 руб.
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3765 руб.
Профессиональная гигиена полости рта-снятие зубных отложений (уровень нормальный)1925 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro (1 челюсть)4600 руб.
Реминерализация зубов Clinpro (1 челюсть)1835 руб.
Снятие зубных отложений Air-Flow2690 руб.
Хирургия
Протезирование зубов
Ортодонтия
Рентгенологические исследования

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского (7)

Очень рад, что перешли всей семьей на обслуживание в эту клинику. Хороший персонал.
Ни когда не посещаете хирурга Бондяеву Алену Олеговну !!! 1 мая 2017 от безысходности посетил это клинику . С порога узнал работает ли рентген ( ответ да конечно ) оформился . врач молодая но думаю что не страшно . Надо сделать рентген не вопрос ( ой не работает ) садитесь в кресло я вам старые корни пока удалю ( ладно с горем по полам справилась ) говорит хорошо бы еще и 8 зуб удалить ( я точно надо да очень ) мой мозг уже под устал и про рентген забыл а ей и хорошо ... и так мы его вырывали полтора часа пока она не вспомнила что есть такая штука как рентген сделали и она мне заявляет если бы я сразу видела рентген я бы его не взялась бы вырывать ( молодец ) по прошествию трех часов она так и не смогла удалить один корень и мы за энную сумму распрощались ! итог корень не удалили , третий день температура 38,5 , отдых пришлось отменить .. Спасибо доктор !!! ассистент вообще ничего не знает и не умеет ! А что с другими врачами остается только догадываться !
Рад Камяр Фредович - самый лучший стоматолог у которого я когда-либо была!! ))) Внимательность, ответственность и профессионализм, все это видно в первые пять секунд общения с Камяр Фредовичем!!!!
Регулярно посещаю Интан (2-3 раза в год) для терапевтического осмотра и процедуры отбеливания и чистки. Если вдруг выскакивают какие-либо кариесы, лечим на месте, а так всем рекомендую эту клинику для регулярной проверки зубов, чтобы, как говорится, не доводить
Не знаю, сложно ли удаляются зубы мудрости и могут ли быть осложнения при этом виде операции, но, качество проделанной работы не оставляет мне выбора, кроме как оставить положительный отзыв интану. Всё прошло быстро, буквально за 5 секунд, врач вставил в рот щипцы, провернул, вынул и у меня уже нет зуба мудрости. Филигранная работа.
Благодарю всех специалистов Интана за лечение и отбеливание моих зубов. Шла туда с некоторой опаской, но все обошлось лучше некуда, отменная клиника, счастья вам, здоровья и побольше клиентов!)))
Ходила я в эту стоматологию, чтобы провести профгигиену по акции (на сайте клиники она была). Но оказалось, что акции давно нет и что просто айтишники не убрали её из списка. Ну да ладно, мне понравилась реакция администраторов и доктора, которые практически предложили мне профгигиену по цене акции. Но я отказалась, т.к. оплачивал бы остальные деньги доктор. Заплатила полную стоимость. Профгигиена сама по себе немного болезненная процедура, т.к. тебе мелким песочком всё счищают. Дёсны немного кровили после, но на следующий день всё прошло. Зубы чистые, аж скрипят) В одном месте появилось даже непривычное расстояние (т.к. сняли зубной камень). Зубы стали немного светлее, но не на долго - недели на 2. В целом: очень приятное место, где всё бело-салатовое, выдержанное, приятный персонал и профессионалы своего дела. Спасибо!
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского на карте