8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Центр имплантации и стоматологии Интан на проспекте Стачек Сеть

8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 69
Район: Кировский

Про «Центр имплантации и стоматологии Интан на проспекте Стачек»

Центр имплантации и стоматологии «Интан» на проспекте Стачек поможет пациентам обрести красивую и здоровую улыбку. Здесь представлен широкий спектр процедур по доступным ценам и без очередей.

Специалисты стоматологического центра имеют высшее медицинское образование, а некоторые врачи являются кандидатами медицинских наук. Они разрабатывают собственные методики лечения зубов и эффективно применяют их на практике.

В клинике пациенты могут восстановить или удалить поврежденные зубы, исправить прикус, сделать профессиональное отбеливание или избавиться от зубного камня и налета, вылечить десны и кариес. В стоматологии используется быстрая и качественная диагностика, в том числе компьютерная томография, рентгенограмма, панорамный снимок, которые помогут выявить все патологии на ранней стадии.

В стоматологии также специализируются на лечении молочных зубов у детей. Комфортные условия, непринужденная атмосфера, интересные истории от врачей и плазменные экраны для просмотра мультиков – все это помогает маленьким пациентам расслабиться и довериться доктору.

Действует предварительная запись на консультацию по телефону. Для вашего удобства в центре доступны специальные кредитные программы на лечение. Центр имплантации и стоматологии «Интан» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 3
Рентген зуба
Процедуры 40
Хирургия 1

Цены Центр имплантации и стоматологии Интан на проспекте Стачек

Терапия
Удаление внутриканального штифта/вкладки
Удаление внутриканального штифта560 руб.
Удаление внутриканальной вкладки3180 руб.
Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение)
Анестезия аппликационная240 руб.
Анестезия инъекционная660 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с оформлением справки о санации полости рта1120 руб.
Взрослая стоматология
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала
Ампутация пульпы и экстирпация из каналов620 руб.
Вкладка Инлей терапевтическая11 495 руб.
Закрытие перфорационного отверстия Pro-Root1980 руб.
Замещение дефекта зубного ряда с использованием нити "Гласспан" ДВУХ зубов10 815 руб.
Замещение дефекта зубного ряда с использованием нити "Гласспан" ОДНОГО зуба8125 руб.
Использование микроскопа последующие полчаса1135 руб.
Использование микроскопа, за ед.3040 руб.
Использование оптрагейта любого размера за ед.295 руб.
Использование ретракционной нити (1 зуб)255 руб.
Компенсация потраченного времени в связи с психоэмоциональным состоянием ребенка2320 руб.
Наложение девитализирующих паст1435 руб.
Наложение коффердама695 руб.
Отбеливание терапевтическим способом (за единицу)2085 руб.
Подкладка изолирующая/лечебная760 руб.
Полировка пломбы (за единицу)235 руб.
Применение стекловолокна (вкл. материал для фиксации)2215 руб.
Распломбировка канала990 руб.
Распломбировка канала (частичная )695 руб.
Распломбировка канала (частичная) с применением эндодонтического мотора810 руб.
Распломбировка канала с применением эндодонтического мотора1325 руб.
Реставрация металлокерамики3425 руб.
Удаление дентикля570 руб.
Удаление распада пульпы из корневых каналов620 руб.
Формирование культи3775 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала
Временная пломбировка (моляры)1720 руб.
Временная пломбировка (премоляры)1100 руб.
Временная пломбировка (резцы/клыки)785 руб.
Трепанация зуба, искусственной коронки
Трепанация зуба695 руб.
Трепанация искусственной коронки1020 руб.
Восстановление зуба пломбой
Удаление дефектной пломбы465 руб.
Лечение пломбой СИЦ2965 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта1495 руб.
Лечение кариеса зубов материалом Эстелайт4990 — 7775 руб.
Лечение кариеса зубов материалом Филтек Ультимейт3815 — 7000 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта
Временное шинирование при заболеваниях пародонта1495 руб.
Детская стоматология
Консультация + план лечения врача стоматолога детского450 руб.
Повторное посещение врача стоматолога детского215 руб.
Глубокое фторирование(Глуфторэд) (1 зуб)280 руб.
Серебрение (1 зуб)445 руб.
Лечение детского кариеса препаратом ICON4845 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком1035 — 1915 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом TWINKY STAR2890 — 3530 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом VITRIMER2430 — 3405 руб.
Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зубов в 1 пос-е, ,при разрушении зуба более 1/26685 — 7535 руб.
Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зубов в 1 пос-е, при разрушении зуба менее 1/25875 — 7075 руб.
Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зубов в 2 посещения2505 — 4910 руб.
Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зубов в 3 посещения2505 — 3480 руб.
Удаление зубов
Иссечение капюшона890 руб.
Кюретаж лунки зуба280 руб.
Лечение альвеолита395 руб.
Операция коррекции уздечки губы и языка4400 руб.
Остановка кровотечения395 руб.
Перевязка395 руб.
Разрез455 руб.
Удаление из канала инородного тела1155 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1475 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями920 руб.
Удаление постоянного зуба2265 руб.
Прием врача-стоматолога
Профессиональная гигиена. Эстетическая стоматология
Хирургия
Протезирование
Парадонтологические услуги
Ортодонтические услуги
Рентгенологические исследования
Сервисные услуги

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии Интан на проспекте Стачек (11)

Достойная клиника.Цены весьма демократичные и хорошее качество лечения
Хорошие впечатления об этой клиники. Спасли мои зубы)
Могу только теплые слова оставить об Интане - очень теплый прием, качественный сервис, на уровне европейского (поверьте, я знаю о чем говорю, часто ездил), и абсолютный профессионализм врачей, я обращался к ним раз 5-6, с не самыми простыми ситуациями и всегда мне оказывали качественную медицинскую помощь. Как сказал один умный человек, работать вы должны так, чтобы у клиента оставалось чувство, что он вам заплатил меньше, чем должен был, так вот, у меня такое чувство определенно есть! )))
Несколько месяцев назад резко заболел зуб, да еще и на ночь глядя. Как это обычно бывает, подумала, что боль утихнет сама по себе, выпила таблетку, но не помогло. В итоге прямо с утра напросилась на прием в Интан. Принял меня опытный доктор (сразу видно) Липатов Андрей Сергеевич, так как зуб был сильно разрушен. доктор Липатов меня успокоил, сказал, что зуб удалять не придется, и вообще можно отреставрировать его с использованием керамических вкладок. Я очень рада, что тогда согласилась!
После неудачной драке на переднем зубе откололся кусочек. Думал, всё уже, теперь только вырывать и имплантат ставить. В панике прибежал в первую клинику, которую нашел в поиске, так получилось, что ей оказался Интан. Так как сам живу на станции метро Автово, выбор отделения был нетрудным, пошел в ближайшую к себе. Отзывы о них вроде как ничего, да и марка по городу известная. В общем, не знаю каким боком, но кудесники из Интана смогли вернуть моему зубу прежний вид (и даже лучше!) с помощью винира. У меня как от сердца отлегло, вместо 30-40 тысяч за имплантат, я отдал чуть более 5 тысяч рублей. За избавление от присвистывания при произношении некоторых слов (как суслик из мультика про винни-пуха) - считай даром
После отбеливания в интане зубы стали белые, словно бумажный лист)) раньше много пила кофе и чая с сахаром, что сильно сказалось на цвете эмали. Пробовала разные зубные пасты, в том числе самые лучшие и раскрученные, мало что помогало. В итоге решилась на отбеливание, хоть и многие отговаривали, так как есть скепсис по этой процедуре. В итоге решила пойти в Интан, так как близко к дому. Знаю, что способ выбора не самый удачный, но мне уже настолько было невтерпеж, что решила довериться ближайшей авторитетной клинике. результат превзошел все ожидания. Я сделала процедуру Air Flow, это мало того, что супер эффективно, так еще и безболезненно.
Успешно удалил себе зуб в центре на стачек, хорошо что успел вовремя, еще бы чуть чуть и инфекция из восьмерки "вырвалась" бы на всю полость рта)) операция прошла быстро и безболезненнно, моргнуть не успел как остался без зуба))
Положительные исправления прикуса я увидела на 2-3 неделю после того, как поставила брекеты в Интане. На данный момент прошло чуть больше 7 месяцев с того дня, как я решилась на ортодонтическое лечение, но результаты видны невооруженным взглядом уже сейчас! Руки чешуться снять ретейнеры поскорее)))) Кстати, если кто комплексует на счет брекетов, не думайте об этом, совершенно безобидная штука, как вы, так и окружающие перестанут замечать их уже через пару дней.
Лечил кариес у Екатерины Александровны Серенко - спасибо вам большое, спасли мой зуб! + благодаря вам я серьезно задумался о том, чтобы бросить курить, потому как чувствую, что если буду злоупотреблять этим, к старости останусь без зубов.(((( Носить сьемную челюсть мне не хочется, поэтому следите за тем, как ухаживаете за своими зубами! )
Я пользовалась услугами стоматологической клиники Интан, если в двух словах, то осталась полностью довольна предоставляемыми услугами. Повезло что наткнулась на эту первоклассную клинику, теперь хожу только туда, врачи уже как родные))
Хочу порекомендовать всем стоматологию Интан. Сколько не спрашивал у своих коллег, знакомых и друзей, все в один голос советуют именно Интан. И не зря, действительно превосходное качество лечения, никаких нареканий.
Центр имплантации и стоматологии Интан на проспекте Стачек на карте