8 (812) 502-22-278 (812) 502-22... — показать

Центр имплантации и стоматологии Интан на проспекте Стачек Сеть

8 (812) 502-22-278 (812) 502-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 69
Район: Кировский

Про «Центр имплантации и стоматологии Интан на проспекте Стачек»

Центр имплантации и стоматологии «Интан» на проспекте Стачек поможет пациентам иметь красивую улыбку и воспользоваться ассортиментом процедур по приятным ценам.

Центр тщательно отбирает персонал в свою команду. Специалисты стоматологического центра имеют высшее медицинское образование, а некоторые врачи являются кандидатами медицинских наук, разрабатывают собственные методы лечения зубов и эффективно применяют их на практике.

В стоматологическом центре пациенты смогут избавиться от зубной боли, восстановить или удалить поврежденные зубы, исправить прикус, сделать профессиональное отбеливание или избавиться от зубного камня, налёта.

Центр «Интан» предлагает клиентам воспользоваться различными методами диагностики, среди которых: компьютерная томография, телерентгенограмма, панорамный снимок зубов.

В центре клиентам доступны различные акции и скидки, также возможно лечение в рассрочку.

Центр «Интан» специализируется на лечение зубов у детей. Комфортные условия, непринужденная атмосфера, интересные истории от врачей и плазменные экраны для просмотра мультиков — это всё помогает маленьким пациентам забыть о страхе перед лечением зубов.

Центр работает ежедневно и рекомендует клиентам заранее записаться на приём к врачу.

Диагностика 4
КТ челюсти
Медосмотр

Цены Центр имплантации и стоматологии Интан на проспекте Стачек

Прием и справки
Первичный прием врача-стоматолога420 руб.
Вторичный прием врача-стоматолога210 руб.
Справка о санации и консультация1080 руб.
Эстетическая стоматология
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)5500 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro3800 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3100 руб.
Реминерализация зубов Clinpro1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений Air-Flow2210 руб.
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Air Flow (уровень нормальный)2800 руб.
Отбеливание с помощью лампы "ZOOM 2"8900 руб.
Отбеливание с помощью системы Opalescence Xtra Boost18 500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком200 руб. за 1 зуб
Установка украшения на зуб (Skyce)4740 руб.
Детская стоматология
Герметизация фиссур молочного зуба (инвазивный метод)1340 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)940 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (инвазивный метод)1740 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1280 руб.
Удаление постоянного зуба2060 руб.
Серебрение400 руб. за 1 зуб
Лечение детского кариеса препаратом ICON4420 руб.
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2630 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2950 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR3220 руб. за 3 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2210 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2460 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER3100 руб. за 3 поверхности
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1340 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями830 руб.
Терапия (взрослая стоматология)
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Хирургия
Диагностика

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии Интан на проспекте Стачек (9)

Могу только теплые слова оставить об Интане - очень теплый прием, качественный сервис, на уровне европейского (поверьте, я знаю о чем говорю, часто ездил), и абсолютный профессионализм врачей, я обращался к ним раз 5-6, с не самыми простыми ситуациями и всегда мне оказывали качественную медицинскую помощь. Как сказал один умный человек, работать вы должны так, чтобы у клиента оставалось чувство, что он вам заплатил меньше, чем должен был, так вот, у меня такое чувство определенно есть! )))
Несколько месяцев назад резко заболел зуб, да еще и на ночь глядя. Как это обычно бывает, подумала, что боль утихнет сама по себе, выпила таблетку, но не помогло. В итоге прямо с утра напросилась на прием в Интан. Принял меня опытный доктор (сразу видно) Липатов Андрей Сергеевич, так как зуб был сильно разрушен. доктор Липатов меня успокоил, сказал, что зуб удалять не придется, и вообще можно отреставрировать его с использованием керамических вкладок. Я очень рада, что тогда согласилась!
После неудачной драке на переднем зубе откололся кусочек. Думал, всё уже, теперь только вырывать и имплантат ставить. В панике прибежал в первую клинику, которую нашел в поиске, так получилось, что ей оказался Интан. Так как сам живу на станции метро Автово, выбор отделения был нетрудным, пошел в ближайшую к себе. Отзывы о них вроде как ничего, да и марка по городу известная. В общем, не знаю каким боком, но кудесники из Интана смогли вернуть моему зубу прежний вид (и даже лучше!) с помощью винира. У меня как от сердца отлегло, вместо 30-40 тысяч за имплантат, я отдал чуть более 5 тысяч рублей. За избавление от присвистывания при произношении некоторых слов (как суслик из мультика про винни-пуха) - считай даром
После отбеливания в интане зубы стали белые, словно бумажный лист)) раньше много пила кофе и чая с сахаром, что сильно сказалось на цвете эмали. Пробовала разные зубные пасты, в том числе самые лучшие и раскрученные, мало что помогало. В итоге решилась на отбеливание, хоть и многие отговаривали, так как есть скепсис по этой процедуре. В итоге решила пойти в Интан, так как близко к дому. Знаю, что способ выбора не самый удачный, но мне уже настолько было невтерпеж, что решила довериться ближайшей авторитетной клинике. результат превзошел все ожидания. Я сделала процедуру Air Flow, это мало того, что супер эффективно, так еще и безболезненно.
Успешно удалил себе зуб в центре на стачек, хорошо что успел вовремя, еще бы чуть чуть и инфекция из восьмерки "вырвалась" бы на всю полость рта)) операция прошла быстро и безболезненнно, моргнуть не успел как остался без зуба))
Положительные исправления прикуса я увидела на 2-3 неделю после того, как поставила брекеты в Интане. На данный момент прошло чуть больше 7 месяцев с того дня, как я решилась на ортодонтическое лечение, но результаты видны невооруженным взглядом уже сейчас! Руки чешуться снять ретейнеры поскорее)))) Кстати, если кто комплексует на счет брекетов, не думайте об этом, совершенно безобидная штука, как вы, так и окружающие перестанут замечать их уже через пару дней.
Лечил кариес у Екатерины Александровны Серенко - спасибо вам большое, спасли мой зуб! + благодаря вам я серьезно задумался о том, чтобы бросить курить, потому как чувствую, что если буду злоупотреблять этим, к старости останусь без зубов.(((( Носить сьемную челюсть мне не хочется, поэтому следите за тем, как ухаживаете за своими зубами! )
Я пользовалась услугами стоматологической клиники Интан, если в двух словах, то осталась полностью довольна предоставляемыми услугами. Повезло что наткнулась на эту первоклассную клинику, теперь хожу только туда, врачи уже как родные))
Хочу порекомендовать всем стоматологию Интан. Сколько не спрашивал у своих коллег, знакомых и друзей, все в один голос советуют именно Интан. И не зря, действительно превосходное качество лечения, никаких нареканий.