8 (812) 209-50-708 (812) 209-50... — показать

Центр иностранных языков Glory School

8 (812) 209-50-708 (812) 209-50... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-50-70 ещё

Про «Центр иностранных языков Glory School»

Если вам давно хотелось изучить итальянский, французский или испанский язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, но вам некомфортно делать это самостоятельно, то Центр иностранных языков Glory School приглашает вас посетить обучающие курсы. На занятиях вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также немалое внимание будет уделено разговорной речи, в связи с тем что это нужно для общения с иностранцами, если вы хотите совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5 (рабочие часы: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-15:00). Удобнее добираться от станции метро Адмиралтейская.

Телефон для справок: +7 812 209-50-70. Сайт для ознакомления: gloryschool.ru

Специалисты Центр иностранных языков Glory School (5)

Фотография специалиста Ливинская Анастасия
Елизавета
Фотография специалиста Родион
Родион
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Центр иностранных языков Glory School (2)

3.0
Объясню, что мне не понравилось. В начале апреля я записалась на курс Английского (intermediate Plus) и оплатила 100% в середине апреля. Сначала администраторка написала мне, что моя группа стартует 24 апреля, потом «группа стартует 10 мая..», затем «я уверена группа наберется..». Я решила отказаться от неначавшегося курса и возвращать деньги (это было в начале мая; более того, группа так и не стартовала в середине мая, я уточнила в школе).

Минусы: 1) дата старта группы не точная (как я понимаю),и видимо нужно ждать набора группы - об этом меня не предупредили; лично я нигде не видела официальной информации о нюансах старта группы.
2) коммуникация со студентами/клиентами (учитывается мой опыт). Во время обсуждения возврата администраторка мне сказала, внимание (!) «за 10 дней может произойти что угодно. Может метеорит упасть». Что? Плюс самой приходилось уточнять про переносы старта, что будет если не стартанет группа и тд.
3) долгое ожидание возврата денег. В моем случае 15 дней. Есть с чем сравнить, тк в других организациях возвраты приходят за 3-5 дней (это при законных 10 дней). Еще лично ходила в школу узнавать, когда вернут деньги.
4) и напоследок - отношение к студентам/клиентам (мой опыт. При встречах в школе никто не извинился за предоставленные неудобства.
В общем, не очень опыт.
Изучение английского лучше начинать еще с садика, мы ходили в частный садик Ila Aspect и там же перешли в школу. Дороговато, но эффективно для ребенка.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭДУКОНСАЛТ"
Юридический адрес:
191186, РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г., МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДВОРЦОВЫЙ ОКРУГ ВН.ТЕР.Г., БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ УЛ., Д. 3-5, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 3-Н:190-201,203,204
Фактический адрес:
191186, Санкт-Петербург, Невский пр. д.35, Литер А, Пом.1Н