8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Стачек Сеть

8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 69
Район: Кировский

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Стачек»

Центр имплантации и стоматологии «Интан» на проспекте Стачек поможет пациентам обрести красивую и здоровую улыбку. Здесь представлен широкий спектр процедур по доступным ценам и без очередей. Специалисты стоматологического центра имеют высшее медицинское образование, а некоторые врачи являются кандидатами медицинских наук. Они разрабатывают собственные методики лечения зубов и эффективно применяют их на практике. В клинике пациенты могут восстановить или удалить поврежденные зубы, исправить прикус, сделать профессиональное отбеливание или избавиться от зубного камня и налета, вылечить десны и кариес. В стоматологии используется быстрая и качественная диагностика, в том числе компьютерная томография, рентгенограмма, панорамный снимок, которые помогут выявить все патологии на ранней стадии. В стоматологии также специализируются на лечении молочных зубов у детей. Комфортные условия, непринужденная атмосфера, интересные истории от врачей и плазменные экраны для просмотра мультиков – все это помогает маленьким пациентам расслабиться и довериться доктору.  Действует предварительная запись на консультацию по телефону. Для вашего удобства в центре доступны специальные кредитные программы на лечение. Центр имплантации и стоматологии «Интан» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.
Диагностика 2
Рентген зуба
Хирургия 1

Цены Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Стачек

Лечение зубов
Консультация врача - стоматолога-терапевта490 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с оформлением справки о санации полости рта1215 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Филтек Ультимейт4130 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Филтек Ультимейт4580 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Филтек Ультимейт4830 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Эстелайт5455 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Эстелайт6525 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Эстелайт7590 руб.
Лечение пломбой СИЦ3210 руб.
Детская стоматология
Консультация + план лечения врача стоматолога детского490 руб.
Лечение детского кариеса препаратом ICON5245 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом TWINKY STARот 3130 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом VITRIMERот 2635 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1535 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1600 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями1000 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)1125 руб.
Профессиональная гигиена. Эстетическая стоматология
Гигиена полости рта
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)6660 руб.
Консультация + план лечения врача гигиениста490 руб.
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3765 руб.
Профессиональная гигиена полости рта-снятие зубных отложений (уровень нормальный)1925 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro (1 челюсть)4600 руб.
Реминерализация зубов Clinpro (1 челюсть)1835 руб.
Снятие зубных отложений Air-Flow2690 руб.
Хирургия
Протезирование зубов
Ортодонтия
Рентгенологические исследования

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Стачек (11)

Достойная клиника.Цены весьма демократичные и хорошее качество лечения
Хорошие впечатления об этой клиники. Спасли мои зубы)
Могу только теплые слова оставить об Интане - очень теплый прием, качественный сервис, на уровне европейского (поверьте, я знаю о чем говорю, часто ездил), и абсолютный профессионализм врачей, я обращался к ним раз 5-6, с не самыми простыми ситуациями и всегда мне оказывали качественную медицинскую помощь. Как сказал один умный человек, работать вы должны так, чтобы у клиента оставалось чувство, что он вам заплатил меньше, чем должен был, так вот, у меня такое чувство определенно есть! )))
Несколько месяцев назад резко заболел зуб, да еще и на ночь глядя. Как это обычно бывает, подумала, что боль утихнет сама по себе, выпила таблетку, но не помогло. В итоге прямо с утра напросилась на прием в Интан. Принял меня опытный доктор (сразу видно) Липатов Андрей Сергеевич, так как зуб был сильно разрушен. доктор Липатов меня успокоил, сказал, что зуб удалять не придется, и вообще можно отреставрировать его с использованием керамических вкладок. Я очень рада, что тогда согласилась!
После неудачной драке на переднем зубе откололся кусочек. Думал, всё уже, теперь только вырывать и имплантат ставить. В панике прибежал в первую клинику, которую нашел в поиске, так получилось, что ей оказался Интан. Так как сам живу на станции метро Автово, выбор отделения был нетрудным, пошел в ближайшую к себе. Отзывы о них вроде как ничего, да и марка по городу известная. В общем, не знаю каким боком, но кудесники из Интана смогли вернуть моему зубу прежний вид (и даже лучше!) с помощью винира. У меня как от сердца отлегло, вместо 30-40 тысяч за имплантат, я отдал чуть более 5 тысяч рублей. За избавление от присвистывания при произношении некоторых слов (как суслик из мультика про винни-пуха) - считай даром
После отбеливания в интане зубы стали белые, словно бумажный лист)) раньше много пила кофе и чая с сахаром, что сильно сказалось на цвете эмали. Пробовала разные зубные пасты, в том числе самые лучшие и раскрученные, мало что помогало. В итоге решилась на отбеливание, хоть и многие отговаривали, так как есть скепсис по этой процедуре. В итоге решила пойти в Интан, так как близко к дому. Знаю, что способ выбора не самый удачный, но мне уже настолько было невтерпеж, что решила довериться ближайшей авторитетной клинике. результат превзошел все ожидания. Я сделала процедуру Air Flow, это мало того, что супер эффективно, так еще и безболезненно.
Успешно удалил себе зуб в центре на стачек, хорошо что успел вовремя, еще бы чуть чуть и инфекция из восьмерки "вырвалась" бы на всю полость рта)) операция прошла быстро и безболезненнно, моргнуть не успел как остался без зуба))
Положительные исправления прикуса я увидела на 2-3 неделю после того, как поставила брекеты в Интане. На данный момент прошло чуть больше 7 месяцев с того дня, как я решилась на ортодонтическое лечение, но результаты видны невооруженным взглядом уже сейчас! Руки чешуться снять ретейнеры поскорее)))) Кстати, если кто комплексует на счет брекетов, не думайте об этом, совершенно безобидная штука, как вы, так и окружающие перестанут замечать их уже через пару дней.
Лечил кариес у Екатерины Александровны Серенко - спасибо вам большое, спасли мой зуб! + благодаря вам я серьезно задумался о том, чтобы бросить курить, потому как чувствую, что если буду злоупотреблять этим, к старости останусь без зубов.(((( Носить сьемную челюсть мне не хочется, поэтому следите за тем, как ухаживаете за своими зубами! )
Я пользовалась услугами стоматологической клиники Интан, если в двух словах, то осталась полностью довольна предоставляемыми услугами. Повезло что наткнулась на эту первоклассную клинику, теперь хожу только туда, врачи уже как родные))
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Стачек на карте