8 (812) 210-80-71 8 (812) 210-80... — показать

Отзывы о компании Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Российском проспекте Сеть

8 (812) 210-80-71 8 (812) 210-80... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8
Район: Невский

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Российском проспекте (4)

Я был в Интане на российском проспекте и могу сказать только самые добрые слова о служащих этого отделения, приветливые девочки и профессиональные доктора сделали мой день. Обратился за банальным кариесом, к сожалению, слишком поздно, ибо "черных" зубов у меня оказалось намного больше, чем я предполагал, так что все лечение мне влетит в копеечку. Лечится буду в интане, мне уже вылечили 5 зубов, остался 1, я всем доволен, хожу на приемы как на праздник
Полгода назад со мной случилась оказия - выпал зуб, да и ладно где-нибудь сзади, так он собака прямо по середине оскала вывалился!! Ходить беззубым уродом не имел никакого желания, но и большого количества денег на имплантацию одномоментно тоже не имел. Хорошо, что в интане откликнулись на мою проблему и разрешили платить в рассрочку, так что за это им огромная благодарность.
Прошло всё просто супер, я не ожидал, что в нашей стране, медецина дойдет когда-нибудь до такого уровня. Начиная с прихожей, вся клиника выполнена по высшему разряду - всё очень круто, персонал доброжетален, оборудование самое новое, специалисты очень грамотные.
Операцию проводил Гамид Гасанович, я смотрю не я один пишу хвалебный отзыв этому мастеру от стоматологии.
Гамид Гасанович, большое вам человеческое спасибо за ваши золотые руки и профессионализм! Пока есть такие люди как вы, можно гордиться уровнем отечественных специалистов и быть спокойным за своё здоровье.
Рекомендую всем и каждому клинику Интан если вы хотите вылечить зубы без лишних проблем. Уж где-где, а там то работают настоящие эксперты и знатоки своего дела. Я там и зуб удалял и пломбы ставил. Все сделали качественно и быстро. На 5+
Хочу предостеречь всех от покупки отбеливающих полосок. Я раньше всегда экономила, не ходила к врачу, а в аптеке покупала такие полоски. Никакой белоснежной улыбки я так ни разу и не увидела, хотя тщательно проходила полные курсы и разные полоски покупала (разных фирм). Решилась на отчаянный шаг – пошла на спец.процедуру на чистке зубов в Интан, по акции. Вот это действительно работает! Зубы побелели на несколько тонов!!! Очень жаль, что я столько денег выкинула на эти полоски и ждала какого-то эффекта, лучше бы сразу в клинику пришла на проф.процедуру!